Этот мотор можно изпользовать не только на кросс, но и на треке, ипподроме, на ралли.Он полностью

"Валы HKS" или грустная история доверия - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: "Валы HKS" или грустная история доверия
Автор: alex667 (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Этот мотор можно изпользовать не только на кросс, но и на треке, ипподроме, на ралли.Он полностью омологирован.
Так что кроссовый двигатель-не корректное описание.
 
 Re: "Валы HKS" или грустная история доверия
Автор: alex667 (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Извини шестерки у меня нет
 
 Oieg655!!!
Автор: ROTOR-MASTER (212.16.207.---)
Дата:   давно

Oieg655!!!
Никто не предлогал мне ехать в Штыково, соревноваться!
Да я приезжал на обычных машинах чтоб посмотреть!
Резина у меня всегда новая и денег вдоволь!
Это ты по ходу БАСЯК которому завидно до того как хорошо люди могут
жить и не тужить!
Поди кофе за 3-5 рубля пьёшь и считаешь что это настоящий вкус!
Не лезешь со своей чернотой в чужие души и дела и не остовляешь за собой след и запах Дерьм*а!
Кинь мне свой тел!
Побазарим у кого какие доходы и темы по жизни!
ROTOR-MASTER
 
 Re: "Валы HKS" или грустная история доверия
Автор: Maksov  (62.33.128.---)
Дата:   давно

Типичная жизненная ситуация-один чувак увидал объяву о "валах HKS" и сразу загорелся.Цена видимо тоже для "тузиков"-ну и вперед.Теперь гундосит.Второй чувак скинул колымагу(а сейчас и телефон призывает скинуть) и доволен.Да-не дело господа.На месте второго я бы снял даже последние штаны,купил бы эти чёртовы валы и отправил бы первому.А то репутация сильно "помялась".Вместо ROTORMASTER видимо ROTOMASTER называть будут.Лучше хлебать пойло за 5 рублей,но оставаться профессионалом с своём деле и иметь репутацию.А любителям дешевизны-это урок.
 
 Re: "Валы HKS" или грустная история доверия
Автор: Oleg655 (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Вся НАБКА сведетели что тебе предлагали ехать в штыково,и что под капотом Труены ничего нет,не железной прокладки,не шестиступенчатой коробки,и что в мотор судя повсему не кто не лазил,А уж это я могу оприделить за 12 лет работы в авторемонте.А насчет доходов, кто-то экономит на кофе,чтоб ездить на RB-26,а кто-то на чужих машинах и запчастях,для того чтоб /жить и не тужить/............
А в чужие души ,дела и доходы лезешь помоему пока только ты .Если ты так гориш пообщаться со мной, то всегда просим ко мне в бокс.
Если ты понимаеш о ком идет речь,то ты меня найдеш.
 
 Re: "Валы HKS" или грустная история доверия
Автор: torneo-sir  (---.raid.ru)
Дата:   давно

Писателю на на баклажановой восьмерке м772уу


мне тебя искренне очень жаль
тебя и твоего железного друга
то что ты меня обьехал 2 раза а я тебя один
---- ни чего не значит------



совет тебе

научись
получать удовольствие от езды ---- а не от постоянного ремонта
своего чумавово болида баклажанового цвета
 
 Re: "Валы HKS" или грустная история доверия
Автор: alex667 (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Ты не учел один факт, что можно получать удовольствие не только от езды на хорошем автомобиле, но и от его постройки.
Я думаю что получил больше кайфа, чем если бы купил готовое.
И за меньшие деньги.
Все сказаное здесь и раньше мое личное мнение не претендующее на истину.
 
 Re: "Валы HKS" или грустная история доверия
Автор: CarlikNOS (212.120.175.---)
Дата:   давно

Ну хоть раз ответил достоцно... МОЛОДЦА!!
 
 Re: "Валы HKS" или грустная история доверия
Автор: mr.v (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да ROTOR-MASTER мы попиваем кофейко по 5 рублей на набке. Зато у нас всегда машины едут и нас знают именно по нашим машинам, а не по громким именам типа ROTOR-MASTER. Какоже ты ROTOR-MASTER если свою тачилу два года назад разобрал ,а собрать не можеш. Какой же ты ROTOR-MASTER если ты не знаеш что синтетику в ротор лить нельзя. И вообще не спихивай все на своих корефанов, ты про этот trueno знал все. Ты мне сам говорил ,что типа связывался японцом которы якобы ездил на этом авто и тебя заверил что там все выше перечисленые запчасти стоят и даже больше. Короче ты пи.......ол.
 
 Re: "Валы HKS" или грустная история доверия
Автор: Paxter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ROTORMASTER может машины и не твоя, но описание для объявления писал ты - чтобы это понять не надо быть экспертом, достаточно просто посмотреть на твои посты в этом топе и на объяву так что херню тулить не надо.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024