Я на том Труено ездил 2 дня. Зверюга та еще. Керамика CUSCO - 100% там стоит , и блокировка тоже.

"Валы HKS" или грустная история доверия - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: "Валы HKS" или грустная история доверия
Автор: CarlikNOS (212.120.175.---)
Дата:   давно

Я на том Труено ездил 2 дня.. Зверюга та еще... Керамика CUSCO - 100% там стоит , и блокировка тоже. Стабилизаторы тюненные. Не помню что за фирма.. по моему тоже CUSCO. Разводка массы HKS . Фильтр нулевик. Выпуск по - моему BODDY CLUB. - это все есть 100 %.
Знающие люди смотрели - все поттвердили. так что вот.
 
 Порядочные люди есть.
Автор: Вальдемар (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я тоже покупал по фото у очень известного человека в мире ГТ во Владике, кроме этого еще были рекомендации людей с других городов. Че было заявлено то и стояло.
А продать ушатанную тачку с мифическими валами....На чё люди рассчитывают. Все теперь друг друга знают.
 
 Теперь я скажу!
Автор: ROTOR-MASTER (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Машину Левин ты покупал не у меня!!!
Рекомендации и всё что написано в описании писал не я а его настоящий хозяин которого знаю давно и он меня уверил что всё написаное в листе продажи там присутствует и что он человек не знающий тонкости продажи и без мыла и телефона чтоб писали мне и чтоб я помог продать его так как ему срочно нужны деньги.
Я сначала не хотел за это браться и торговать машиной которую не знаю!
Сел, проехал!, ехала очень неплохо!
Он приехал ко мне утром к дому и я обфотографировал её и взял зарание заготовленный текст его хозяином и поехал на Комсомольскую 1 и дал обьявление!
Честно я не хотел подвязываться под эту машину, но на тот момент у меня не окозалось колёс и мы договорились с хозяином что я ставлю её на своей стоянке на Баме и изредко езжу по своим делам и работе.
Тут мне на мыло написал Николай Комарков и изъявил желание её купить и я естевственно подтвердил слова хозяина да и в чём не мог на тот момент сомневаться так как машина ехала неплохо да и вообще вела себя очень даже.
Я сообщил хозяину что покупатель на неё есть и что я дал ему свои реквизиты для перевода денег и что Николай просит отправить её в другой регион и я без проблем это могу устроить только хозяин должен снять её с учёта, что он и сделал в течении недели!
Кстати негде в документах по оформлению и справке счёте я не фигурирую никаким боком! Там негде меня нет так как снимал её на тот момент её хозяин.
Я получил деньги от Николая и поехал отправлять контейнером так как мне казалось и я рекомендовал ему что так будет лучше и сохранней!
Мне хорзяин этой машины сделал маленький жест бутылкой Хенеси и
Конфетами которые мне не нужны даже были!!!
У меня была маленькая доля сомнения так как машина была не моя да и вроди знакомый обманывать не когда не смел за то время которое его знаю!
Николай получил машину которую я ему отправил и был сначала очень доволен, так как он мне писал и звонил домой он говорил что очень РАД!
Я хозяина уже не видел так как он уехал куда то и телефон был постоянно отключен за неуплату!
Николай пишет мне что с колонок идёт звенящий зум и что я продал машину с конченным генератором!
Я купил за СВОИ ДЕНЬГИ этот генератор и выслал ему его так как я немного понимал что ответственность за продажу всётаки лежит частью на мне!
Я купил за СВОИ ДЕНЬГИ и натяжной гидравлический ролик для Николая, позже который перед отправкой на вокзале у меня обчистили машину когда я ходил на Почтампт и вытащили с машины несколько ценных коробок на отправку среди которых была коробочка с роликом для Николая. Я написал что у меня произошло и Николай сказал что он закажет его самостоятельно так как меня понимает и не хочет больше меня обременять так как я не могу долгое время обслуживать эту машину которая мне уже не принадлежит!
Я вчера ездил к хозяину и у меня с ним прошёл очень неприятный разговор так как он меня обманул и Я сейчас чуть не самый плохой человек как оказывается!!!
Короче пишите что хотите но я вам всё как оно было обьяснил!
Не только вас кидать могут посторонние люди но и зачастую близкие!
Перед Николаем Я приношу свои извенения и прошу не судить меня строго!
Многие кто везёт машину и из Японии делает это с почти закрытыми глазами и не кто не застрахован купить и привести машину с указанными характеристиками так как иногда бывают какие нибудь форс мажоры!
Я уже проклял давно что подписался под продажу этого левина!
Меня тоже обманули и говорили словами доверия!
Я всё сделал для Николая на тот момент и не кидал его со своей стороны никак так как мне ещё в Этом Городе жить, работать и воспитывать ребёнка который родится у меня через 5 недель!
ROTOR-MASTER
 
 Re: респект !
Автор: zergGT  (---.mian.ru)
Дата:   давно

Все по моему человек грамотно сделал.
 
