Ну и фигня же эти ваши гонки в Штыково

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Ну и фигня же эти ваши гонки в Штыково
Автор: miko (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну и фигня же эти ваши гонки в Штыково
Не знаю уж,кто они такие,эти устроители,но,судя по всему,кто-то из связки Касатка/GT-клуб.
Так до какой же степени вы оборзели! Предполагаю все же маловероятность коллективного
бреда всех этих товарищей, основная масса которых просто тупо от всей широкой души делает свое дело.Наверняка должен быть один, кто придумывает всю эту хрень.Как же обратиться к нему, как не через форум GT-клуба?Меня удивляет,почему молчит весь народ.Нравится?Может,все думают,что так и должно быть?Хотелось бы услышать мнения толпы.И сказать этому таинственному ленину:Мужик, ты задолбал!Ты,мил человек, наверное даже не понимаешь,что творишь.Ну с какой радости я должен бросать машину черте-где и переться черти куда, чтобы протолкаться там целый день на ногах?У тебя что,с головой не в порядке?Смотри.
Я приехал отдыхать.Так?Я заплатил за это бабки.Так?Я должен за них получить по полной.Так?Я что,должен еще дать денег,чтобы,типа я участник,проехать и занять нормальное место?Так,что-ли?А что вообще я за свои деньги получаю?Стрыбать туда-сюда
целый день,как сопливый студент?И что, я за свои деньги уже не могу ни присесть-ни прилечь?А если дождь,а палящее солнце?А выпить-закусить?Ты что, в натуре, считаешь,что я за свои бабки,на старость лет,не имею права расположиться с комфортом?Ни фига.
Мужик,а давай посмотрим на это иначе и людям покажем.
Что такое этот GT-клуб и что такое эти гонки.Да, клуб,-один из организатоов.И не более того.Ну собрались люди вместе,придумали сами себе название,закон,устав,правила.Это их личное дело.Но!Эти правила являются законом только для них самих.Все остальные им подчиняться не обязаны. Как если бы "клуб любителей пива"Бездонная бочка""заявил,что все,кто в нем не состоит,не являются таковыми.Ну не может никто никому указывать на какой машине и как ездить.Не означает это,что только они интересуются автомобилями и их использованию по прямому назначению,а все прочие-нет.Ладно,собрались ребята погонять.И пришло кому-то в голову:а ведь есть заброшенный аэродром.
В качестве лирического отступления:
Вообще повсеместно такие вот ребятки обычно носятся прямо по улицам городов,и они правы.Никто не может запретить им ездить на их машинах где они хотят,когда,и с какой хотят скоростью.Дороги-то большие,их много,всегда можно найти подходящую.Кому-то это может показаться чуть ли не крамолой:"а как же ГАИ?"Повторяю,гонять можно в любом понравившемся месте с любой возможной скоростью.Кому нужны все эти сверхмощные феррари,порше и макларены, да хоть и вайперы, как вы думаете?Кто бы их стал покупать,раз кругом ограничения скорости,но ведь берут?!Тут все просто.Сперва десять секунд летишь со скоростью 300 км/ч,потом минуту стоишь.Средняя скорость-40.Ну или что-то типа этого.Ехали все одинаково,ты приостановился пропустить пешехода,-можешь топить сколь хочешь,пока хвост не нагонишь.На коротком участке скорость может превысить некоторую разрешенную и именно этих бедолаг пытаются отлавливать менты.Цифры,которые они при этом что-то мыча тычут,вообще полная чушь и ничего не значат,и это каждый при желании доказать может,вот только связываться неохота.Мало кто знает,но ведь и в розетке тоже вовсе не 220 вольт!А представьте себе,припрется мент на аэродром.А ведь запросто!Встанет на финише,и всех,ВСЕХ!Стоять,стоять!Превышение-раз,аптечка-два.Не сертифицированные колеса?А ну откроем капот!Вмешательство в конструкцию без разрешения завода-изготовителя!!!?А это,господа,уже арест-площадка,как не крути.Нет,серьезно,вам все хиханьки?А несанкционированные массовые сборища?А взимание обманным путем нетрудовых необлагаемых доходов?А распитие за рулем?И т.д. и т.п.Мало ни покажется никому,хватит всем...Что,страшно стало?!А ведь это все реально.И если пока еще все спокойно,то только из принципа мы вас не трогаем,и вы нас не трогайте.К сожалению,уличные гонки всегда заканчиваются жертвами.Ну а права каждого человека ездить на чем он хочет,где,когда,с кем и как,у него никто не отнимал.Так же,как и права делать со своей собственностью все,что вздумается.Другое дело,что приходится считаться с другими правообладателями.
Так вот.Есть старый аэродром,есть энтузиасты.Согласен,не дело это носиться ночами по улицам.А тут тишина,пустота,ширь и даль.Красота,да и только!Ну так и резвитесь вволю,чего ж вам еще,ей-богу-то надо!!?Нет,мало им этого...Надо им рекламу дать,вот,мол,мы какие классные,приглашаем всех желающих вступить к нам в клуб,а кто не желает,так приезжайте просто прогнать,а кто не хочет-так просто посмотреть.
