Я с больными тойотофилами в споры не вступаю. Годами доказано -бесполезно им что-либо говорить и

Специально для хондофилов - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Специально для хондофилов
Автор: Greg [Хабаровск] (212.176.98.---)
Дата:   давно

Я с больными тойотофилами в споры не вступаю. Годами доказано -бесполезно им что-либо говорить и объяснять. Поэтому неинтересно уже.

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: Специально для хондофилов
Автор: Санчо  (217.150.43.---)
Дата:   давно

Рекорд был у Лунева...вопрос в нитре.
 
 Re: Специально для хондофилов
Автор: Greg [Хабаровск] (212.176.98.---)
Дата:   давно

как раз между строк и читаю. а там видно "вот если бы у Лунева нитры не было, вот тада бы его и Левин наш объехал, и многие другие".

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: Специально для хондофилов
Автор: Санчо  (217.150.43.---)
Дата:   давно

Я не знаю как до тебя достучаться, то я сказал тебе НИ ВЫДУМЫВАЙ, а ЧИТАЙ МЕЖДУ СТРОК !!!!!!!!!!!!!!!!!

Как ПРОЧИТАЕШЬ - ПИШИ
 
 Re: Специально для хондофилов
Автор: mkII  (212.176.98.---)
Дата:   давно

>Хондофилам посвящается.

Я хоть и не хондофил, но можно скажу ченить? ;)

>1. Андрей Ядов на Левине выехал на 15 секунд (14.94)
Сначала хондофилы кричали, что тойота не выйдет за 16 секунд.... потом когда наш Труен проехал 15.33 , хондофилы кричали, что тойота не выйдет за 15 секунд......ну вот и это свершилось.... что вы теперь скажете хондофилы ?

Могу сказать только то, что письками меряться путем криков в форуме меня ломает. Чего и тебе советую. ;)

>2. Хабаровский Труено улучшил свой результат на стоковой коробке до 15.25

Как проехал Саня Кремлев в этот раз - лишний раз доказывает, что стремление к победе приносит свои плоды. Рад за него и за Хабаровск.

>3. Динамика приближения тойоты в классе N1 и А1 значительно больше чем динамика улучшения времени хондами....поэтому опять же хондофилы держитесь !

А это уж точно не показатель. Объяснить можно чисто арифметическими методами.

>4. Грег уже задолбил все форумы на Дальнем Востоке с дикими возгласами - ЛУНЕВ взял первое место в "ПРО" классе А1...... я бы удивился если бы он с МОКРОЙ ЗАКИСЬЮ не взял первое место.... ничего здесь удивительного нет..... а вот без нитры Антоха проехал 15.46... очень уж странно :))))))

Дурень ты, Саня. Впрочем, это характерно для .....филов, будь они хондо-, будь они тойото-, будь они хоть хренофилы. Лично для меня победа Антона наиболее весома, для Гриши, видимо, тоже - поэтому он счел естественным "задолбить" именно о ней, а я счел естественным эту его "задолбежку".

>Что прелюд Хабаровский, что Лунев....интересно посмотреть в этом году на их результаты БЕЗ нитры..... :)))))))

...скажи еще - и на зимней резине. И с грузом кирпича в багажнике. Делать, что ли, больше нефиг?

>Семенюк - молодец....уважаю.... Довел таки он свою интегру до "кондиции"...я думаю, что Луневу без нитры будет БОЛЕЕ ЧЕМ ПРОБЛЕМАТИЧНО его объехать сейчас :))))))

Возможно. А если с Кресты ГЛЕММа снять турбину... ;))) И т.д. Смысл-то всех этих разговоров в чем?

>Вообщем хочу послушать мнения по этому поводу

Мое мнение - ......филы опять кроме войны марок нифига не видят. даже победы своих земляков и одноклубников.

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: Специально для хондофилов
Автор: Санчо  (217.150.43.---)
Дата:   давно

Даа....меня уже подвели под предателя чувствую....для меня не важно откуда Лунев - с Хабаровска или с Владивостока, да хоть с Луны !

Дело в том, что ГЛЕММ учавствует в классе ТУРБО-МНОСТРОВ....у него турбина - он и учавствует там.....
 
