Ну, я думаю , что все уже в ожидании результата. Обязательно сообщи результат. Лично я за Скай!

BMW VS Skyline 25t - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: BMW VS Skyline 25t
Автор: DUKEZeuS (---.dialup.ktk.ru)
Дата:   давно

Ну, я думаю , что все уже в ожидании результата. Обязательно сообщи результат. Лично я за Скай!
 
 Re: BMW VS Skyline 25t
Автор: Augur  (195.161.190.---)
Дата:   давно

гонки будут где_то через неделю,,,,,,,,,тогда и результат будет
кстати,у бэхи оказывается движка ДВА И ВОСЕМЬ,но это только придает интереса
 
 Re: BMW VS Skyline 25t
Автор: DUKEZeuS (---.dialup.ktk.ru)
Дата:   давно

Ну так как с результатом то?
 
 Re: Ну че вы как дети в самом деле...
Автор: Corona GT (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Ни хотел этим вас обидеть.

Вот состоятся эти гонки, тогда и будем делать выводы.
А факторов различных просто пруд пруди. пробег, состояние автомобилей, и в конце концов прокладки между сиденьями и рулем.
Я даже не буду говорить о качестве бензина в этих авто, а это далеко не маловажно.


_______________________________________
Aleksandr, Novosibirsk
Toyota corona 1993, select salon,4S-Fe, manual.
 
 А что такое BMW?
Автор: Kass (---.di-net.ru)
Дата:   давно

Это что спортивный автомобиль такой? Я у нас на фирме слегка тюненым Левой нагрел несколько любителей такого корыта, более никто вызов не принимает. Один знакомый купил тюненое корыто 520 от Хаммера, куда там, тва двойных сопла от Ремуса, 230 кобыл (если Хаммер не врет, но на низах так же не едет), но на пари не разводится после последнего пари с 525-м корытом.
Скай, однозначно. Если водила ская проиграет, то пусть лучше троллейбус купит, им легче управлять.
 
 Ну вы за этот скай как дети прямо -)
Автор: GT1 (---.dialup.dp.farlep.net)
Дата:   давно

У нас в Днепропетровске на стритрэйсинге из японцев живет только одна модель это Ево 7й.
вот результаты гонок:
Бмв 328 - impreza wrx - bmw win
bmw 540 - wrx STI - bmw win
evoVII - sti - evo vin
audi s8 - sti - audi win
bmw m3 - sti ProDrive style - bmw win
-----------------------
Единственный хороший японец у нас на гонках это ево7й, СТИ просто отдыхает, так что не нужно кричать что "скай вин" ездить нада уметь, можно и на ведре выиграть, главное техника.
Хорошая машинка у вас это скай GT-R 2001 года, особенно в исполнении Blitz с 320 конями.
Так что как говорится "вскрытие покажет" кто вин -)
 
 Re: Ну вы за этот скай как дети прямо -)
Автор: HARVEST (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Ну ты болван,бляха..........
Бмв328 и импреза wrx -------импреза порвет всех!!!
тебе просто так хочется ,чтоб европейки выигрывали...

У нас 3юю бмв порвал москвич с 2 л движкой от Рено...,
а ты ....Импреза врх...
 
 Re: Ну вы за этот скай как дети прямо -)
Автор: GT1 (---.dialup.dp.farlep.net)
Дата:   давно

ХА ХА ХА !
А кто говорил что это была обычная 328я ? канечно это была тюненая в которой 265 коней было.
 
 Ну ты реально гонишь(+)
Автор: Safer  (194.105.218.---)
Дата:   давно

У WRX STI 280 кобыл без тюннинха и пока бимер будет своей задницей полировать асфальт Суба уже будет финишировать, потому как еще и вэдовая она.

 
 Сказки.
Автор: Kass (---.di-net.ru)
Дата:   давно

Не смеши людей. У вас или правила какие то "незалежные" и японки с прицепами заезжают, или заезды на гривны и результаты куплены.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024