Реально получилось,что на трек приезжают прохватить все желающие,это право каждого.Из них членов GT-клуба около 20%.То есть большинство-нормальные люди.Они не обязаны подчиняться каким-бы то ни было правилам,пусть даже какого-то там клуба.И уж,естественно,не обязаны им подчиняться те, кто просто так приехал на все это безобразие поглядеть.Вот и ответь мне,мужик,а заодно и всем честным людям,что это за хрень творится.
Я так понимаю,что те добровольные взносы,что все платят на въезде,дело сугубо личное.Не может никто никого заставить платить за проезд куда бы то ни было,а тем более на место,к которому,ну просто никоим образом.Это не менее чем грабеж,статья 102УК РФ,или типа того.
Раньше и я считал,что это во благо.Неоднократно стартовал,считая,что доп. деньга пацанам не помешает,людям потеха,да и мне самому непонятно,зачем туда вообще ездить,если как не гоняться.Так вот,теперь скажу тебе,мужик:задолбал!Ты это чо,блин,там устроил!?Да на хрена мне все это нужно!?Отныне денег больше не дам.
Еще небольшое отступление.Всем советую.Как подъезжаете,стеклышко эдак чуть приспустите и просто скажите,мол,добровольный взнос добровольно вносить отказываюсь.Все!Нету понимания.Отвалите,хлопци.Эдак они завтра веревочку прям на свороте гострассы натянут.Это мое личное дело,что я сюда приехал.Хочу-и приехал,как впрочем,и все.Далее.Тропинка как была буерачная,так и осталась,специально для спорт/авто.Дерьмо как текло по полосе,так и течет.Песок,камни,глина,как лежали по треку,так и лежат.Да,чуть-чуть подправили.Но мусора стало еще больше.Подмести некому,не говоря уже о шлифовке покрытия.Где ты,касатка,со своей спецтехникой...Зато музон орет,аж сам себя не слышишь.Если BSB спонсор,то это для него наихудшая реклама.Фон -16,в лучших традициях доморощенного совкового диджейства,так еще и материал дерьмовый.Ведущий...Чтение тематических журналов похвально,но свои шуточки мог бы держать и при себе.Если объявил,что заезд на время,то что я,должен ходить,узнавать результат,в глаза заглядывать?Если уж сказал,кто и как стартовал,должен объявить и кто как пришел.Ну и самое главное,доводящее всю затею вообще до полного маразма.Всетаки,DRAG,-это гонки на скорость за время,хочет ли кто этого или нет.Соперник тут только один-секундная стрелка.Так вот,собственно:а где ОНО???Когда научимся плавать и воды нальют??Тот,кто объявляет,что машины пришли бампер в бампер и будет перезаезд,каково ему?Он понимает,что это бред сивой кобылы?Наверное,все же,даже если это и так,то победа принадлежит тому,чья конечная скорость выше?А каково при этом участникам?Спросите хабаровчан,может их секунда короче?(А в попугаях-то я гор-а-здо длиннее!)Неужели так уж архисложно решить эту первоочередную проблему?Тут даже кто-то умный уже предложил,пусть ребята сами скинутся на часики,им ведь нужнее.С чего ли б ть?Пацаны и так уже забашляли,чтобы их пустили повеселиться,это не их проблемы.Да и что за проблема вообще:два лазерных фонарика с китайского рынка,400 метров кабеля да утилевый ноутбук,плюс старый светофор(сейчас кругом новые ставят,такие яркие)или хотя бы пара стопарей с разборки.Это любой кулибин за пару вечеров сваяет,и еще почтет за честь.
Нет,братва,поправьте,если что не так,может,я недопонимаю чего,но похоже,дела обстоят следующим образом.Приехал один чувак в лес отдохнуть с корешами,позвал еще толпу;все,мол,приезжайте,посмотрите,как мы куражимся;натянул веревочку и давай с таких же,как он сам,чуваков, бабеллы драть;сперва по полтинничку,дальше больше;потом он кажет:типа,а это вообще мой лес,и все вокруг тут мое;отныне все будут ездить,как я скажу;это я тута,типа порядок поддерживаю;и ходить все тоже будут как я скажу;сдесь ходи,а там-несметь;нет,мне-то можно,ведь это же я,Самый Главный Чувак;и ездить я буду тоже где и как захочу;ведь это тут,у меня в лесу,не просто какая-то занюханная гонка,а самая,считай,главная гонка,-да чего уж там,-всего дальнего востока.Ну разве не так?Нет,прикол-то весь в том,что бабушки на лавочках действительно всему этому верят.Верят,что это действительно драг-рейсинг,что это самые быстрые и лучшие машины.Они гордятся своими внучиками.Вполне возможно,этому верят и крестьяне из отдаленных селений(во они там,в столицах,с жиру-то бесятся!),и школяры начальных классов...
