люди оперировали фактами, ссылками на серьезные сайты и своими впечатлениями от езды на обсуждаемых

Bred kakoy-to - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Bred kakoy-to
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

"люди оперировали фактами, ссылками на серьезные сайты и своими впечатлениями от езды на обсуждаемых авто"? хыыыы... ты не поверишь, но год назад все точно так же, как ты, ныли, что вот раньше трава была зеленее, вода - мокрее, старики - моложе, и форум -намного интереснее и лучше. На мой взгляд - никакой разницы. Асболютно тот же уровень соотношения паталогов и нормальных людей; интересных тем и неинтересных, бреда и не бреда. Только состав участников немного меняется, а так - все остается по-прежнему. Просто обыкновенная людская склонность окрашивать прошлое в радужные тона и помнить только хорошее; могу вспомнить немало дерьма из прошлого форума, когда, как некоторые считают, все было лучше. Просто порезано многое уже; мне начать резать вас сейчас, оставляя только то, что мне кажется интересным и по существу? Боюсь, многие тогда будут обижены ;-)))

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: Bred kakoy-to
Автор: Loki (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Вот это вполне логичный ответ на все предыдущие посты. Конечно есть черные и белые моменты, но вся жизнь состоит из таких периодов.
Просто есть много новичков, которые хотят много знать, или узнать что можно сотворить из их автомобиля. Ничего плохого в этом нет. Да и вопрос что быстрее S600 или GT-R... да почему нет, ну и что, что разные классы, ведь это автомобили... Тогда уж, че WRX сравнивать, скажем с Супрой, пусть по своей гравиийке гоняет, ведь это ее стихия.
Конечно спама много, его надо пресекать, но максималисткая точка зрения в теме топика не есть GOOD.
 
 Бедный др.Разум... он искренне считает
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

что все люди в мире руководствуются разумом при написании постов... наивный.. если хочется чего-то услышать, приезжай на набку вечером часиков в 10 да спроси у людей, кто реально делает тюнинг... получишь ответы..
а на форуме устаешь обсуждать одни и те же вопросы, и ничего кроме флейма в голову не лезет... ты весь форум почитай вместе с архивами, тем то всего две - я порву тебя или что мне сделать чтобы порвать тебя....
люди владеющие технологиями тюнинга, в форуме мало тусуются.. им некогда, бизнес на подъеме.. тем более многие вещи проще показать, чем описывать...
так что дружок с умным именем, сиди мовчки... не нравится не читай...

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Bred kakoy-to
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Ребята, перечитайте старика Карнеги. Люди это не логично мыслящие существа, ими руководят эмоции. И прыщ на своей заднице беспокоит больше, чем засуха в Африке. Невозможно человека заставить изменить точку зрения, которая вырабатывалась годами при помощи одного-двух постов. Можно только за это время испортить отношения. С точки зрения моей кто-то дурак, с точки зрения другого я дурак, но никакой дурак не признает себя дураком, если ему об этом сказал кто-то. В споре истина не рождается. В споре, когда аргументы исчерпываются, нужно повысить голос, как говорил старик Черчиль. И тогда человек слышит только себя. Это даже если судить по злободневным темам Джапан вс остальной мир (особливо ТАЗики). Мне просто доставляет удовольствие дразнить снобов, когда у них начинаются панически-истеричные ноты в голосе. Я же принимаю любую точку зрения, не потому что приспосабливаюсь или держу нос по ветру. Просто могу посмотреть на то или другое с любой стороны, а не зашорен в одном направлении. Я не против ни того ни другого я принимаю это как данность и считаю, что любая точка зрения имеет право на существование и, если разговор становится бессмысленным, то лучше его не продолжать. Любые темы имеют могут обсуждаться и пусть они обсуждаются теми кому интересны. И присваивать уровнь IQ каждой теме не стоит.

