Во ты шутник -) Все видели как м3 сделала СТИ ПроДрайв, а ево7 рульная машинка. У нас все как есть,

BMW VS Skyline 25t - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Сказки.
Автор: GT1 (---.dialup.dp.farlep.net)
Дата:   давно

Во ты шутник -)
Все видели как м3 сделала СТИ ПроДрайв, а ево7 рульная машинка.
У нас все как есть, ниче не куплено, в Киеве ево7 имидрился сделать Феррари 355ю на целый корпус, правда за рулем ферари был чайник -))))) но давил он в пол -)))) ево повезло что он со старта разрыв в корпус сделал так до конца дистаниции и остались.
 
 Re: BMW VS Skyline 25t
Автор: SergTun (212.176.54.---)
Дата:   давно

Скажу прямо можеш спорить спокойно но и зависит конечно какой ты сам водитель я на скайле такуюже бэху порвал как щенка и сотался он в жопе когда надо было переключатся с0 2-ой на 3-тью Вот вам и аргументы . И мерен 320 компрессор тоже в отсосе так что ........... есть скем еще потягатся машина 350 кобыл .
 
 Re: Сказки.
Автор: Kass (213.85.29.---)
Дата:   давно

Да мало ли что народ видел. К примеру ты на Ферарри, а я на Опеле вектра. Я поспорил на 3000 зелени с челом, что порву Ферари, перед заездом подхожу к тебе и предлагаю косарь за слив. Ты что против будешь? Да сольешь как пиддать. Тем более я летом в хохляндию ездил. До чего же народ опустился. Тормозят всякие уроды и умоляют тебя, ты хоть взад их отъимей, только денег дай. Я сам родился и вырос в Крыму, изездил всю Украину вдоль и поперек, но такого никогда не было. Обидно за страну. Очевидно все просто объелись "незалежности". Теперь в родном Крыму даже жить противно. Не верю я в искренность гонок на Украине. Там все на бабки поставлено, не только спорт, но и честь!
 
 Re: Сказки.
Автор: GT1 (---.dialup.dp.farlep.net)
Дата:   давно

А понту тебе за выигрыш 3 штуки ложить ? всеравно же никто не поверит. Все своидться к тому что ездить надо уметь, если человек дятел то он и на феррари и на порше пролетит всем кому не лень.
Теперь про хохляндию -) : живу я в городе Днепрпопетровске, где одним из первых в украине начал развиваться стрит, покупать заезды у нас еще люди не нуачились, ставки только делают, т.к. люди приезжают сюда исключительно из своего интереса и интересно выиграет ауди s8 и у СТИ и проч, в общем не покупаетя нас это дело т.к. интереса никому нет.
А даж если есть феррари то знач есть деньги и я думаю что только дятел согласится прое№ать заезд и опозорить себя на весь город. У нас победитель в классе получает 50% от сборов своего класса, опять же покупать не интересно.
А про то что просят, так это ты наверно заехал в быдловатые раойоны где живут жиды и поляки : львов, винница, полтава и проч.

У нас сейчас ктото в городе пригнал тюненую М3 в 46м кузове, в ней 370коней, даст она жизни всем -)
 
 Re: Сказки.
Автор: Sheleak (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ентот самый тюненый М3 задерет любой мала мальски тюненый скай, вот в моску приезжайте так тута у нас стрит так стрит. Е класс 500 коней, GTR 550 коней, порш 500 коней, так то, и энта М3 фигня... нет простора для тюнинга...Кроме того японки лучшие и все что ты там написал, лажа какая то, если конечно енти самые японки были хоть в состоянии нормальном, а не заежжанные в жопя по 5 баксов за кучу... И вообще стрити енто сорревнование у кого бабок больше...
 
 Re: BMW VS Skyline 25t
Автор: Любитель оторваться (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Докладываю... :)
место действия Выборгское шоссе, дорога из Финляндии на Питер. Время пару недель назад.
Мой друган гонит на продажу 500 тый СЛК, короче говоря машина типа пуля и т.п. стоит 55 кило зеленых рублей, там типа наварот наваротом погоняет.
Хде-то на середине трассы подкатывает к нему наша родимая Импрезка :) и давай перед носом попкой вилять. НУ друган долго крепился, все же не своя машина, а потом давай они гоняться, и чего бы вы думали? В одном месте мерин остался, хотя и друган у меня водитель тот еще...
Что касаемо БОМБ, на нашем Стрит-Рэйсе в Питере не могу сказать, что они в самом дне, но рвут их частенько и все те же японцы :))
Так что старик удачно заработать :))
 
