Bred kakoy-to

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Bred kakoy-to
Автор: Dr.Razum (203.167.251.---)
Дата:   давно

Privet teoretikam, "prokadkam" i nevejdam!

Chto za bred vi razveli zdes'? Kakie temi vi obsujdaete? Vam po skol'ku let? Esli est' avto - znachit ot 18 vishe. Tem ne menee bol'shaya chast' tem - detskiy lepet.

Odni dayut soveti absolyutno ne znaya nichego o predmede obsujdeniya. D
Drugie zadayut voprosi - proschay razum, tipa "u menya est' to to - cto mne delat'?" ili "kak vi dumaete kto kogo porvet?". A samaya izlublennaya tema "obosrat'" (sudya po vashim dovodam inache ne obzovesh') drug mnenie druga otnositel'no ashin yaponskogo i ostal'nogo proizvodstva.

Zaydya k vam raz, jelanie zayti syuda snova propadaet.

P.S Y ne znayu propusti ili net administrator podobnoe soobscheni, no ono bi priotkrilo bi i zastavilo bi zadumat'sya mnogih nad tem, chto oni pishut.
 
 Re: Bred kakoy-to
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

В течение последнего месяца я удерживаюсь от написания топика под названием "Вырождение GT-форума". Абсолютно согласен с мнением Dr.Razum'a, многие заходят, спрашивают какую-то фигню нездоровую, а остальные начинают эту фигню обсуждать часто отходя от предмета спора.

-------------------
Forever young.
 
 Re: Bred kakoy-to
Автор: Loki (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

По-моему, здесь достаточно хороший форум.

Зайдите на любой московский про гонки.... Вроде здесь нельзя материться, так. Вот там других эмоций нет, один большой ФЛУД и СПАМ.
 
 в таком случае (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

форум вырождается уже второй год. Все вырождается и вырождается...
Не нравится - не читайте. Чего тогда читаете, спрашивается...

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: Bred kakoy-to
Автор: Dryu  (---.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Согласен и полностью поддерживаю Dr.Razuma.

Зачем же сравнивать с тем, что где-то еще хуже? Этот чат надо делать лучшим из лучших, а не лучшим из худших.

Пожалуй только приморье имеет возможность тестировать все японские автомобили (я имею ввиду настоящие японские, а не те что в других странах собирают). Конкуренция между японским автопромом и европейским, а равно как и американким, существовала всегда.

Кому еще, как не приморцам выпала грандиозная возможность аргументированно продвигать японские технологии на запад.

Поэтому Dr.Razum прав: порой, читая разный бред участников форума, создается впечатление, что на японских машинах ездят только отмороженные фрики, для который та или иная машина крута по умолчанию, т.е. такие люди ничего в машинах не понимают.

Владельцы японских и не японских авто, будте компетентны в своих ответах. Одних эмоций явно не достаточно, чтобы убедить оппонента.

Любите PERFORMANCE CAR - читайте литературу (в инете ее валом). Что-то не смогли найти - кидайте просьбу на форум - все помогут.

Что касается глупых вопросов, то они существуют.
Что должно двигать человеком, что бы задать вопрос?:
"Я купил ГТР. Сколько качать в колеса, чтобы он всех порвал?"
"Поддается ли тюнингу .....такая-то машина?"

Тоже самое касается сравнений абсолютно разных авто. Ну как можно сравнивать (вернее где смысл сравнивать?) 600-й мерседес и ГТР? Разные назначения. Хотите дать оценку мерсу или ГТР, так сравнивайте их с их классом.

В общем о подобных ляплусах можно говорить долго.

Я обожаю машины, особенно те которые, как было сказанно в одной из статей, на каждый кг веса имеют по лошади. Но общаться о них с интересом можно только с единицами.

Будте серьезней, покажите и докажите, что вы любите автожизнь.

С уважением
 
 Re: в таком случае (+)
Автор: Dryu  (---.xtra.co.nz)
Дата:   давно

вырождается - значит диградирует. Вам, молодой человек, нравиться диградировать?
А между тем спорт диградации не терпит - он развиваться должен
 
 Эхо ответило
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Бред какой-то.... какой-то... кой-то... то...

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 Re: Bred kakoy-to
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Если я и напишу топик про "Вырождение GT-форума", то он будет предназначен только для всех кто его посещает и не хочет думать, тем, что у него должно быть выше шеи прежде чем задавать вопросы и давать свои идиотские комментарии и ответы. Не пора ли прописать в правилах поведения на форуме некоторые простые истины, типа - посмотрите в поиске прежде чем спрашивать, хорошо подумайте относится ли ваш вопрос к теме GT, уважайте себя и собеседников, не пишите ответы ради того, чтобы все остальные узнали что и вы посещаете этот форум и т.д и т.п.

Иногда с удовольствием перечитываю архивы форума и могу с уверенностью сказать - меньше стало профессиональных ответов, люди часто доказывают свою точку зрения основываясь только на каких-то своих догадках. Был такой топик в прошлом году fitnes'a "что лучше honda integra type R или subaru impreza wrx". И нечто похожее сейчас висит, автор некто КОТ "Многие удивятся....НО". Совсем разный уровень.

-------------------
Forever young.
 
 Re: Bred kakoy-to
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Levin User написал(а):
>
Был такой топик в прошлом году
> fitnes'a "что лучше honda integra type R или subaru impreza
> wrx". И нечто похожее сейчас висит, автор некто КОТ "Многие
> удивятся....НО". Совсем разный уровень.

Дима, ты таки делаешь мне смешно ;-))))
не рассказывай тут про уровень товарища с ником fitnes, он тут в бан-листе висит, если что, из-за своего уровня ;-)))))

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: Bred kakoy-to
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ира, да я не уровень fitnes'a имел в виду, а уровень ответов людей на его вопрос. Тогда почти не было абсурдных высказываний и нелепых утверждений, люди оперировали фактами, ссылками на серьезные сайты и своими впечатлениями от езды на обсуждаемых авто. fitnes'a я упоминул только как автора того топика. А сейчас? Прочитав топик кемеровского КОТа и его гениальные предположения о характеристиках обсуждаемой WRX отпадает всякое желание читать дальше.

-------------------
Forever young.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024