On Mon, 12 May 2003 20:22:12 +1100, HondaInspire wrote: >Ждём на новых этапах, убийцы хонд :) >В

Специально для хондофилов - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Специально для НЕхондофилов (+
Автор: mkII  (212.176.98.---)
Дата:   давно

On Mon, 12 May 2003 20:22:12 +1100, HondaInspire wrote:

>Ждём на новых этапах, убийцы хонд :)
>В целом был рад Вас видеть, на самом деле без вас было бы скучно - да и с
>кем хондофилам ездить ? :)

Во! Словам не мальчика, но мужа. ;))

P.S. Subaru рулез! ;)))))))))))))))))))))))))))))

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: Специально для хондофилов
Автор: mkII  (212.176.98.---)
Дата:   давно

On Mon, 12 May 2003 20:09:55 +1100, Санчо wrote:

>Вот оно значит у вас полезло...да ? Когда не едет Левин вы кричите что он не
>может ехать ..... а когда не едет Цивик - вы кричите, что мотор убитый :))))

Сань, ты тут Гришу убеждал не читать между строк, а сам, сдается мне, и сами строки не очень читать умеешь. :P
1. Я не кричал, что Левин не едет. Никогда.
2. Я не кричал, что мотор убитый.
3. Я не кричал вообще.
4. Я не хондо/тойото/...../фил

>Хорошая у ISHK'и подпись : "Одна феечка могла летать. Другие феечки говорили
>на это, что у нее просто ноги не достают до пола" :)))) Вот так же вы и про
>тойоту думаете.

Та ни, фсе софсем ни так - Caldina GT-T рулееееееееееееез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: Специально для НЕхондофилов (+
Автор: addicted2 [у моря] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

хехе+)) воистину рулез+) как я рассекал на своеи субаре по дороге к ракетным скаладам у маяка во влд - это было нечто..
 
 to Sancho
Автор: laa (212.91.215.---)
Дата:   давно

Ты реально ЧЕРТ какой-то -это последний раз когда я с тобой разговаривал.... - че ты херню несешь всякую - тем более что реально же знаешь как это все было ......


Да была у меня закись ... но она была большем счетом для подстраховки так как машину обсолютно неуспели толком подготовить - и неточто подготовить а оказываеться сделали еще хуже(я насчет выхлопа) .. ...да я ее включил ОДИН !!!!! раз и то всего для того чтобы проверить ускорение на 1 сек. когда я ехал с Пашей на прелюде с Хабаровска - так как и он кстате со мной тоже закись включал ....
со всеми остальными реальными конкурентами я ее не включал принципиально и они об этом знают - ни с КЛЮЕВЫМ ни с СЕМЕНЮКОМ


Ты же знаешь прекрасно что я говорил что не угодал с выхлопом и штатный просто физически неуспел поставить обратно- что до 5 утра в суботу сивика собирал - поэтому Сивик и непоехал как должен был .... а время на квалификации было потому что я дурень непрогревал машину нормально и слики тоже - да и особо усирался на рекорд ...

КСТАТЕ насчет РЕКОРДОВ если на то пошло - УЛУЧШИЛ время ????

Чеже ты нерасказываешь - что в ШТЫКОВО в этот день был ПРОСТО ШКВАЛЬНЫЙ ПОПУТНЫЙ ВЕТЕР ??? и было холодно - ТАК что ребятки особо необольштесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у паши прелюд непоехал потому что у него сбились настройки Втек контролера а он их незнает - Кадет который ему настраивал улетел в Москву - да и машину он неразбирал - ехал в обвесе и со всей музыкой ...
да и резина у него была зимняя и литье 16 - т.к. ему в в шиномонтаже несмогли одеть слики 16.

И еще насчет закиси - кто людям мешает ее ставить ??? - че ты постоянно ей тыкаешь - ну нехочет человек изьебываться с ее настройкой и палить мотор неставит - а хочет победить ставит - стоит она недорого ... и доступна каждому.
так что ненадо с этолй закисью доеб...ть мол с закисью так а вот без закиси иначе - то же можно сказать и про коробки короткие и про выхлоп и про мозги и про слики и про фильтра и про расточку (мол пусть поставит все штатное и тогда мы его на затюненой и расточеной Тоете зделаем) - это все одна херня тюнинг и ненадо из него что то выделять ...

