Народ всё конечно круто, и машины ,и тусовка, и всё остальное. НО дофига косяков. 1 Цена за въезд в

Драг в Штыково 11 мая - делимся впечатлениями. - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Моё мнение
Автор: RegMan (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Народ всё конечно круто, и машины ,и тусовка, и всё остальное.
НО дофига косяков.
1 Цена за въезд в 2 раза -неприятная неожиданность
2 Звук отвратительный (нужны колонки по всей дистанции и на финише)
3 Что за хрень такая твориться, по правилам вроде парковка для всех кроме участников одна, тогда почему через 2 часа после начала гонки на старте и вдоль всей дистанции выстроилась куча машин и что самое главное ни кто из этих машин не участвовал в гонках).
 
 Re: у меня подозрение...
Автор: NDemon (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Нехрена меня пинать..... что мне по рации передали, то я и записал.... я же еще для проверки в рацию говорю что принял
 
 Re: По флагам разъяснение (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Хм, представляю, стоит Grant или GLEMM или laa или еще кто, - я подхожу, говорю - "включи фары, пристегнись, возвращайся за зрителями, СТАРТУЙ НА ЖЕЛТЫЙ ФЛАГ, а не на мой красный" - бля, за дебила точно примут.

Перед тем, как кудато лезть, надо бы посмотреть, как это делают другие. Ты бы постоял у старта несколько заездов, глянул бы как другие стартуют, а потом бы и сам принимал участие.

К слову, меня с красным флагом из машины должно быть плохо видно, т.к. ферма загораживает. А Иван специально стоит подальше, и медленно поднимает флаги (чтобы уж наверняка не проспали).

Единственная польза красных флагов для гонщика - можно не газовать на старте, пока флаг внизу. А как он поднялся, так и старт не за горами.
 
 Re: По флагам разъяснение (+)
Автор: NDemon (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

На самом деле на старте должны быть не красные, а зеленые флаги, но зеленые с финиша ни пса не видно
 
 Вопрос организаторам (+)
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Что нужно сделать, чтобы можно было поставить свою машину на обочине вдоль дистанции, а то 1 июня собираюсь на 3 машинах с шашлыками. Мои варианты:
1) Иметь знакомых среди тех, кто пропускает машины.
2) Записаться в свободный класс и под этим предлогом и проехать.
3) Еще варианты есть, но организаторам они, наверное, не понравятся :)

А вообще, сочувствую тем, кому приходится убираться после гонок. Люди - просто свиньи, мягко говоря. Наблюдал следующий диалог:
Мальчик лет 13 (обращаясь к взрослому): "Куда мне бутылку можно выбросить?"
Взрослый: "Да брось ты ее на пол". Мальчик, оглядываясь по сторонам, аккуратно ставит около уже одной поставленной бутылки.

Особенно понравился синий грузовичок, гонявший по полосе. Приехал я рано (пол-десятого), настроение было фиговое, еще и холодно. Пошел прогуляться по полосе с сестрой, смотрю, это чудо синее носится. И сразу как-то веселее стало. Сестре сказал, что главный гонщик разминается, а почему на грузовике, потому что свою машину бережет.
Блин, поверила.

-------------------
Forever young.
 
 Re: Драг в Штыково 11 мая - делимся впечатлениями.
Автор: hiiri (at work)  (212.122.10.---)
Дата:   давно

На самом деле это супер-мега-гипер ГТ-грузовик. Там стоит 2JZ-GTE с двумя Т88, закисью на 550 лысы и HICAS адаптированый с ГТРа. Услиленный кузов (оччень хорошо проварен). Недавно на него были куплены слики, т.к. старые быстро истерлись. Чтобы не обижать других участников, грузовик не участвует в соревнованиях (представляете, как будет обидно ГТРу??)
:-о

 
 Re: Вопрос организаторам (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Даже не знаю как ответить - в этот раз и так было очень строго насчет пропуска машин на полосу, но всеравно те, кому удалось заехать во многих случаях проявляли свое крайнее неуважение к организаторам и участникам - проблемы с возвратом были, хоть и меньше, чем в прошлый раз.

Иметь знакомых из организаторов - да, пункт такой есть - было куча пропусков VIP. Но без пропуска подъезжать на въезд и говорить "я знаю Роберта (Матренина, мэра, самого главного - нужное подчеркнуть)" - не прокатывает.

Заявляться в свободный класс - да, здесь мы ничего не сможем поделать, разве что ввести фейс контроль - вчера самолично фуру пропустил, она бы даже в стартовый свор не прошла бы :-)) Тетки всякие на джипах, грузовики - хотя многие из тех, кто проезжал как участник и честно говорил, что гонятся всеже не будет - потом всетаки выезжали на старт.

Были отморозки, которые прорывались по болоту через забор, который уходил метров на 100 перпендикулярно полосе.

Легальный способ бесплано заезжать на полосу - стать организатором. Для этого нужно посещать собрания, участвовать в жизни клуба и быть примерным водителем :-))
 
 Re: По флагам (+)
Автор: Mishgun (81.2.10.---)
Дата:   давно

Организаторам respect! Очень все классно поставленно. Думаю если на этом не останавливаться, то эти гонки будут событием городского масштаба и это станет реальным местом клевого и неоднозначного провождения времени, коих у нас в городе не так уж много.
А по проблемам с флагами и сообщением результатов могу сказать вот что: ребята, как появится возможность - закажите электронику. Связку финиша и старта - инфракрасные датчики на просвет, "светофор" и 2 табло с изображением результатов (на каждом по 4 разряда с точкой посередине). Сразу зрелищность и качество увеличаться на порядок. У нас в городе есть компания, которая занимается такими вещами. Они вам это все и с компьютерами свяжут. Вот телефон отыскал 32-98-56.
Ну и еще есть некоторые мысли: Музон клево поставлен, человек подбирает отлично. Нехватает только вуфера киловатного, чтобы низкие до конца полосы добивали. А если рэпаком динамичным и агрессивным все разбавить (типа Cypress Hill), вобще культовое мероприятие будет. И последнее - очередь машин надо как-то организовывать. Может каждому заезду порядковый номер присвоить и при заявке на гонку его выдавать (на A5 распечатывать номер заезда и дорожку). Или вообще человека выделить непосредственно, на организацию очереди к стартовой площадке.
Вобщем желаю вам мощного развития и удачи!
 
 Re: Моё мнение
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

RegMan написал(а):
>
> Народ всё конечно круто, и машины ,и тусовка, и всё остальное.
> НО дофига косяков.
> 1 Цена за въезд в 2 раза -неприятная неожиданность
согласен, наприятно когда цены растут, а что делать.......

> 2 Звук отвратительный (нужны колонки по всей дистанции и на
> финише)
бесспорно. чесно говоря, дешевого и работоспособного решения пока нет. Т.е. сами колонки имеются, а вот перегнать сигнал на 400м без капитальных потерь - проблема. Но мы о5 же над этим работаем :)

> 3 Что за хрень такая твориться, по правилам вроде парковка
> для всех кроме участников одна, тогда почему через 2 часа
> после начала гонки на старте и вдоль всей дистанции
> выстроилась куча машин и что самое главное ни кто из этих
> машин не участвовал в гонках).
Угу. "Умных"-то у нас полно. Тех, кто по полям все заборы объехал. Будем минировать подступы :-)

олень - животное быстрое и грациозное!
 
 Re: Драг в Штыково 11 мая - делимся впечатлениями.
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Наблюдательный глаз еще полгода назад на Змеинке мог заметить, что диаметр его выхлопной трубы не меньше 30 см... представляете какая мощь через это продувается?

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024