Какая разница чья машина если ты (РОТОРМАСТЕР) взялся её продавать то тебе и отвечать ЗА

"Валы HKS" или грустная история доверия - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 НЕТ ВЫ ТАКИЕ СТРАННЫЕ!!!!!!! (+)
Автор: - JZ -  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

Какая разница чья машина если ты (РОТОРМАСТЕР) взялся её продавать то тебе и отвечать ЗА ДОСТОВЕРНОСТЬ И ПРОЧЕЕ ЕЁ СОСТОЯНИЕ...ты же по продаже общался!
Нет ну вы если приходите в магазин берете булку хлеба и платите 10 руб. а дома обнаруживаете что мякиша внутри нет то виноват будет не ХЛЕБОЗАВОД а продавец...и не надо вину перекладывать кто кого обманул и ссылаться на какого то там хозяина еще раз ГОВОРЮ взялся за ГУЖ не говори что не дюж!...
А НОРМАЛЬНЫМ РАЗРЕШЕНИЕМ ДАННОЙ СИТУАЦИИ БУДЕТ докомпелктация машины покупателя за ТВОЙ счет (усилитель, валы и тп)т.к. ты торговал и то что тебя там ктото обманул это веть согласись только твоя проблема)))...а сейчас ситуация нихрена не решена))))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: "Валы HKS" или грустная история доверия
Автор: Jebb (---.primorye.ru)
Дата:   давно

To susl and Dude

вы че дебилы что ли? "Если лох - это судьба" Че думаешь на%бать тебя проблема большая? И че это за рассуждения вроде того, что бы еще спасибо надо сказать за точто хоть какую-то машину привезли и не кинули. Парня просто на%бали. Ага представляю ситуацию заказал машину с хорошей музыкой, с тюнингом, в обвесе, а тебе привезли с китайским магнитофоном, с засранным двиглом и побитой кузовщиной, но потом в форуме всякие м%даки говорят, ну радуйся епт она ЕЗДЕЕТ!
 
 Re: "Валы HKS" или грустная история доверия
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

susl - типичный совок в твоих рассуждениях - да мало ли кто чего не имеет - кто на геленте ездиет, а кто и на мотороллере...
А написал потому, что тихо в тряпочку молчать считаю неправильным - пусть хоть другие меньше ведутся.

________
Хочу GTR
 
 Re: "Валы HKS" или грустная история доверия
Автор: RISOP  (---.olympus.ru)
Дата:   давно

Да Коля не обращай на таких как дудя и сусла внимание
будь мудрее
их тупые суждения по этому поводу мало кто разделит
и даже пояснять им что либо не хочется потмоу что сказнное ими полная ...

Integra Type R 1997 год
V T E C POWER
 
 Re: "Валы HKS" или грустная история доверия
Автор: zergGT  (---.mian.ru)
Дата:   давно

судя по твоим постам уважения к собеседнику не проявляешь именно ТЫ а не ротор Мастер. И о компетентности не тебк судить.
 
 Re: "Валы HKS" или грустная история доверия
Автор: ктото из толпы (---.vtc.ru)
Дата:   давно

чё блин вату раскатали, ситуация классическая, зачем спирать на того у кого продавец купил машину, есть покупатель есть продавец, если машина не соответствует описанию, то 1 вариант вернуть машину и взять неустойку, и покрыть все расходы по доставке, 2 вариант. укомплектовать машину согласно описанию за счёт продавча, а он(продавец) сам пусть @!#$у рвёт и трясёт как грушу того у кого купил он машину, хотя моё мнение что машину купили мега дёшево на перекидку, с расчётом на отдалённость покупателя и для того чтоб напарить денег решили придумать горы тюнинга под капотом, видел я этот левин во владе.... часто появлялся на набережной, ездил на нём парень азиатской наружности.... и поскольку машина известная, то о наличии тюнинга в данном авто былоб извесно всем завсегдатаям набережной.... а такового никто не слышал, значит машина пустая, поломанный усилок был? тоже не удивительно...можно списать на то что пи+++ды не дадут, изза того что купец далеко, поэтому парни. не стоит катать вату, кто продал машину, кто сказал что в ней есть чтото, тот пусть и расхлёбывает....
 
 2Dude
Автор: 700  (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Вот нихрена у тебя понятия !!!!!!!!
Если бы про меня такое гамно всплыло я бы сам на гамно изошел?

NK езжай во Владик из Ебурга и поговори лицом к лицу как мужик, вот ты Dude юморист :))

Ты похоже сам любитель людей опрокидывать, вот брата по проффессии и защещаешь.

Я не в курсе как оно на самом деле, мои суждения основываются на том, что я прочитал

LEVIN 101. 4A-GE Silver Top - ТС 20. C56
 
 Re: "Валы HKS" или грустная история доверия
Автор: mr.v (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Машина продавалась на ДВЕ штуки зеленых дешевле чем ее продали нынешнему хозяину.
 
 Re: "Валы HKS" или грустная история доверия
Автор: Jko (---.engels.san.ru)
Дата:   давно

...как жаль что принцип "не нае@#ёшь - не проживёшь" входит в моду...

Предлагаю открыть нвый раздел на сайте/форуме - "наё@#ка", где всё подобное описывать... может кому-то поможет машину хорошую купить, а кому-то - помешает плохую продать...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024