Реально,мужик,мой въезд будет стоить тебе ровно столько же,сколько и мне-твой.Что это за блоки ты там нагородил?А изгородь.Ты что,ожидал приезда стада ковбоев на конях?Ты чо,и вправду считаешь себя в праве все это городить?Так у меня точ такое же право все это сломать.Ты чо там себе это возомнил,ты какое имеешь право меня куда-то там не пускать,куда сам заехал?Сам не желаешь ли оставить свою тачку на дороге и шкандыбать по корчам?Засунь свои ограды себе куда хочешь,чтоб больше их небыло.Диву даюсь,как людская масса покорно переносит все эти издевательства.Причем, все ведь на машинах,зацепили блоки и растащили их.Взяли-да и сломали ограду.Пережгли зажигалкой капроновую ниточку.И это не учинение беспорядка,беспредел устроил Ты.Ты,мужик,серьезно болен,если на полном серьезе думаешь,что все это - меры безопасности.Когда случись хоть что,неужели ты думаешь,что зеваки успеют разбежаться?Уверен,что,согласно твоим бредовым правилам соревнований,обязательное пристегивание ремнями необходимо лишь для того,чтобы,в случае чего,было кого отдать под суд.С тебя ведь что,-взятки гладки.Никакой ответственности.В тюрьму сядет бедняга,что был за рулем.Ведь иначе может оказаться,что и судить-то некого.Если вдруг тебе,мужик, кажется,что стало собираться слишком много народу и они тебе мешают делать твои ОченьВажныеДела,так ведь никто не держит,катись,как говорится...Можешь приезжать в любое(другое) время и в любое(другое) место,где тебе уже никто не помешает строить твои очередные НьюВасюки.
Смогут ли сами гонщики сказать нечто вразумительное? Ребята,каково гонять на аэродроме?А каково оттормаживаться?Парень на супермотоцикле?А как с зоной свободного перемещения? Не мешают ли разные баблобаны на утилях?Я так думаю,что,как зритель хочет получить максимум отдыха и впечатлений,так и гонщик,отдав кровные,претендует и на призовые и элементарно оттянуться.Думаю,настоящего гонщика отличает желание прохватить как можно лучше.А лучше -это прежде всего быстрее.И как в этой связи можно рассматривать некие технические требовения к автомобилям участников?Не получится ли в итоге,что за счет этого,некий порваный корчевод вправе заявить,что дескать,а так не честно,потому что его соперник что-то там не то лишнее,то-ли слишком много отрезал от своего болида,то-ли слишком много прикрутил,и такого,по его мнению,быть не должно?И за счет этого у одного отберут победу и отдадут другому?Ну нафиг! По-моему,если кто-либо решается не останавливаться ни перед чем,особенно если это тюнинг его собственного транспортного средства,то это очень похвально и какие-то там требования и правила такому человеку на дух не нужны.Все ограничения у него в голове.Ради достижения главного все цели хороши.Если же кто-то чего-то не понимает,не знает,не умеет и не хочет,да еще и денег у него нет,то это уже его личные проблемы.Единственное ограничение должно быть-рабочий объем по паспорту.Ну разве еще четыре колеса.Все!Какие еще вопросы?Народ!Вы хоть кто эти требования читали?И что тогда все молчат?Полный бред,от корки и до корки.Взять прямо с начала,от первой цифры.Там что-то насчет крупносерийного производства и четырех мест...Это чисто русский подход,чтобы за одни и те же деньги постараться купить как можно больше автомобиля...Удавится, а ни двух-,ни одноместной машины не купит,и самоделки не построит.Но покажите мне идиота,кто бы стал гоняться на седане с четырьмя бабами на борту!!!Нет,это даже уже не бред,это просто шизофрения какая-то.Ну и так далее,так далее..Заканчивается топливными баками.Это ж сколько надо в носу ковырять,чтоб до такого додуматься?Баки от фирмы фиа не должны превышать по емкости стандартные!Да вы чо там,на 24 часа ЛеМана готовитесь?Теперь точно,как кто увидит на улице парня с порванными ноздрями,так знайте,-то его извилин дело.
Фигня все эти гонки в Штыково.Плохое разбиение на классы.Плохой регламент.Плохие правила.Все плохое,плохое,плохое.Скажет ли мне кто,есть ли вообще в этом хоть что -нибудь хорошего?Но хуже всего-это возвращаться домой.О,это стадо опившихся пива балдых муданьцзянов на таких дровах,что не приведи господь;вместе со спящими на ходу,как зомби с горящим взором, вцепившимися в баранку(не в руль,а именно в баранку)недоученными чайницами и таким,все еще колоссальным,количеством недобитых дачников,что просто хоть караул кричи.Полный идиотизм: бодренько выезжать поутру чтобы вдоволь повеселиться в свой викэнд,а потом плестьсь как на похоронах остаток дня и падать заполночь к головной болью.Вот радости-то!А кому-то еще до дому пилить и пилить...Как сказал бы известный в прошлом деятель:"нам такие гонки не нужны".
 
