В общем и целом 1 этам прошел нормально.Очень много машин которых строили всю зиму в том числе Сарай

Драг в Штыково 11 мая - делимся впечатлениями. - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Драг в Штыково 11 мая - делимся впечатлениями.
Автор: GLEMM [Владивосток] (212.91.215.---)
Дата:   давно

В общем и целом 1 этам прошел нормально.Очень много машин которых строили всю зиму в том числе Сарай и Креста.И конечно три мини GTRа. Сегодня все пристреливались делали выводы. Ошибки и не доработки будут учтены и исправлены. 2 и 3 этапы будут намного веселей и интересней. Что касается лично меня то я своей машиной доволен. 13.37 не ездила не одна машина в 81 кузове. Но и для нее 13с это будет предел. Дальше только мотор убивать давлением и нитрой.Или распилить и разобрать до остова. Но тогда это уже не машина на каждый день а драг монстр. Тут надо выбирать. Я старался совместить городскую езду с возможностью фугануть на драге ---- думаю получилось.Кстати я даже запаску не вытаскивал и салон не разберал и в предачу бак под жвак залил. Делайте выводы сами.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Драг в Штыково 11 мая - делимся впечатлениями.
Автор: hidden (212.16.207.---)
Дата:   давно

Впечатлений масса! Первый раз участвую и сразу победил ! Это окрыляет :-)
Особенно понравился заезд с синим прелюдом. Проиграл старт и отставал на 2 корпуса. До сих пор
не понимаю, как я его достал.
Всем соперникам глубокий респект.
_______________________________________________________
Prelude 93 г. H22A механика
 
 ясно .. :) (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

в королле был 4аже кстати :)
В целом я согласен про блоки - вероятность столкновения с ними всё равно есть - раз блоки есть :) Но когда я был на финише, в прицнипе посматрел, что даже самые раз быстрые останавиться успевали, даже намного раньше.

^_^
 
 Re: Драг в Штыково 11 мая - делимся впечатлениями.
Автор: @sm@s  (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Достал, потому что я с переключениями затупил (сам первый раз)...
кстати мне время какое-то нарисовали странной в этом заезде - 17 с копейками (как-будто я проиграл не полкорпуса а 10 метров)...

_________________________
Exiv 3S-GE, MT, ST-202
 
 Re: Драг в Штыково 11 мая - делимся впечатлениями.
Автор: hidden (212.16.207.---)
Дата:   давно

Значит , мне просто повезло. :-)
А время я твое посмотрел и тоже заметил эту несостыковку.
Ты третье место занял?
 
 Re: Драг в Штыково 11 мая - делимся впечатлениями.
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

на следующем собрании Зекселя попинаем :))) пальцы, видимо, не размял :))) приходи, попинаешь, мы подержим :))) хотя он большой, блин :)))

 
 ага...
Автор: @sm@s  (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

целика гт-р в стоке не соперник...

_________________________
Exiv 3S-GE, MT, ST-202
 
 у меня подозрение...
Автор: @sm@s  (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

что пинать надо не Зеклселя :-))... а секретаря (уж больно время ровно на 2 сек отличается... подозрительно) :-)))

но как грится ждёмс резултатов... там посмотрим

_________________________
Exiv 3S-GE, MT, ST-202
 
 Re: у меня подозрение...
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

всё. главное - нашли виноватого. :))) теперь дело за малым - принять меры. :)



...в зоопарке льву мяса не докладывают!!!

 
 Вопросик по организации
Автор: Славян (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Извините за глупый вопрос, но зачем на старте две пары флагов, жёлтый и красный. Причём красными флагами отмашку то дают, а иногда дают.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024