Специально для хондофилов

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Специально для хондофилов
Автор: Санчо  (217.150.43.---)
Дата:   давно

Хондофилам посвящается.

1. Андрей Ядов на Левине выехал на 15 секунд (14.94)
Сначала хондофилы кричали, что тойота не выйдет за 16 секунд.... потом когда наш Труен проехал 15.33 , хондофилы кричали, что тойота не выйдет за 15 секунд......ну вот и это свершилось.... что вы теперь скажете хондофилы ?

2. Хабаровский Труено улучшил свой результат на стоковой коробке до 15.25

3. Динамика приближения тойоты в классе N1 и А1 значительно больше чем динамика улучшения времени хондами....поэтому опять же хондофилы держитесь !

4. Грег уже задолбил все форумы на Дальнем Востоке с дикими возгласами - ЛУНЕВ взял первое место в "ПРО" классе А1...... я бы удивился если бы он с МОКРОЙ ЗАКИСЬЮ не взял первое место.... ничего здесь удивительного нет..... а вот без нитры Антоха проехал 15.46... очень уж странно :))))))

Что прелюд Хабаровский, что Лунев....интересно посмотреть в этом году на их результаты БЕЗ нитры..... :)))))))

Семенюк - молодец....уважаю.... Довел таки он свою интегру до "кондиции"...я думаю, что Луневу без нитры будет БОЛЕЕ ЧЕМ ПРОБЛЕМАТИЧНО его объехать сейчас :))))))

Вообщем хочу послушать мнения по этому поводу
 
 Ну вот, хоть один здравомыслящий нашелся..
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

отважился закинуть в это осиное хондовское гнездо :) пару фраз правды.. а правда, она в том, что движки б16а и 4а-же на одинаковых трансмиссиях будут ехать одинаково.. все эти сказки про более быструю раскрутку хонждовских движков не более чем сказки - под нагрузкой это хрен ощутишь..
Правильно Санчо, так их..

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Специально для хондофилов
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Может у тебя на капоте эмблемка хондовская висит? Нет? Тогда не знаю в чем дело...

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 Re: Специально для хондофилов
Автор: Greg [Хабаровск] (212.176.98.---)
Дата:   давно

Саня, зависть нехорошая штука... ;-)
Брось ты это неблагодарное дело.

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: Специально для хондофилов
Автор: Санчо  (217.150.43.---)
Дата:   давно

Грег, ты прям как ребенок :)))

Это разве зависть ? мы тоже улучшили время, да еще и на старой коробе !

Это есть РЕАЛЬНОСТЬ - то что без нитры на Лунева надо еще посмотреть :))))) Давайте снимем ему закись вообще и посмотрим время ? :)))) СЛАБО ?!?!?!
 
 Re: Специально для хондофилов
Автор: Greg [Хабаровск] (212.176.98.---)
Дата:   давно

"4. Грег уже задолбил все форумы на Дальнем Востоке с дикими возгласами - ЛУНЕВ взял первое место в "ПРО" классе А1...... "
================
Я никого и ничего не долбил, просто хотел как можно скорее сообщить землякам о победе нашего гонщика во Владе. И это не были "дикие" возгласы а только такие же возгласы, как народ на 9Мая кричит "УРРААА!!!", радуясь Победе!
Санча, у тебя похоже извращенное восприятие действительности уже, на почве ненависти к Хонде и ее владельцам...
Лечиться надо уже. К доктору - адназначана! ;-)))

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: Специально для хондофилов
Автор: Санчо  (217.150.43.---)
Дата:   давно

Ничего больше по поводу моего поста нечего сказать ? :)))))
 
 Re: Специально для хондофилов
Автор: Greg [Хабаровск] (212.176.98.---)
Дата:   давно

При чем тут нитра?
Нашел новый повод поорать какие "хондофилы нечестные и плохо едущие" ??? Приедет Антон обратно - мож и захочет доказать тебе без нитры что его Цивик по прежнему быстрее Труена "империя сервис авто-комтек" - его дело. Я же говорю только о том, что ХАБАРОВЧАНЕ снова победили в нескольких классах, в том числе и Саня Кремлев молодец. Сходи к доктору, Сань. Потом поговорим :-)))

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: Специально для хондофилов
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты забыл упоминуть, что рекорд соревнования 14,71 поставлен именно Семенюком. Без закиси.

-------------------
Forever young.
 
 Re: Специально для хондофилов
Автор: Санчо  (217.150.43.---)
Дата:   давно

Да причем тут доктор то я не пойму.....
Я говорю не про Труено и не про тойоту даже говоря о нитре.....я говорю что я сомневаюсь в том что без нитры Лунев сейчас способен занять первое место, собственно как и прелюд наш - третье :)))

Вот о чем речь......я же не говорил, что Труено быстрее его цивика....

Научись читать между строк :))))) А потом уж пиши ответы, а то смешно выглядишь.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024