 Re: Ну и фигня же эти ваши гонки в Штыково
Автор: GAPON (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Жестко.
Альтернативы нет.
 
 Re: Ну и фигня же эти ваши гонки в Штыково
Автор: Санчо  (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Хмм...прочитал вкратце....начало и конец

ПО поводу организации гонок скажу, что все не так просто как кажется... если пустить все 1500 машин на полосу, то просто негде будет ездить участникам....уже был опыт в прошлом году, когда участники с заезда не могли вернуться по 10 минут на старт.... Но я и не оправдываю в то же время привентивные меры организаторов.... может стоит сравнять еще метров 5 (в ширину) травы и кустов с края полосы и попробовать разместить машины там.... Но это вопрос времени... Москва не сразу строилась.

По поводу отсечки времени - действительно, я считаю, что за зиму можно было соорудить что-нибудь..... или на крайняк купить в японии готовую систему (я думаю там это реально найти). Мне лично известны несколько вариантов организации отсечки БЕЗ ПОГРЕШНОСТИ (либо с минимальной в 0.01-0.03 сек)

По поводу капроновых ниточек.....нету просто столько денег чтобы выложить все 400 метров блоками.....в Японии видел драговые треки ? Там не то чтобы от зрителей отделено, там между машин разделительная полоса из Ж/Б конструкций... Я считаю ,что это правильно....иначе как в прошлом году все ходили бы туда сюда через полосу и участники бы ждали пока всех разгонят...

Недоработок много в организации пока.....но и не надо так наезжать я думаю....потому что чемпионату только второй год пошел.....

Вообщем не надо так на организаторов наезжать они и так тратят много сил на организацию....хоть такую....слабую....но ОРГАНИЗАЦИЮ
 
 Re: Ну и фигня же эти ваши гонки в Штыково
Автор: геныч (---.irtel.ru)
Дата:   давно

да разгром.... Устроители ответте яростному miko. Явно плохое настроение у чела..
 
