Я тоже ничего уже хорошего уже не жду от людей в отместку за добро. Но, например, вешаться не хотел.

Bred kakoy-to - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 To Lenin user:
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Я тоже ничего уже хорошего уже не жду от людей в отместку за добро. Но, например, вешаться не хотел. Хотел на машине разбиться. Но духу не хватило. В результате я просто шизанулся.

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 Че вы грузитесь
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Во как нада апсуждать

http://www.streetraces.ru/index.php?state=gallery&activeCategory=8


Учитесь у боьших пацанофф

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 Re: то шизо
Автор: Герман (---.ny5030.east.verizon.net)
Дата:   давно

Прочитал обсуждение супры по ссылке - плакал как ребенок, спасибо !
А все таки, где же у нее подсос воздуха ???
 
 2 х.з. кто™
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Еще раз убеждаюсь, что люди воспринимают мир на основе какого-то собственного восприятия и миропонимания, непонятного остальным. Вроде пишу простыми, доступными фразами - нет, находится остряк, который понимает все не так, как написано и пытается видимо иронизировать, добавляя к своим остроумным высказываниям бесполезные смайлики.

Фраза "чел пропадает не сказав ни спасибо, ни пожалуйста" означает, что много людей, задающих в форуме вопросы, просто не читают ответы на них и именно поэтому нет смысла на них отвечать. И это отнюдь не значит, что я жду какой-то благодарности от кого-то (хотя любой нормальный человек подсознательно это ожидает) и мне непонятно на основе чего были сделаны подобные выводы.

Пустые вопросы отомрут сами собой, это понятно. Но будет гораздо лучше, если подобные вопросы вообще появлятся не будут.

-------------------
Forever young.
 
 Re: 2 х.з. Levin User
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

"Вроде пишу простыми, доступными фразами " - "Фраза "чел пропадает не сказав ни спасибо, ни пожалуйста" означает, что много людей, задающих в форуме вопросы, просто не читают ответы на них"
да вы сударь просто гений метафоры... надо же, как же я такой тупой и не догадался...
соответственно фраза "И это отнюдь не значит, что я жду какой-то благодарности от кого-то " должна обозначать "пошлите меня нах"?
в будущем, неуважаемый, если критикуете кого, то будьте добры на личности не переходить...
а за опечатку в вашем нике сорри, не хотел...

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 V nature bred kakoy-to!!!!!!!!!
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

ПРОСНИТЕСЬ!!! ВЫ БРЕДИТЕ!!!!!

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 Как раз Ваши жоводы это бред!!! форум он н ато и форум....
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

чтобы обсуждать предлагать и спорить!!!!!!! и это хорошо что народ иногда брызжет слюной доказывая свою рпавоту...это тоже соревнование пусть ивиртуальное...
Или Ваш идеал форума......это набор рассказов про свои тачки и тупоголовые кивки...НДА!!!!!... ДА ЭТО НАОБОРОТ САМЫЙ ЗДРАВЫЙ ФОРУМ......тут и поспорить можно и опыта получить.....и т.п.)))))...ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 А еще можно....
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

следить за орфографией и правильностью изречений согласно РУССКОМУ языку....и если чел не расставил запятых.....ВЫКИДЫВАТЬ ЕГО и делать ему игнор на месяц!!!!!!!!!!!!.......что уж нам БОГАМ опускаться то до ламеров!!!!!!.......

а веть бывает так что чел не имеет времени копаться и что то искать он кидает вопрос в надежде получить (через некоторое время)....конкретный или не конкретный но ответ...не растрачивая при этом НИКАКОГО времени на порой бессмысленные поиски.....

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Именно! согласен!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Ну зря Вы так!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

вы уважаемый тоже не блещите концептуальной тематикой! подобные попытки сделать из форума институт благородных девиц (да простят меня девушки)...приведут только к скушному и серому обывательскому существованию!...
А по поводу НЕКОТОРЫХ ТЕМ...так и не ходите туда!!! не нравится и не надо читать!... какждый волен спросить то на что он желает получить ответ!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024