У нас на 400м S8 4.2 380лс всех порвал, включая STI и Evo6 заряженную.

C "Шестисотым" кто нибудь пробывал рубиться??? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Всех порвет!
Автор: ea (62.33.0.---)
Дата:   давно

У нас на 400м S8 4.2 380лс всех порвал, включая STI и Evo6 заряженную.
 
 Re: 12 цилиндров
Автор: Kalorimetr (80.80.96.---)
Дата:   давно

Ещё раз повторю: эти машины - не для того, чтобы всех рвать на 400 м (скорее, как раз, Старлетки ЖТ сделаны для того, чтобы рвать с места более серьезные аппараты). А вот если по трассе в соседних рядах на скорости 150 км/ч будут идти 600-й мерин и замученная уже сравнениями Старлетка, то при одновременном нажатии на педаль газа в пол эффект будет совсем разный. Я как-то ехал из Ростова в Минводы, и меня на посту догал Мерс CL600 (это купе такое огроменное). Я пропустил его вперед, надеясь использовать в качестве тральщика. Трасса там отличная - широкая, ровная, позволяет без напряга держать 200, только доблестное ГИБДД не дает душу отвести. Ну так вот уцепился я за него, мы постепенно разогнались километров до 180, а потом он меня сзади видимо заметил :-) потому что я как будто бы почти остановился, а он дальше поехал :-)). Когда я отчаялся его догнать, увидел, что сам раскочегарился до 230 по спидометру. Поэтому я считаю, что рассуждать о том, порвет ли с места машинка созданная для того, чтобы в городе чувствовать себя гонщиком, пяти- или шестилитровый агрегат некорректно.

С уважением, Дмитрий.
 
 Re: C "Шестисотым" кто нибудь пробывал рубиться???
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

На Преле рвал 600
но хорошо он зараза прет для такой ванны причем год был никак не самый свежий этак 4-5 какой нить.
 
 Имрезы и ЕVO заточены под ралли(+)
Автор: Safer  (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

где максималка не превышает 180-220, не спорю на этих скоростях из-за подбора передаточных чисел в коробке Субы и ЕВо сливаютсся, точно так же как весь толстопузый Фатерлянд сливает японцам и своим же мелким немцам ( типа Гольфов VR6 и Аудей RS4)в городе. Следует так же напомнить что мы живем не в Герамнии и даже не в штатах и чесно говоря даже в районе Москвы нужно поискать места где можно хотя бы часа 1,5 зажигать на скоростях больше 200. А по городу нет ничего стремней видеть как какой либо владелец 140 начинает заниматься переставками, очень смешно смотрится, напоминает действия слона в посудной лавке.

 
 Сомневаюсь что S8 уделает NSX(+)
Автор: Safer  (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

lдаже на трассе, с учетом того что у NSX всего 3,2 литра и 280 сил. А уж про Cкай GT-R лучше вообще помолчать. Evo и Субы это юниоры в японской табели о рангах, неплохии но все ж юниоры

 
 Re: C "Шестисотым" кто нибудь пробывал рубиться???
Автор: Master  (194.84.101.---)
Дата:   давно

2 кот в аську кидал мессагу, ещё сюда
дай прогу master@mail.khb.ru

================
khv@streetracing.com
 
 Re: C "Шестисотым" кто нибудь пробывал рубиться???
Автор: CTX (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Столько высказываний,просто кошмар... 140 едик конечно не плохо,но один раз Мы с парнем его порвали даже и по максималке..У Кореша супра турбовая,Причем еще и тюненая ,не до ж..пы конечно,но все же..
HKS впуск и выпуск,и тубина мененая..Так когда у мерена на кольцевой(в МОСКВЕ) ограничитель сработал, мы от него еще и удалялись..Хреново что спидометр всего до 180..нам друган по телефону звонил и говорил что на A4 2.8 на 235 нас н догонял.. Так что уж говорить о Супре которая сделана как в Форсаже, у нее 680 кобыл поб копотом..
Итог.. Каждая машина нужна для определенных целей...Мерен это членовоз и нечего больше от него не требуется...
 
 Re: C "Шестисотым" кто нибудь пробывал рубиться???
Автор: Tor  (---.mtu.ru)
Дата:   давно

Читаю и удивляюсь некорректным сравнениям автомобилей. Чего вы равняете 12 цилиндров с мелкими двухлитровыми машинками, хотя и они при определенных условиях и определенных марок на 402 метра порвут ваши 12 цилиндров. Жалко что в Москве очень мало достойных СКАЙЛАЙНОВ GTR, вот тогда бы мы посмотрели где будут ваши Мерсы и БМВ и даже Порше, а то один умник работающий на СТО Мерседес на Дмитровке пытался задуть в уши, что тюненый Мерс купе на скорости в 140 км при нажатии на педаль газа прокручивает колесами на асфальте. Эти ребята, влюбленные в немецкие танки, не признают японцев и не хотят даже допустить мысли, что японцы гораздо дальше продвинуты в области машиностроения. Кстати расскажу одну байку - директор того же СТО Мерседес на Дмитровке 62 прокатился на Тойоте Хайс Лимитед
2.8 дизель 1992 года с полным фаршем (до этого он тоже весьма критично относился к японцам). После нескольких кругов вокруг станции он вылез из машины и пропал на полчаса, а потом пришел к нам в бокс и говорит, дословно:" Я езжу на мерсах и ауди и не считал, что есть еще другие машины, но ты меня убил наповал, никак я не ожидал, что японцы делают такие машины"
 
 У тебя мыло не работает...возврат идёт...непойму.
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Нет ну ты уж так зря...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

иные немецкие кони порвут любого япа на тряпки...
Раз уж о тюненых машинках говорить то немцы умеют это делать...
Как вам БМВ -Х5 набирающий сотку за 3,3 секунды!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Его сделали в Брабусе...и ЭТО ДЖИП МАМУ ЕГО!!! А как же болиды от КонингСпешл... которые рвут всё что шевелится...
Конечно я согласен что ЭТО тюнинг от ГИГАНТОВ и если сравнивать "дворовые" тюнки то япы гдето и лучше но ДАЛЕКО не везде...
Просто мы толкуем про то как япы рвут немиков а ТЮНЕНЫХ НЕМЦЕВ то толком и не видели...да потому что там тюнинг носит иной характер... а у нас КУПИЛ дряхлую СУПРУ поменял поршевую и турбину да трубок железных повешал и грудь КОЛЕСОМ....ООО!!! я на ТЮНИНГОВОЙ МАШИНЕ езжу...(причем многие даже поршневой не трогают а ограничиваются прямотоками)...... вот у нас БЭШЕЧКА гоняет седьмой серии в обвесе и с громадный спойлером...так там под капот глянешь и волосы под мышками шевелиться ничинают...Я уже молчу про то как ОНА рвала Туреров, СУПР, Прелов и прочую мешуру!!!.... а вы втираете что немцы уроды!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024