 Re: Ну и фигня же эти ваши гонки в Штыково
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Начали за здравие закончили за упокой. Сначала защищаете зрителей, потом говорите, что они все бараны упитые пива на дровах. Не стаковочка.
Не нравится не приезжайте. Частная собственность знаете такое дело? Читайте законы, помогает.
Есть конструктивные предложения? Среда, Спорт-Бар Чемпион, первый этаж, в 20:00 и до посинения........ собрание GT-Клуба. Умничать все могут, а вот прийти с предложениями(деньгами) чтобы не было блоков, веревочек и т.п. желающих нет.....

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: Ну и фигня же эти ваши гонки в Штыково
Автор: геныч (---.irtel.ru)
Дата:   давно

вот вот умничать всегда найдутся черти , а помочь хер! и у нас так же, все б.я умные когда помогать нехотят!
 
 Re: Ну и фигня же эти ваши гонки в Штыково
Автор: M.L.E. (---.mtelecom.chita.ru)
Дата:   давно

100руб:31.2$=3.$2051-тебе как отправить?Сколько ночей не спал,вояя охинею?
Писаки, ВТОРАЯ древнейшая профессия ,после ПРАСТИТУТОК!
А вообще"ТВОЙ ИШАК,ХОЧЕШЬ ЕБ...ШЬ,ХОЧЕШЬ ЕДИШЬ!!!

Здоровье вам и вашему ишаку!
 
 Re: Ну и фигня же эти ваши гонки в Штыково
Автор: hiiri [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

>>>Не знаю уж,кто они такие,эти устроители,но,судя по всему,кто-то из связки Касатка/GT-клуб.
==========
Открытие Америки, дубль 2

>>>Наверняка должен быть один, кто придумывает всю эту хрень.Как же обратиться к нему, как не через форум GT-клуба?
==========
Читай пост Хеликота.

>>>Меня удивляет,почему молчит весь народ.Нравится?Может,все думают,что так и должно быть?Хотелось бы услышать мнения толпы...
==========
http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=4&i=98057&t=98057

>>>Ну с какой радости я должен бросать машину черте-где и переться черти куда, чтобы протолкаться там целый день на ногах?У тебя что,с головой не в порядке?Смотри.
Я приехал отдыхать.Так?Я заплатил за это бабки.Так?Я должен за них получить по полной.Так?Я что,должен еще дать денег,чтобы,типа я участник,проехать и занять нормальное место?Так,что-ли?А что вообще я за свои деньги получаю?Стрыбать туда-сюда
целый день,как сопливый студент?И что, я за свои деньги уже не могу ни присесть-ни прилечь?А если дождь,а палящее солнце?А выпить-закусить?Ты что, в натуре, считаешь,что я за свои бабки,на старость лет,не имею права расположиться с комфортом?
===========
Не под конвоем на полосу привезли? Насильно?

>>>Что такое этот GT-клуб и что такое эти гонки.Да, клуб,-один из организатоов.И не более того.Ну собрались люди вместе,придумали сами себе название,закон,устав,правила.Это их личное дело.Но!Эти правила являются законом только для них самих.Все остальные им подчиняться не обязаны.
============
Когда уважаемый отправляется отдыхать в сауну или кинотеатр, он подчиняется правилам? Или анархия - мать порядка?

>>>А представьте себе,припрется мент на аэродром.А ведь запросто!
===========
Обязательно и в большом количестве присутствуют. И еще больше будет. Если понадобится - будет кавалерия и морпехи на танких...

>>>А взимание обманным путем нетрудовых необлагаемых доходов?
==========
Будем бабки чужие считать? Своих не хватает?

>>>Еще небольшое отступление.Всем советую.Как подъезжаете,стеклышко эдак чуть приспустите и просто скажите,мол,добровольный взнос добровольно вносить отказываюсь.Все!Нету понимания.Отвалите,хлопци.Эдак они завтра веревочку прям на свороте гострассы натянут.
=======
Скоро 1-е июня, будет возможность проверить....