Гнилой ты Санчо реально - единственно желею что сразу тебя непрокусил. несмотря на все твои выкиды относился отлично -сейчас даже Влдаик вспомнил - и Галактику .....
 
 2 ALL (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Уважаемые, вы все очень нужны этому форуму. Не ругайтесь тут!!! Ну в одном же городе живете - ну набейте морды друг другу - рядом же живёте :)))
...каждое последующее сообщение все более и более грубое, чем пред`идущее. Не заметите сами, будете тупо матом друг друга крыть.
...ishka придет завтра, повырезает вас к чертовой матери, и останется во всём в конце виноватой. Не ругайтесь, вы нужны этому форуму.

с уважением,

 
 2 Санчо
Автор: Greg [Хабаровск] (212.176.98.---)
Дата:   давно

Ну и что? До#%*делся? Предупреждал я тебя - уймись. А ты не понял.
Уважение потерять бывает очень легко :-(
И кто из нас смешон на самом деле?

ЗЫ. Приходи, морду бить буду, как spawn советует ;-) Ибо хватит тут, в чужом форуме, фигню разводить.

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: Специально для хондофилов
Автор: Trade  (195.151.198.---)
Дата:   давно

Читаю и вижу детский сад....
Время на драге и просто время до конца гоночного сезона все покажет..... А от этой склоки только настроение друг другу поганить... :-(

Дай дорогу дураку :-)
 
 to Sancho
Автор: laa (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты реально ЧЕРТ какой-то -это последний раз когда я с тобой разговаривал.... - че ты херню несешь всякую - тем более что реально же знаешь как это все было ......


Да была у меня закись ... но она была большем счетом для подстраховки так как машину обсолютно неуспели толком подготовить - и неточто подготовить а оказываеться сделали еще хуже(я насчет выхлопа) .. ...да я ее включил ОДИН !!!!! раз и то всего для того чтобы проверить ускорение на 1 сек. когда я ехал с Пашей на прелюде с Хабаровска - так как и он кстате со мной тоже закись включал ....
со всеми остальными реальными конкурентами я ее не включал принципиально и они об этом знают - ни с КЛЮЕВЫМ ни с СЕМЕНЮКОМ


Ты же знаешь прекрасно что я говорил что не угодал с выхлопом и штатный просто физически неуспел поставить обратно- что до 5 утра в суботу сивика собирал - поэтому Сивик и непоехал как должен был .... а время на квалификации было потому что я дурень непрогревал машину нормально и слики тоже - да и особо усирался на рекорд ...

КСТАТЕ насчет РЕКОРДОВ если на то пошло - УЛУЧШИЛ время ????

Чеже ты нерасказываешь - что в ШТЫКОВО в этот день был ПРОСТО ШКВАЛЬНЫЙ ПОПУТНЫЙ ВЕТЕР ??? и было холодно - ТАК что ребятки особо необольштесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у паши прелюд непоехал потому что у него сбились настройки Втек контролера а он их незнает - Кадет который ему настраивал улетел в Москву - да и машину он неразбирал - ехал в обвесе и со всей музыкой ...
да и резина у него была зимняя и литье 16 - т.к. ему в в шиномонтаже несмогли одеть слики 16.

И еще насчет закиси - кто людям мешает ее ставить ??? - че ты постоянно ей тыкаешь - ну нехочет человек изьебываться с ее настройкой и палить мотор неставит - а хочет победить ставит - стоит она недорого ... и доступна каждому.
так что ненадо с этолй закисью доеб...ть мол с закисью так а вот без закиси иначе - то же можно сказать и про коробки короткие и про выхлоп и про мозги и про слики и про фильтра и про расточку (мол пусть поставит все штатное и тогда мы его на затюненой и расточеной Тоете зделаем) - это все одна херня тюнинг и ненадо из него что то выделять ...

Гнилой ты Санчо реально - единственно желею что сразу тебя непрокусил. несмотря на все твои выкиды относился отлично -сейчас даже Влдаик вспомнил - и Галактику .....


-----
laa

--------------------------------------------------------------------------------
 
 Re: to Sancho
Автор: Санчо  (217.150.43.---)
Дата:   давно

ты хочешь поговорить или ты только на форуме наворачиваешь ?

Чем я тебя обидел то так сильно ? Что ты как красна девица обижаешься... закусывает тебя что-ли ?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024