 Re: Специально для хондофилов
Автор: mkII  (212.176.98.---)
Дата:   давно

On Mon, 12 May 2003 19:48:02 +1100, Санчо wrote:

>Даа....меня уже подвели под предателя чувствую....

Че тебя подводить - ты ...фил, и этим все сказано. ;)

>для меня не важно откуда Лунев - с Хабаровска или с Владивостока, да хоть с Луны !

А для меня важно. Куда важнее, чем абстрактная "война" марок, которые представлены далекими от идеального техсостояния 10-8-летними образцами. Самим-то не смешно?

>Дело в том, что ГЛЕММ учавствует в классе ТУРБО-МНОСТРОВ....у него турбина -
>он и учавствует там.....

Ты не понял. Я думал, ты вспомнишь известную поговорку "если б у бабушки был хyz, то она была бы дедушкой". Можно, конечно, поразмыслить на тему убитости Цивика, которому за 4 года эксплуатировали в России не давали продыху, и на тему убитости "нового" его мотора - только я особого смысла в этом не вижу.

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: Специально для хондофилов
Автор: Санчо  (217.150.43.---)
Дата:   давно

Вот оно значит у вас полезло...да ? Когда не едет Левин вы кричите что он не может ехать ..... а когда не едет Цивик - вы кричите, что мотор убитый :))))

Хорошая у ISHK'и подпись : "Одна феечка могла летать. Другие феечки говорили на это, что у нее просто ноги не достают до пола" :)))) Вот так же вы и про тойоту думаете.

Это лирическое отступление про тойоту и хонду...забыли
 
 Специально для НЕхондофилов (+
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

НЕЕЕЕЕЕЕХондофилам посвящается.

1. Андрей Ядов на Левине выехал на 15 секунд (14.94)
Сначала хондофилы кричали, что тойота не выйдет за 16 секунд.... потом когда наш Труен проехал 15.33 , хондофилы кричали, что тойота не выйдет за 15 секунд......ну вот и это свершилось.... что вы теперь скажете хондофилы ?
==
Он просто молодец, ещё чуть чуть и может выедет из 14 сек, но хонда как была впереди так и будет.

2. Хабаровский Труено улучшил свой результат на стоковой коробке до 15.25
***
ну блин, 900 сил как никак. А вы чего хотели ???

3. Динамика приближения тойоты в классе N1 и А1 значительно больше чем динамика улучшения времени хондами....поэтому опять же хондофилы держитесь !
***Динамика - это очень умное слово - мне кажеться это изменение чего либо во времменом промежутке, так вот тут это не проходит - как не было тоёты на первом месте, так и нет :) А изменяться время может сколько угодно :) Что называеться цитирую классиков: "Победа есть победа и не важно на сколько ты позади/впереди......"

4. Грег уже задолбил все форумы на Дальнем Востоке с дикими возгласами - ЛУНЕВ взял первое место в "ПРО" классе А1...... я бы удивился если бы он с МОКРОЙ ЗАКИСЬЮ не взял первое место.... ничего здесь удивительного нет..... а вот без нитры Антоха проехал 15.46... очень уж странно :))))))
**
никто из вас рядом с ним ни сидит и не видит когда он включает нитру а когда нет. И никому это не известно. Какая разница - с нитрой или без неё ? Что в несчастную тоёту не встаёт нитра ??? Мне кажеться - легко .

Что прелюд Хабаровский, что Лунев....интересно посмотреть в этом году на их результаты БЕЗ нитры..... :)))))))

Семенюк - молодец....уважаю.... Довел таки он свою интегру до "кондиции"...я думаю, что Луневу без нитры будет БОЛЕЕ ЧЕМ ПРОБЛЕМАТИЧНО его объехать сейчас :))))))

Вообщем хочу послушать мнения по этому поводу
**
Ждём на новых этапах, убийцы хонд :)
В целом был рад Вас видеть, на самом деле без вас было бы скучно - да и с кем хондофилам ездить ? :)

^_^
 
 Re: Специально для хондофилов
Автор: 1 (194.84.190.---)
Дата:   давно

не наводит на мысль то что две машины до этого не вышедшие ни разу из 15 секунд в одном заезде из него выходят странно правда
подумай об этом....
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024