>>>Реально,мужик,мой въезд будет стоить тебе ровно столько же,сколько и мне-твой.Что это за блоки ты там нагородил?А изгородь.Ты что,ожидал приезда стада ковбоев на конях?Ты чо,и вправду считаешь себя в праве все это городить?Так у меня точ такое же право все это сломать.Ты чо там себе это возомнил,ты какое имеешь право меня куда-то там не пускать,куда сам заехал?Сам не желаешь ли оставить свою тачку на дороге и шкандыбать по корчам?Засунь свои ограды себе куда хочешь,чтоб больше их небыло.Диву даюсь,как людская масса покорно переносит все эти издевательства.Причем, все ведь на машинах,зацепили блоки и растащили их.Взяли-да и сломали ограду.Пережгли зажигалкой капроновую ниточку.И это не учинение беспорядка,беспредел устроил Ты.
=====
Дурной пример заразителен?

>>>И как в этой связи можно рассматривать некие технические требовения к автомобилям участников?Не получится ли в итоге,что за счет этого,некий порваный корчевод вправе заявить,что дескать,а так не честно,потому что его соперник что-то там не то лишнее,то-ли слишком много отрезал от своего болида,то-ли слишком много прикрутил,и такого,по его мнению,быть не должно?
======
А КАК должно быть? ГТР с Короллой?

>>>Фигня все эти гонки в Штыково.Плохое разбиение на классы.Плохой регламент.Плохие правила.Все плохое,плохое,плохое.Скажет ли мне кто,есть ли вообще в этом хоть что -нибудь хорошего?
======
Конструктивные предложения?????

ЗЫ: А в чем смысл твоего поста?

============
www.madikuz.ru
 
 Re: Ну и фигня же эти ваши гонки в Штыково
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Бред какой-то. Человек даже не представляет, что от гонок можно получать удовольствие, даже если ты не любишь машины. Приехав на гонки первый раз в августе прошлого года, я приехал с другом. За все это время до 11 мая со мной приезжало на гонки уже больше десятка человек, и не один из них не был разочарован. На открытие сезона я рискнул приехать со своей девушкой, с человеком, знакомство которой с машинами ограничивается получасовой ездой на автоматном Левине на Змеинке. Вы бы видели ее реакцию, когда она узнала, что ей придется пропустить 11 мая. Почти истерика. За что мы платим 100 рублей на въезде? За гонки. За интересно проведенный день. За просмотр красивых машин. Я плачу не только за это, я плачу за атмосферу в которой все это происходит. Ее сложно описать словами, надо просто приехать туда.
А когда возращаешься домой, тебя нагло пытается обогнать дизельный Паджерик. Моя обычная реакция - педаль в пол. Но я еду без всякой злости (она приходит потом), а на жалкие попытки обогнать, только скептическая улыбка: "Давай, давай, родной, осталось совсем немного и ты нас обгонишь".
Я готов платить и 200р. и больше за въезд, и я ни разу не задумаюсь много ли это, или мало, стоит или не стоит. Я не маньяк и не фанат гонок. Я просто уже был в Штыково.
Но я знаю за что можно ненавидеть Штыково. За то, что когда я возвращаюсь домой и утапливаю педаль газа в пол, 115-сильный Левин не может за 6 секунд разогнаться до сотни. Не может и за 7, за 8, за 9 секунд. Это разочарование в себе, в своей машине. За это можно возненавидеть Штыково. Но с другой стороны лучший стимул заработать деньги и купить себе быструю машину вряд ли можно найти.
miko потратил явно не один час, чтобы написать все это. Но как заметил hiiri, действительно пост без смысла. Ни одного серьезного довода, а некоторые предложения вызывают тревогу за умственное здоровье автора.

-------------------
Forever young.
 
 Re: Ну и фигня же эти ваши гонки в Штыково
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

Мужик, ты на футбол когда ходишь тоже рвёшься вместе с игроками по полю побегать, в волейбол там поиграть типа свобода - где хочу там и бегаю. Ворота тоже начинаешь двигать - типа не вам решать где им стоять. И вообще чё это всё поле разрисовали а меня не спросили?
Если ты не в курсе, аэродром действительно на данный момент принадлежит Касатке, так что за вход и въезд на него они в принципе могут с тебя брать что захотят. И правила поведения на поле тоже могут устанавливать ... так что остынь, и побольше конструктива.

А насчёт средней скорости - это ты вообще убил. Давай тогда посчитаем что всю ночь пока машина в гараже скорость у неё равна нулю, следовательно весь день я могу ездить по городу со скоростью 120 нигде даже не притормаживая и по итогам дня не нарушу никаких правил - средняя-то меньше 60 будет.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024