В последнем заезде соарер прошел 12,95---неплохо конечно, даже очень хорошо, но вот что удивляет в

Драг в Штыково 11 мая - делимся впечатлениями. - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re:
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

В последнем заезде соарер прошел 12,95---неплохо конечно, даже очень хорошо, но вот что удивляет в прошлом году здоровенный сарай (всмысле универсал) Легнум тоже выехал из 13 сек, и при этом там небыло внутреннего тюнинга движка, хотя в целом конечно навротов хватало, и автомат там 5ст, и 4вд, но вот всетаки неплохо едут митсы, жаль что недолго.....
 
 2 GLEMM
Автор: MadCat [Владивосток] (212.16.207.---)
Дата:   давно

:-) фары не единственное и не главное, что понравилосьв Кресте,просто вспомнилось :-) Но лично мне больше нравилась она без обвеса.Волк в овечьей шкуре. даже не волк, а волчара матерый :-) И наказывать понторезов на ней было наверное прикольнее, а с таким обвесом, уже не всякий будет, извиняюсь з*:;*ся :)
 
 Завидую я вам белой завистью (+)
Автор: GunJack  (213.140.106.---)
Дата:   давно

В Ебурге вот аж с 03/05 собираються гонки провести. Похоже туфта, а жаль, я уже собрался 9 л. драга на радостях из Амэрики выписывать :)
 
 Re:
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

красный флаг на старте поднят вверх до тех пор, пока старт не готов. Как только старт готов - первыми уходят красные флаги, одновременно идут вверх желтые - готовность переходит на финиш.

 
 Re: Драг в Штыково 11 мая - делимся впечатлениями.
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

дааа... было неплохо.
но блоки на полосе торможения стояли как мне показалось рановато, скромненькая полоса торможения получилась.

к сожалению не дождался момента когда соарер проехал 12.95, но в квалификации было видно, что соарер в этот день пойдет...

а как он со старта уходил... мммм.... мечта

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 По флагам разъяснение (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Саня, ты чтото все перепутал :-))

Финиш: если судьи не готовы, поднят красный флаг. Как только флаг меняется на клетчатый - судьи на старте могут отпускать машины.

Старт: двое судей с красными флагами выставляют машины, инструктируют пилотов на предмет фар, ремней и как возвращаться. Если все ОК, то судьи становятся лицом к финишу, держа флаг внизу. Как только они замечает, что на финише появился клетчатый флаг, то они поднимают свои – это сигнал судье, который делает отмашку. Увидев два поднятых красных флага, он поднимает свои два желтых, держит их над головой 3-5 секунд и резко отпускает.

Если опускается один желтый флаг, значит бул фальшстарт. Судья указывает на дорожку, где это произошло.

Вот так. Ничего сложного нет. Почему два гонщика затупили на старте, смотря на красные флаги – мне, лично, не понятно. Если головы нет, то не надо и на старт выходить.
 
 Re: Драг в Штыково 11 мая - делимся впечатлениями.
Автор: hiiri (at work)  (212.122.10.---)
Дата:   давно

Только судьям на старте иногда плохо видно флаг на финише... :))

 
 Придется делать короче дистанцию. :) (-)
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

ва

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: По флагам разъяснение (+)
Автор: Славян (---.primorye.ru)
Дата:   давно

LXA4 написал(а):

> Если головы нет, то не надо и на старт выходить.
> инструктируют пилотов на предмет фар, ремней и как
> возвращаться.


Инструкции не было, а телепатией увы не обладаю
 
 Re: По флагам разъяснение (+)
Автор: hiiri (at work)  (212.122.10.---)
Дата:   давно

Ну конечно, всем были разъяснения а тебе не было...

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024