не надо нас всех (Москвичей) под одну гребенку! мы все разные, я, например, люблю правый руль и

Каков бюджет покупки GT-машинки - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 присоединяюсь!! (+)
Автор: KiRshe (---.test.e-larek.ru)
Дата:   давно

не надо нас всех (Москвичей) под одну гребенку!
мы все разные, я, например, люблю правый руль и машину
покупаю только такую, которая пригодна для дальнейшего
тюна... ;-)

KiRshe (now supercharged)
 
 Re: Каков бюджет покупки GT-машинки
Автор: Nitro (62.141.73.---)
Дата:   давно

Вы тут не совсем правы.
Москва как политический, административный и т.д. и т.п. центр имеет ряд хреновостей.

Две из них:
1. Огромное количество членов на членовозах и разного рода приблатненных
2. Огромное количество как своего, так и транзитного грузового транспорта

Так что, хоть праворукие имеют перед леворукими ряд преимуществ (не будем их перечислять), один недостаток тоже имеет место быть.
Велика вероятность словить в лоб джипа или мерса в ближайшем подмосковье едущего по твоей-встречной полосе (к сожалению в москве и области это слишком распространено), обгоняя по правилам какую-нибудь фуру.

Всех благ
 
 Re: Каков бюджет покупки GT-машинки
Автор: zaka (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

2 fraggle
Ну а ты не провокатор? :)
Ну это известно,что и у них есть "белые вороны",но это исключение из правила,а не доказательство!
Завалить тебя ссылками,где ездят в Японии с правым рулем? :)))
 
 Re: Каков бюджет покупки GT-машинки
Автор: Torneo (---.halliburton.com)
Дата:   давно

Ну, ребята, читать ваши посты - смех разбирает. Мне тоже нравятся японские машины, и сам я езжу на Хонде, которую почти что люблю. Но хаять тачки, на которых большинство из вас не то-что не ездило - но даже и в глаза не видело - это очень мелко и ограниченно, можно даже сказать - тупо. Надеюсь никто не обиделся :)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024