Зашибись, лысенький! На тебя бы посмотреть хоть! Да ты не стесняйся, в самом деле, приходи в Чемпион

Ну и фигня же эти ваши гонки в Штыково - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: согласен !!
Автор: GT Dreamer (---.zacteklom.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Ну и фигня же эти ваши гонки в Штыково
Автор: Rom@rio  (---.pronto.vlad.ru)
Дата:   давно

Зашибись, лысенький! На тебя бы посмотреть хоть!
Да ты не стесняйся, в самом деле, приходи в Чемпион в среду... там кстати тот самый мужик будет!

Очень понравилась фраза:
"Из них членов GT-клуба около 20%.То есть большинство-нормальные люди." :) В этом впринципе есть доля правды :))))

Есть предложение это произведение сохранить для истории :))
 
 Re: Ну и фигня же эти ваши гонки в Штыково
Автор: Str@fe  (212.16.211.---)
Дата:   давно

> Я готов платить и 200р. и больше за въезд

...смотри, как бы это во внимание не приняли организаторы ;-)

--= Человек на 80% состоит из жидкости, в нашем случае 50% тормозной =--
 
 Re: Ну и фигня же эти ваши гонки в Штыково
Автор: SKY32 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я выскажусь как потребитель всего этого дела – посещение ШТЫКОВА,
ехал на все это мероприятие с хорошим настроением по путу позавтракал шашлычком со своими друзьями, отложил 50 р. на вьезд и был приятно удивлен суммой в 100 р. конечно все растроились ни из-за того что денег мало или жалко а от того что все ожидали увидеть какие нибудь изминения в лучшию сторону с точки зрения потребителей конечно все что сделано парковка потом ходьба минут 20 туда и обратно лучше для тех кто все это устроил им так проще , я считаю что должно быть лучше и тем и другим . Все мои знакомые после этого мероприятия сказали что это все фигня и больше туда не поедут потому что они не лохи и чмощники они привыкли вставать там где им удобно конечно мы не бараны как некоторые я за порядок но за порядок который все уважают. Все это стало быть похожим на развод лохов и малолеток привозимых на автобусе старых теток и мужиков которые вообще не врубаются что происходит ходят тупо бухают мешают нормальным пацанам отдыхать не кому не кажется что
хотят сделать вторую НАБЕРЕЖНУЮ только с платным въездом , с шаурмой бухлом с кучей малолетних мажоров и не только малолетних есть люди которые увлекаютя этим делом и до конца жизни. А как все хорошо начиналось знали о Штыково только те кто увлекается гонками а сейчас едут все кому не лень не стоит ли сделать фейсконтроль или тут заинтересованость в том как по больше срубить бабок а гонки это предлок. Так что с каждым разом нормальных людей увлекающимся этим делом будет меньше и меньше а вы будете видеть дибилов и козлов которым нечем заняться в выходные а мы пойдем гонять на улицы там по интереснее будет.
Сейчас все скажут не хочешь не езди конечно пацаны я уверен что если вы как обычно соберетесь сходить в спорт бар ЧЕМПИОН а за вход запросят по рублей 500 я думаю так как вы пацаны а не мажоры вы там и скажите а не отдохнет ли этот бар и найдете другой а бар будет разводить лохов на бабки дальше таже ситуация со Штыкова я просто хочу понять увижу ли я изминения в лучшую сторону с точки зрения потребителей а не с вашей точки.
 
 Re: Ну и фигня же эти ваши гонки в Штыково
Автор: nODOHOK  (194.67.61.---)
Дата:   давно

Конечно увидишь. Главное - высказываться конструктивно, организаторы тоже всего увидеть не могут. Вот за этот конструктивизм в твоем посте - отдельное спасибо.

"Вставать где хочется" - хорошо бы, но не получится - проезд должен быть свободен. Но вот с парковкой на травке между полосой и лесом будем решать,теперешняя стонка действительно очень далеко получилась :(
Буду и трибуны, и большее количество сопутствующих мероприятий, и нормальный выбор общепита.
Главное - не разоряться попусту, а говорить по делу или если есть возможность - помогать. Причем не "за спасибо", а с собственным интересом - клуб открыт для ваимовыгодного сотрудничества.
В любом случае, все что делается на полосе имеет под собой только одну цель - сделать гонки качественным и приятным мероприятием для всех, кто на них приехал

олень - животное быстрое и грациозное!
 
 Несмотря на клинический диагноз автора :)
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

каждый может в том посте найти для себя что-то интересное...
насчет стоянки действительно плохо получилось, гораздо приятней стоять на поле рядом с полосой, чем переться черти откуда...
как предложение - ту оргаду, что поле перегораживала, в следующий раз развернуть на 90 грудусов и огородить аэродром в районе стартовой и финишной (а также промежуточной:) зон. Кто зрители, пускай на травке стоят, кто участники, на бетоне...