 Re: "Валы HKS" или грустная история доверия
Автор: Mark Four  (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

Не суди другого и сам не судим будешь все мы когда-то ошибались

Давайте уважать друг друга
 
 Re: "Валы HKS" или грустная история доверия
Автор: Tanabe (195.146.68.---)
Дата:   давно

Ну тут ты немного не прав. Валы HKS на твой Левин уж точно делает например 264. А то, что в машине их нет ну уж не суди так строго. Мне так тоже в прошлом году Левин продали с компутером и валами Toms. Как выяснилось ни валов ни компутера не оказалось. Зато Левинчик итак в стоке оказался довольно живой. Так что удачи тебе.
 
 Re: "Валы HKS" или грустная история доверия
Автор: Oieg655 (212.16.207.---)
Дата:   давно

Вообщем так,в прошлом году ROTORMASTER съехал гоняться на деньги с Семеном на этом Левине,так как он знал что под капотом там ничего нет.
 
 Oieg655!!!
Автор: ROTOR-MASTER (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Oieg655!!!
Не на левине а на Труено АЕ-111!!!
Вообще то на чужой и продажной машине только идеоты гоняются или любители купить её себе!
Как насчёт того что всё классно но на снеговой все были уверены, но человек всё таки УМЕР!
Вот тебе городские и светофорные гонки!
На плечах голова в которую не только едят но ещё ей и думать надо!
На труене мне тоже предлогали гоняться ночью, машина стоила денег и уже была куплена!
Если у тебя какие нибудь проблемы так как я смотрю на счёт тех двух машин вас так и коробит что я на них отказывался гоняться, то звони мне, встретимся и поговорим вживую.

Мы 3 года назад летом поехали с Набережной Гонятся за городом, Я на левине АЕ-101. 4A-GZE, Серёга Воробьёв На Прелюде 22 втек коробка и ещё 3 машины.
До Арарата я ехал один и никого рядом не видел!
На обратном пути народ захотел ещё протопить и Серёга на Преле тоже рвал рубашку всех порву, в итоге вылетел на повороте с дороги на 195км.ч. и чуть не убился.
Для доказательств упрямости и мощности машины в каждом городе сделаны гуманные соревнования по драг рейсингу.
Туда многие приезжают целенаправленно протопить и доказать себе и людям на что его зверь способен!
В ралли тоже Кулл, но для этого машины проходят жестокую подготовку и тд.
Oieg655!!!- Если есть какие вопросы? то пожалуйста не неси охинеи что да почему или ты как та моська на посылках, стояла рядом и грызла кость и ещё что то со стороны тявкала про себя!- Ты при каждом случае это в топиках пихаешь! Что тебе Пиз*ть больше не о чем!
Извеняюсь за грубости но этот товарищ *Х* уже давно в форуме меня этой темой достаёт но не разу не подошёл ко мне и не излил что либо в живую!
Что кишка тонка!
Тогда замолчи и не надо лесть без мыла туда куда не следует!
В детстве ещё?
Гонщик серебряной мечты!
 
 Re: "Валы HKS" или грустная история доверия
Автор: GAPON (---.primorye.ru)
Дата:   давно

О драге.
Разговор идет не о том ли "заряженном" Левине, который из 17 так и не выехал ? Странно, такой кулер, такие датчики, и не помогло?
Еще люди говорят, что ты видел ротор, это правда или домыслы?
 
 GAPON-у.!.
Автор: ROTOR-MASTER (212.16.207.---)
Дата:   давно

GAPON!!!
Ты копайся себе в скаях и не тарахти всякую ахинею!!!
Или тему поднять хочешь?
Цитата:
Странно, такой кулер, такие датчики, и не помогло?

Ты не обкурился случаем?
Или ахинея твоё второе имя?
Где ты кулер и датчики там увидел!?.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024