В Москве сделали из Лансера Эво ( кстати седан как некрути) снаряд который разгонятется до 100 за

C "Шестисотым" кто нибудь пробывал рубиться??? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 И че(+)
Автор: Safer  (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

В Москве сделали из Лансера Эво ( кстати седан как некрути) снаряд который разгонятется до 100 за 3,5 сек. А прро бабушкины седаны тебе счас народ живу втолкует что есть такая штука как Турер V который даже в штате очень даже ничего, а если егго поднадуть то сам понимаешь

 
 Re: Вот и я тоже глянул по подробнее...
Автор: aks (195.162.42.---)
Дата:   давно

Ну не поленился я найти Клаксон(4,2002)!
Уж очень резануло взгляд BMW от Брабуса.Так вот - это Х5 LE MANS,подготовленная самим BMW(заводом)!Двигло V12,исползуемая бмвшуниками для гонок в Ле-Мане.700 кобыл,4,7 до 100, и никакого Брабуса рядом не стояло!!!
 
 Не надо ЛЯ-ЛЯ!!!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

вот как раз ТУРЕР ВЭ.....Меринка то и не дунет и Бэшку М3-М5 не дунет...
и ауди А8 не дунет.....не надо втирать!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 НЕ то...не лемановская она...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

там речи про леман даже и близко небыло...и мощи там не столько и нет там индексов у ней..просто Х5 из под ателье...да там V12....блин найти не могу журнал......

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Да зря вы обкакиваете...я вот
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

японов люблю оч...сам куплю Турер кода нить.... хотя мой фаворит это КАМАРО в топовой версии.....но дороговато.....
А ЕВРОПА всёже сознайтесь умеет делать и умеет иной раз лучше япов..... и СЛК стоит своих денег т.к. не для ДРАГА его собирали а для того чтобы его хозяин мог любого на шоссе урыть при том находять с ОЧЕНЬ комфортной сидушке и суперсалоне со всеми мыслимыми изысками...вот и ФСЁ)))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: НЕ то...не лемановская она...
Автор: aks (195.162.42.---)
Дата:   давно

Статья начинается с описания сна про феррари! Ты же сам об этом писал! А теперь говоришь,что не та?
 
 Re: C
Автор: predator (212.91.195.---)
Дата:   давно

А 3000 куб турбо Цедрики или Фашки, тюненные по самые нехочу?!
Вы на Западе про такие и не слышали наверное?

555
 
 Re: C "Шестисотым" кто нибудь пробывал рубиться???
Автор: ArsiDenis (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

А у бугатти 4 турбины
 
 НУ ДА...в журнале так....
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

я чесно...помню только что там написано про ускорение...про феррари...и про то что енто эксклюзив....за большущие бабки...типа того ...Лемана не помню....

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Там и фотка была...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

этой БЭХИ....типа такого металлического цвету.

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024