HONDA PRELUDE VTEC

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 HONDA PRELUDE VTEC
Автор: Sergei Sach  (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Народ раскажите про неё а то отзывы слабоваты, а хочется знать побольше сейчас стою перед вопросом что брать или не брать! вот есть вариант с Прелом 94 года ВТЕК на ручной коробе пробег не боьшой реальный:) раскажите каких пакостей ждать от этого зверька.
 
 Re: HONDA PRELUDE VTEC
Автор: iks  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Если пробег маленький, то кузов жованый наверняка!

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.
EK3
TD51W

 
 Re: HONDA PRELUDE VTEC
Автор: SLIDER  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Прелюд 95 BB 1, 4 ws 2.2 vtec, короб.
слабая машина одназначна,............... для турболюбов, на турбо не ездил ни разу, но так думаю по отзывам, втэк изщрядно уступает турбо, РВАЛ турбо и не РАЗ!!!!!!!!
Прелюд машина тяжелая, стоит на дороге при 180 как монолит, проверено! Просит больше, комп. глушит! Сивки рвут не тюненых прелов, пока прелы не натюнят, ВОПРОС ВРЕМЕНИ и средств!!!!!
 
 Re: HONDA PRELUDE VTEC
Автор: Жека (217.146.195.---)
Дата:   давно

Ещё не ездил ни разу, но, пообщавшись с народом (местым и не только), увидев на улицах понял, что очень хочу! Сзади выглядит как краб (лапы расставлены), спереди вообще хищник.. Круче, по-моему, только Скай ГТР :)) Но там бабла надо....
 
 Re: HONDA PRELUDE VTEC
Автор: laa (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

СИВКИ рвут не тюненных прелов , пока прелы не натюнять - СИВКИ та тоже простые !
СКАЖЕМ ЭВОЛЮШЕНЫ и ЖТР -ы рвут сивиков - пока их не натунят - Вопрос времени и средств !
А прел в принципе хорошая машина - подвеска кто-то говорил лучшая в Японии - могу ошибаться - но больше для понтов - мотор тяжело винтиться - ДОРОГО тюнется !!! - и машина тяжелая - расход не малый - гемор с дверями - СИВИК рулит !!! - но если нет желания заниматься тюненгом - то лучше добавь и возми ВРХ не пожелеешь
 
 Re: HONDA PRELUDE VTEC
Автор: Azeroth(moscow) (62.118.219.---)
Дата:   давно

Сивик B16A хэч на ручке 5ый кузов имхо прикольней ! Но найти prel h22 намного легче... и может получится даже дешевле...
 
 Re: HONDA PRELUDE VTEC
Автор: Ёгорь (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   давно

А уменя прел-98 года,это ваще песня....на Сивике я уже накатался,боюся позвоночник в трусы высыпался....,так как он для пацанов 18 летних,а за 20 пора и приличный апарат катать,в него не стыдно и дырочку пригласить....
 
 Re: HONDA PRELUDE VTEC
Автор: Azeroth(moscow) (62.118.219.---)
Дата:   давно

Ну смотри:

http://www.bodykits.org/cgi-bin/detail.pl?ID=BKO-0006


www.grounddesigns2000.com/01-blackwidow/bw/bw_civic92-95hb/index.shtml


кивик кивику рознь, "дырочка" смотрит на обвес,а не на двигатель...
а базовый кивик делает базового прела... (b16 и h22)
 
 Re: HONDA PRELUDE VTEC
Автор: Azeroth (62.118.219.---)
Дата:   давно

А за сколько и где, если не секрет - тоже хочу!
 
 ниче машина ... :(((
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

и валит как надо, но... если у тебя рост больше 180, то попробуй посидеть в нем подольше... часик где-нить... я (при своих 185) себя ощущал на пассажирском сидении в позе, когда коленки возле ушей (и это при макс отодвинутой седушке!!!!!!!!!!!!!) ... владельцы, может это фича такая? или я с седушкой не разобрался? :(((

я на королле 100 себя вольготней чувствую...

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024