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 Re: Bred kakoy-to
Автор: 700  (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

На мой взгляд, все дело в том, что интернет набирает обороты, и все больше людей вводит в яндекс тюнинг, левин(как ето сделал я и попал сюда) и т.д , а способствуете этому вы же! Раскручивая стрит, драг рейсинг. Скажите мне в коком крупном городе сейчас не проводят гонок на 400 м? Да даже в моем мили@!#$рическом городе, где с 20-30 боле мение GT, и то в суботу, в действующем аеропорту проходят гонки, а фильм форсаж, а новости и т.д. Все ето способствует тому, что все более широкие слои населения интересуются, а что же такое тюнинг? в том числе и те кто от него далек. Помему ето глупо рассуждать, что сдесь задают тупые вопросы, а про Dr.Razum могу сказать, что ты сам конкретно туп, и разума у тебя как говна, если ты пишешь такие вящи. Помоему то, что я пишу элементарно, и тебе то и надо подрости!!!!!!!!!! Ты перечислел - какое давление надо качять, да я уверен на все 100, что ты сам незнаешь исчерпывающего ответа какзалось бы на такой простой вопрос! И кто воабще решил, что етот или тот вопрос глуп, для тебя он прост, а для меня он сложная задача, и если кто- нибуть на него ответит дельно, то возможно я ее и решу, а если наверника его кто-то повтоит в будующем, то я процетирую тебя!
Извени - но я не прходил в школе, как увелчить давление турбины на супре, а тут мне ктонибуть да ответит, на етот вопрос.
А если вы хотите, что бы здесь были одни избранные, то создайте анкету, с вопросами на которые могли бы ответить только люди достигшие определенного уровня знаний в плане тюнинга и т.д, но тогда я уверен, сайт станет скучным и загнется со времинем т.к 10 -20 человек - ето мало!!! Это как телевиденье, не нравится не смотри, не хочешь не читай, не желаешь не отвечай! Так и тут, дебя не кто не застовляет отвечать на вопрос, который тебе кажется глупым, пусть на него ответ тот, кто считает нужным.
Конечно бывают вещи, которые нормальный человек не спросит, но а как вы хотели господа, ведь это неизбежно!!! Можно просто улыбнуться или послать на... если тебя ето задело, и спокойно смотреть дальше интересующие тебя темы...

LEVIN 101. 4A-GE Silver Top - ТС 20. C56
 
 Анекдотец армейский
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

-- Ты чё сильно умный? -- Кто, это я-то умный? -- Ну не я же...

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 to 700 и остальным
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Когда я открыл для себя этот форум (а это было летом прошлого года), мне поначалу тоже хотелось назадавать множество вопросов, в том числе и про давление в турбине. НО - уже тогда мне в голову приходила мысль, что на этом форуме вопросы, которые я хочу задать уже обсуждались. Я пробивал свои вопросы в поиске по форуму, смотрел в Яндексе и если не находил, то уже задавал в форуме. Только так, и я уверен, что это правильно. Сейчас замечаю тенденцию - люди задают простые вопросы, но на них никто не отвечает. Почему? Да достало уже отвечать людям на одни и те же вопросы, на которые они могут получить более полноценные ответы, воспользовавшись поиском. Очень распространена ситуация, когда чел задает вопрос, ты полноценно отвечаешь на него и все, чел пропадает не сказав ни спасибо, ни пожалуйста. И в следующий раз невольно задумаешься - а стоит ли отвечать.

-------------------
Forever young.
 
 Re: to 700 и остальным
Автор: 700  (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Ты прав! Но турбины у меня нет, и меня она не интересует, это я для примера привел, а не буквально.
А насчет повторяющихся вопросов ну и хрен с ними, не отвечай, кто задал потыкается, потыкается нет ответа, может и в поиск глянет!
А все и всех делать как ты, не заставишь никогда, я тоже мусор в урны на улице выкидываю, а кокая-то хрень рядом кинет и ему пох...
Ну или сделайте так , если задал повторяющийся вопрос выкидывать и больше никогда не впускать!!!

LEVIN 101. 4A-GE Silver Top - ТС 20. C56
 
 Re А ТУЗИК С ГРЕЛКОЙ была
Автор: sex (217.196.117.---)
Дата:   давно

породия на некоторые обсуждения, а админу зрить в корень надо,
С тем какие вопросы задают - не согласен с разумом (я думаю каждый имеет право на существование), но как отвечают - лучше бы ни чего не писали,чем волны гонять
 
 To Lenin user:
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

А ты что, всегда ждешь благодарности, если для кого-то что-то делаешь? Бедный, бедный мальчик :)).... тяжело же тебе в жизни то придется..а не дай бог в ответ на твою доброту кто-то тебе злом воздаст? повесишься наверно с горю :)

а пустые вопросы отомрут сами собой, если на них не будут отвечать.. это же вроде просто...

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024