С чего то она больше ? если стоит нормальное зеркало - выпуклое с лева и есть возможность мотануть

Каков бюджет покупки GT-машинки - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Каков бюджет покупки GT-машинки
Автор: Cadet  (---.2-k.ru)
Дата:   давно

С чего то она больше ???
если стоит нормальное зеркало - выпуклое с лева и есть возможность мотануть головой туда
А с права как не смотри почти невидно - а у меня и левого стекла то и нет :-)) и заднего тоже - вот поставлю может полегче станет.


А нормальное авто наверное с 6 начнется
Тут сегодня много раз уже поднималось 6-8-10 вот такой разброс.
Я свою рафагу не хотел за 4.5 продавать и это с 2 летним пробегом.
А то что найдешь за 3.5 - 4 будет либо мертвое - либо битое перебитое - деланное переделанное.

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 Re: Каков бюджет покупки GT-машинки
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

1

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Я купил в начале июня(+)
Автор: Rabbit  (213.85.12.---)
Дата:   давно

Тойоту Спринтер Труено. 92 год, 4a-ge, АКПП. Год пробега. Сразу менять- стойки стабилизатора, колодки, ремни, жидкости, задние стойки. Надо делать - музыку, кондиционер. Начальная цена - 4200. Для приведения в "отличное состояние" нужно вложить еще около 600, если без музыки и сигналки. Пересел, кстате, поже с Реногора. Машину могу показать на Северо-западе.

Сергей, mail20@mail.ru

Bye.
 
 Re: Каков бюджет покупки GT-машинки
Автор: Bra2ha [Moscow] (---.0-25.115.69.212.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Не согласен практически со всем сказанным Moskvich'ом!

Я на правом руле по Москве 2,5 года отьездил, так что опыт есть... и в Питер на нем же катался и еще много куда по узким загородным трассам.

Сказать могу одно - тому кому правый руль неудобен, тому и за левый лучше не садиться!

Про выезд с примыкающих - просто поворачиваешь голову и смотришь через окно, а не в зеркало! =)

Единственный сильный минус правого руля обнаружил при вьезде в Шереметьево и Домодедово (аэропорты), там нужно талончик при вьезде взять - приходится из машины вылезать... =)

А во всем остальном одни плюсы!
Вылезаешь на тротуар, а не в лужу (особенно зимой)
Видишь в потоке дыры, которых другие не видят.
Намного легче обгонять по правому ряду, особенно учитывая фанатичную любовь Московских водил к левому ряду... (например, 4 часа утра, МКАД, 6 полос пустых в одну сторону, угадайте в каком ряду тошнит Волга 80км/ч? Правильно - в левом)

Про престиж - я видел неоднократно КАК реагируют здесь, что на ФТО, что на Скай, что на Соарер...
Я знаю людей пересевших (не от фин. кризиса, а скорее наоборот) с "престижных" немцев на праворульных япошек (кстати, ценой от 10 до 30 килобаксов)... и немало... и все как один недовольны только одним - что столько лет протошнились на немцах вместо того чтоб получать удовольствие от езды на ПРАВильной машине!
 
 Re: Каков бюджет покупки GT-машинки
Автор: Anders  (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

С таким снобизмом не стоит смотреть в сторону праворульных машин. Покупай что-нибудь типа Рено Клио или прочее .... и наслаждайся. Машина в хорошем состоянии, что с левым рулем, что с правым... стоит тоже хорошо. Пора вам, москвичам, понять и признать две вещи, без понимания вами которых с вами просто противно общаться:

1. Мы покупаем праворукие машины не от бедности. Ярким свидетельством тому являются люди, покупающие сигнусы, которые дороже лексусов леворуких.
2. Праворульные машины за которыми должным образом следят, не хуже леворуких, а во многом просто лучше, а кое какие просто на голову превосходят.
3. Ездить на правом руле, включая голову, не труднее или проблемней, чем на левом. Я, к примеру, чувствую себя за левым рулем как в консервной банке и точно тут же попаду в аварию, просто потому, что не умею ездить за левым. Если я финансово доросту до мерседеса, это будет праворукий мерседес.
 
 Re: Каков бюджет покупки GT-машинки
Автор: zaka (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

Вы уж меня извините ребята,но Вы говорите откровенную чушь!
Изначально,человек попросил совета по покупке машины,а вместо этого ему стали доказывать,что правый руль это хорошо.
Сам ездил на правом руле,и никогда никто не сможет мне доказать,что правый это удобнее!Ну неудобно обгонять с правым,приходится задолго до впереди идущей машины высовываться,и даже так это не безопасно,не говоря о том,что потом может не хватить время на обгон.
Ну а самый главный для меня аргумент,это то,что весь мир ездит с таким рулем,который соответствует направлению движения в этой стране,и почему-то только на у Вас удобнее и безопаснее по другому.
Выкрики типа-"а зато мне с правой стороны обгонять удобней" не принимаются,потому-что это запрещено ПДД и также опасно.
Извините если кого-то обидел,но это мое мнение.Если Вы не согласны,то оперируйте пожалуйста вескими аргументами,а не рассказывайте истории из своей жизни,о том,как КАМАЗ заехал в левую сторону,и все живы,а если-бы был левый руль,то ......
Спасибо.
 
 Re: Каков бюджет покупки GT-машинки
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Если машина с правым рулем маломощная тогда обгон совершить сложно---- приходится прижиматься к впереди идущему потом опасно высовывать морду. Но если у тебя под капотом 200--500лс то обгон выглядит очень интересно. Отпускаешь переднюю машину на 50-100м и сместившись влево давишь на гашетку. Если обгоняемый едет 120км/ч то ты на момент обгона 140-160км/ч.Все в шоке ты в кайфе.

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Каков бюджет покупки GT-машинки
Автор: zaka (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

2 GLEMM . Понимаешь в чем дело,в любом случае мощности иногда не хватает,даже если у тебя 500,то я думаю,что бывало,что нужно еще чуть-чуть :) И вообще машинок с такой мощностью нужно поискать.А обгоняют все!Кто на МА-10 едет,кто на 1С,они тоже гонщики :)
У меня 175 л.с. и 250 крутящего,так мне их не хватает катастрофически!
Спасибо.
 
 Re: Каков бюджет покупки GT-машинки
Автор: slavv (62.213.26.---)
Дата:   давно

Поддерживаю, выразил мои мысли.


Хорошая машина дешево стоить не будет !!!!!!!
 
 учись управлять машиной
Автор: slavv (62.213.26.---)
Дата:   давно

Не забывай работать коробкой, а не тупо давить на газ!!!!!!

175 сил для обгона в больших случаях предостаточно.

Мне например хватает для нормальной езды и 140 сил Висты.
Погонять конечно мало, но вопрос не в этом.

ИМХО хочешь нормальную машинку приготовь 6-8 тысяч.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024