Феррари в Киеве продула не Еве седьмой,а Импрезе Вагону,БМВ в Украинском драге никогда не рулили и

BMW VS Skyline 25t - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Точка зрения коренного Хохла:-))
Автор: VTEC  (---.odessa.net)
Дата:   давно

Феррари в Киеве продула не Еве седьмой,а Импрезе Вагону,БМВ в Украинском драге никогда не рулили и рулить не будут,М-3 в 36м кузове начинает просыпатся после 5-ти тысяч,в то время как на Импрезе на 5-ти тысячах переключатся пора,дальше её крутить понтов просто нету,в свободном классе по всей Украине рулят только Импрезы разных годов выпуска,в основном подготовленные фирмой "Укрпроминвест"во главе со знаменитым раллистом Александровым...А Уважаемый ГТ-1 насколько я понял услышал звон и не знает где он...И кстати о грустном-та Ево7,что в аварию попала,там поздно в реанимацию было,жалко ребят...:-((

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
 
 Re: Сказки.
Автор: GT1 (---.dialup.dp.farlep.net)
Дата:   давно

Заметь я не говорил что М3 идеальный вариант для стритрэйсинга !
Я сказал что у нас в Днепре ктото взял тюненую новенькую М3 в исполнении Hamann Motorsports и я уверен что она себя покажет среди субар -) но это только догадки, а как говорится вскрытие покажет....
 
 Re: Точка зрения коренного Хохла:-))
Автор: GT1 (---.dialup.dp.farlep.net)
Дата:   давно

Я смотрел ролик на котором она на "Чайке" продула еве7, а то что пацаны взяли ее у кахикаладзе и приехали покататься это тоже все знают -) так что не будем про потенциал этого автомобиля, но денег они наверно подняли нормально если продули всем -)))
---
Опять же я не говорю что М3 для сритрэйсинга идеальна, может эта машина и не его направления, но я часто езжу по трассам и за два года обогнало по трассе меня только 4 машины, таже феррари кахикаладзе, порш 911 кабрио 2001года, м5 ~2000 и хонда NSX с российским номерами, просто мне с этими заверями гоняться на трассе было бессмыслено -) а вдруг там дурак за рулем которого при 200км/ч на заднеприводной машине занесет в первом же повороте при чреземерном нажатии газа, в общем из соображений безопасноти не гоняю я с этими зверями.
За 2 года меня ни обогнала НИ ОДНА субару были пару врх и врх_сти но после 230км/ч на трассе киев-одесса они честно сдались.
Так что М3 для трассы это золотая машина, не знаю кому как и мне нравится -)
-------
Я думаю тему можно закрыть т.к. вопрос исчерпан вдоль и поперек.
И последнее: думаю если привезти к нам Nissan Skyline GT-R Blitz то на стрите равных ему не будет -)
Успехов всем.
 
 Re: BMW VS Skyline 25t
Автор: R32 (62.5.145.---)
Дата:   давно

Такое ощущение что среди владельцев MW собрались одни делетанты. И про гонки только слышали и не разу не видели. Какие могут быть М3. Дело даже не в мощьности мотора а в наличие полного привода. Вы когда нибудь видели как стартуют полноприводные японцы. Прыжок вперед и машина уже далеко. Как стартуют BMW отмашка, водитель отпускает сцепление и ничего не происходит машина стоит на месте а колеса крутяца, сизый дым, потом машина начинает медленое движение вперед с тем же сизым дымом из из под колес, и только когда колеса перестают буксовать начинается движение вперед. А японец уже далеко. Что далеко ходить я сам был свидетелем как скромная по европейским меркам Celica GT4, обставила Порш битурбо. Владелец Порша потом упрашивал владельца Селики о перезаезде обидно наверное стало столько денег вбухал а смысл. А вы говорите БМВ.
А что касается Скайлайна25ГТ Турбо то его уж точно не одной Бэхе не обьехать, даже если в Скай посадить обезьяну вместо водителя.
 
 Re: Точка зрения коренного Хохла:-))
Автор: Lelik  (---.iks.ru)
Дата:   давно

Ясно. Как факты - так ты и съехал.
Ну а ролики, ув, зачастую - источник, "заслуживающий" доверие.
 
 Re: Ну вы за этот скай как дети прямо -)
Автор: Lelik  (---.iks.ru)
Дата:   давно

Что-то ты много воды льеш, ув. Особенно про разговоры в духе -"у нас в деревне тоже был аналогичный случай".
Ну а кому как рулится, комфортнее и т.д. - дело вкуса, и о нем не спорят.

ЗЫ. ты хоть посмотри, и убедись, как M3 сливает НЕ турбовой импрезе(в другой деревне и на другом континенте):
http://media.car-videos.com/videos/impreza/imprezars_m3.avi

Спеки этой импрезы здесь - http://www.car-videos.com/impreza/specs/index.asp

ЗЗЫ. Про WRX ты бы лучше вообще помолчал
 
 Re: Ну вы за этот скай как дети прямо -)
Автор: GT1 (---.dialup.dp.farlep.net)
Дата:   давно

Хе хе, че это ты за спецификацию дал ? в ней написано 2.5л 165 коней однораспредавальный !!!! это что крутая машина 165 коней ?? у моей жены опель омега 2.5 170 коней !
И ты опять сюдаже, скажи где я сказал что м3 для стритрейсинга самая крутая машина ?! где ?
Может мы говорим про разные машины, у нас:
- врх - 215 коней скромное оснащение +кондиционер+электропакет, стоит она 22.500$
- врх СТИ - 265 коней спортивный нобор, кресла спойлера и все по этой теме, стоит 29.900$
- врх сти ПроДрайв Стайл ктото привозил за 38.000$ но никто ее так и не купил
-----------------------
Я ездил на первых двух и не считаю что это верх совершенства, это мое мнение ! мне м3 и глазу приятней и скоростным режимам движения она мне тоже нравится больше, опять же это мое мнение.
Уже пошел базар не по теме, для окончательного уяснения скажите мне, сколько пройдет ваша хваленая импреза на наших дорогах со своим полным приводом.
К примеру у моего знакомого БМВ 535 92года, ее пробег 360 (ТРИСТА ШЕСТДЕСЯТ!!!) т.км, к нам ее привезли когда было 180т.км, сейчас на машине ни царапинки, заводится с пол оборота и работает как часы, это все двигатели бмв.
Просто скажите сколько субару реально проживет т.км ??? и тема будет закрыта.
 
 Re: BMW VS Skyline 25t
Автор: ТЁМА НАУМОВ (---.primorye.ru)
Дата:   давно

когда СКАИ разарвёт БМВ , напиши переехала он стартовую линию когда СКАИ был на финише.
 
 Re: Сказки.
Автор: Kass (213.85.29.---)
Дата:   давно

Вот правильно, что ты осторожней стал в высказываниях. Кстати у меня один сослуживец купил бимера от Хамана, так я его никак на гонки не могу дозваться. Он старый приверженец Баварцев, а я тут парням из команды "гонки на выживание" продемонстрировал свой тюненый Левин, так послеэтого ни они на свойх суперТАЗах, ни этот на Хамане не колятся на гонки.
 
 Re: Сказки.
Автор: Zlodeev (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Что это у тебя за супер тюненый левин! беха для бюргеров скаи для нас
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024