 Re: BMW VS Skyline 25t
Автор: MIST-SC (---.it.nsc.ru)
Дата:   давно

Skiline без Б быстрее на старте, потому, как есть турбО, но сделай дистанцию побольше - и ты проиграл

Биммер рулит форевер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Ну вы за этот скай как дети прямо -)
Автор: bomm (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ну ты гонишь, какая бы не раскрутая бэха (не берем в расчет единичные тюнерные экземпляры эМок), WRX порвет ее в сраку, даже грит нечего.. хотя бы по соотношению мощность/вес, ты сам то посмотри, плюс твин-турбо это тебе не кролика за яйца щекотить :-)
 
 Re: Ну вы за этот скай как дети прямо -)
Автор: GT1 (---.dialup.dp.farlep.net)
Дата:   давно

Может WRX STI ProDrive Style и порвет эмку третью но у нас я только видел как тройка обставила ее на два корпуса.
Опять все своидится к умению водить, у эмки коробка переключается кнопками на руле как на формуле1 это уже даеэт выигрыш по времени чем снимаит руки с руля на коробку и клацать, но это все теория а напрактике м3 в 46м кузове рулит -) 370 коней как никак.
По поводу субар если простой врх то он не такой уж и гоночный, мотор вялый, он просыпается только после 3тыс оборотов, тогда появляется хоть какаято динамика, если ВРХ СТИ то это уже поинтересней но опятьже что бы она ездила мотор нужно выкручивать до 3-4тыс/об, а расход, а ресурс -) в общем субару в своем классе. Когда я езжу по городу на своем М3 98года, у меня 3.2 - 321л.с., просто супер на низах тянет как самолет а динамика уже с 1.500 об/мин появлеятся и чем выше стрелка оборотов тем луче вдавливает в кресло, но разница в том что когда едешь на субару то чуствуется что крутишь машину до предела ради нужного ускорения с перекрестка. М3 спокойней и едет она отлично и про рзавороты на 180 и повороты с ручником на заднеприводной машине я вообще молчу т.к. это все делается как песня, а субару со своим приводом дает только очень тщательно контролиремое боковое скольжение и хорошее сцепление на зимней дороге, т.к. если пустить полноприводную машину в занос еще и в повороте и на хорошей скорости далеко не каждый сможет вернуть ее на место, у нас два пацана на ево7 не вписались в поворот и на 200км-ч влетели в стену дома, машину в порошок, пацаны в реанимации...., но не будем о грустном.
В плане драйва мне больше нравится м3 когда езжу я чуствую уверенность в машине, а субарик внатяг едет, но это исключительно мое мнение.
По японским машинам: скайлайн ГТ-Р рульная машина которая 2001 года, в это на самом деле стоящий аппарат правда стоит он сильно нереально, в японии немного битый и юзаный 25штук вечно зеленых, новые 32-34, а в исполнениии Blitz европейском 320 лошадей стоит 42тыс и выше, тачка конечно крутая но дорогая до ужаса.
Если уже вы все такие фаны субару то я думаю что наиболее реальным конкурентом для нее будет ево7.
Лан пацаны, пишите кто кого -)
Я фан бмв так что мне доказывать чтото бесполезно я гоняю на работу на своей м3 и мне очень нравится, менять на чтонить другое даже и не думаю, очень мне нравится эта машина.
Удачи всем на дорогах ;-)
 
 Re: Сказки.
Автор: Kass (213.85.29.---)
Дата:   давно

Запомни, там где ставки и бабки, там всегда покупные заезды. И человек на ферари не владелец тачки, а так, клоун в жлобовской игре. А днепропетровск - перрвоткрыватель наперстков и других лохотронов на Украине. Днепропетровские на Украине, как у нас Сонцевские. Заметь, я не уточнил, какие, а все поняли. В других городах ставок нет и ты ничего не получаешь, скорее сам платишь.
А проезжал я действительно быдловатые районы - трасса Москва - Крым, на которой Днепропетровск и находится, объездную только-только построили, и большинство этих попрошаек именно там, в районе Новомосковска и собрались (еще в Харькове много).
На М3 96 года (только 330 коней) как то пришлось проехать, в Москве (да и большинстве городов России) в этом классе ей делать нечего. Посмотри результаты заездов по России и все станет ясно. Многие пытались на М3 что то добиться, увы. Можешь ралли глянуть на всякий случай, там уж чайников не много, а М3 всеже вытеснили. Последний, кто хоть что то на ней в мире показал, так наш москвич Н.Больших, занял 2-е место в чемпионете Англии.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024