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Ну и фигня же эти ваши гонки в Штыково
Автор: Greg [Хабаровск] (212.176.98.---)
Дата:   давно

а разве ширина полосы не позволяет оставить (далее если смотреть лицом к старту) слева 1 плиту для парковки зрителей "передние колеса на плите, задние на траве"; и справа так же, только отгородить зону для возврата участников, ну и до старта метром 200 отгородить для стоянки участников... в общем как в прошлом году было, только ОТГОРОДИТЬ "полосу возврата участников" ... многим действительно необходимо иметь авто близко от места своей "тусовки", или например пропускать на стоянку "вдоль полосы заездов" только машины с маленькими детьми... сам в прошлом году приезжал с годовалым сыном, который половину времени ползал в машине (скрываясь от палящего солнца) или спал в ней. машина была накрыта белыми простынями - в ней нежарко было. в моем например случае стоять где то далеко ЗА линией финиша было просто нереально...

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Где ж ты раньше был -- тебе в Боково надо было, а не в Штыково
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Читал... понравилось. Много, интересно и не понятно. Я так понял автор романтик...халявные, дикие, нелегальные гонки... Да ностальгия нахлынула -- вот помню прошлый год у нас в Иркутске. Уезжали на самые задворки за деревню Боково и на последнем куске асфальта испещреного гусеницами тракторов занимались своим грязным делом. Да-с, было время. Вот совсем не в далеке взлетают СУ-шки с авиазавода -- там наверное было бы лучше гонять, мы им завидуем, но туда низя. И гонщики с максимальным экстримом пробиваются сквозь плотные ряды полупьяных и совсем не трезвых зрителей, которые так и наровят пощупать машину на ходу -- все же по фигу. А отступать-то особо некуда -- обочина совсем узкая. А вот и трактор вырулил с сеном навстречу -- какая приятная неожиданность. А вот и дачник ничего не подозревающий выехал с прилегающей дороги не во время за что и поплатился -- один из горячих гонщиков догал его далеко за финишной линией -- врешь не уйдешь. Много чего смешного еще было. Зато бесплатно. Приезжай к нам в Боково. В прошлом году.

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 я плакаль!
Автор: Devilizza (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Ой-вей!:) Наслаждение получила просто неописЯемое от прочтения данного опуса:) И ведь же не докажешь этому "человеку", что он не прав:) Ибо- "есть только два мнения- мое и неправильное":)
Таких людей беречь надо... а то без них форум становится пресным и скучным- имхо, никто не смог не улыбнуться, дочитав %)))
Чукоты (в умеренных дозах) полезны для душевного здоровья- по сравнению с ними ощущаешь себя ну просто настолько умным, что ваще;)
Браво! Бис! Еще подобных идей в массы!:)
 
 Re: Ну и фигня же эти ваши гонки в Штыково
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Лучше всего по поводу парковки сказал LXA4, на вопрос зрителя, а почему проехать нельзя в зону участников.
"На спидвее вы тоже машину ставите на трассе?"

Да круто базара нет, приехать поставить машину мордой к полосе, развести костерок, шашлычок и сидя на своем капоте лицезреть action... Так может быть. Причем легко! Если все хотят гонки дровалетов и необузданного экстрима. Кто готов вложить в машину деньги чтобы она поехала? Люди готовят машину, тратят свои бабки (не по 200 рублей, хотя они так же платят 100р на вьезде и 300р за участие в этапе), приезжают и не могут нормально выехать на полосу, чтобы показать себя. Вкладывая деньги они хотят получить отдачу, стать спортсменами, потому как серьезный тюнинг переростает детство после 3й тысячи$. Гораздо приятнее ввалить деньги в машину, победить в борьбе и получит за это признание (Для чего и пишется регламент, сверяются с РАФ и ФАС, читайте FIA). Не знаю как остальным, но мне было бы приятнее получить разряд не говоря уже о звании мастере спорта по драгрэйсингу, чем какие то призы и кричи одобрения Васи Пупкина...
Если начинается спорт, то начинаются требования к безопасности.... Какая скорость на финише у машины которая выезжает из 14 секунд? в районе 180 км/ч. не дай бог на нет лопнет колесо или еще какая беда приключится, может пострадать куча праздно отдыхающих шашлычников и т.п. Необходимо ограждение, трибуны и т.д. Вопрос где взять на все это дело денег, чтобы сделать красиво? Желающие сами могут прикинуть сколько нужно денег (длинна трассы 402 метра, зона торможения минимум 300, ограждения нужно минимум металлическое (как на трассе в крутых поворотах). 3 линии по 702 метра (слева, между дорожками, справа). Это только ограждение. Трибуны с двух сторон по 402 метра. К цене на материал прибавьте работу. Про согласование с муниципальными и федеральными структурами не будем говорить, пока. Получили? Нравится.
Учитывая, что клуб поднимается на одном энтузиазме, прогресс на лицо. Для особо озабоченных чужими деньгами, могу сообщить, что на сегодняшний день GT-клуб и Касатка с гонок имеют одни минуса. Для страждующих Чемпион, среда. Захватите ручку, бумагу и калькулятор.
Теперь вернемся в начало. Кто ходил на спидвей или на любые гонки на стадион "Авангард", расскажите, где вы ставили машину, сколько вы шли, стояли в пробке на входе, в очереди за пирожками и пивом, в очереди в туалет... Да все круто стадион трибуны, но машины на трибуны не пускают, думаю это всем понятно. Еще вопросы? Среда Чемпион, спросить меня. Helikot.

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024