2 Agent Serge : а ты внимательней на результаты посмотри в Новосибирске-там Турер вполне живой № 344

Интересно! MARK 2 TOURER V Vs PRELUDE VTEC - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: немножко, чтобы отрезвить тут всех :) (+)
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

2 Agent Serge :

а ты внимательней на результаты посмотри в Новосибирске-там Турер вполне живой № 344 едет 14.490,14.488. Причем это лазерная система старт-финиш,а не ваши секундомеры )).
Прел стоковый однозначно сливает живому Туреру,проверено.У меня прел на коробе,проверял ).Но сливает очень мало.14.860 и 14.488 совсем рядом.Так что перспектива есть )))
 
 Re: Интересно! MARK 2 TOURER V Vs PRELUDE VTEC
Автор: laa (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

При желании на преле можно обьехать ТУРЕРА - только желание у всех разное :) - жаль своего прела мы продали недавно - так бы к лету подготовили - ну да ладно будем на 1.6. -младших братьях ПРЕЛА :)отстаивать честь хонды в грядущем сезоне. Хотя есть еще один тут у нас - у товарища - черный - я на на нем на награждение приезжал - так вот - очень бодрый (от Славика Карпова уходил- лично проверял) - да еще к лету товарищ планирует навинтить - к 14 подберется
 
 :))))))))))))))))))))))
Автор: Кляйн [Новосибирск] (212.20.7.---)
Дата:   давно

Некто с подписью HONDA-FOREVA скажет что недавно его сивик на грунтовой дороге обошёл Су-37, когда тот заходил на посадку.

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Интересно! MARK 2 TOURER V Vs PRELUDE VTEC
Автор: LC (---.ia4.marketscore.com)
Дата:   давно

Ну вот и получается, что зависит от прокладки между известными местами, от состояния машин. Но живой Турер объедет Прелюда...
 
 ОГО
Автор: Андре (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно


Вобще подразумевались естесно нетюненые стандартные машины.
Просто вспомнил свои ощущения, когда в 99году взял Прела 95, 2.2 VTEC, на коробе. Тогда я думал что внатуре ФОРЕВА и сточил переднюю резину за 3 месяца. Потом пришла зима, VTEC начал пукать и заводиться только с подергушек. Да, еще помню как меня Цельс 4х литровый отрезвил немного со светофора.
Короче щас у меня TV и я думаю - какие там прелы VTECI и коробки,
Марк убьет всех насмерть.
 
 ха! Ну вот... взял и цифрами опять всех убил...:-)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

...посмотри вот как я написал - типа, вот, мужики, всякое бывает... и такое вот даже бывает.. и Дима - чемпион...:-) А ты сразу - бах! - 14.5 секунд! Всё. Как отрезал. Твой лучший стиль "Хонда сосёт" сразу же просматривается... ;-)

 
 Re: ОГО
Автор: Tarakan (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Конечно Турер порвёт Прел, если токо не убитый в г****... Какие тут сомнения...
 
 Re: ха! Ну вот... взял и цифрами опять всех убил...:-)
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Я просто рассматриваю 2 машины в равных условиях. Получается, что данная конкретная Хонда у данной конкретной Тойоты действительно сосёт.
Хондофилы же очень любят сравнивать в неравных условиях. Вот Racer к примеру привел цифру 14.86 для прела. Она откуда, можно спросить??? Я в жизни не поверю, что стоковый прел столько едет. Я катался на втекнутом преле, хоть и автоматном. Время прела в стоке - 15.5-16.0, в зависимости от трансмиссии. Если посмотреть результаты Штыково (заметьте, не выбирать самые лучшие результаты заведомо не стоковых прелов, а посмотреть ВСЕ их результаты) - так и получается. А то можно смело приводить Мишину Кресту (автомат :))) и говорить: "автоматный турер играючи едет меньше 14 секунд. А значит он легко порвет НСХ если у нее будет убитый двиг, поломанная трансмиссия и не хватать одного колеса. :))))
Так что люди, если сравниваете 2 машины - будьте добры сравнивать адекватно и справедливо. Если уж приводите результаты затюненого прела на механике, будьте добры предоставить и результаты затюненого турера на механике.
Вот я про что. То, что всякое бывает, я не спорю. И к сожалению туреров у нас больше убитых, чем живых, потому что сами знаете почему. В Японии большинство русских берет не живого турера за 4 штуки, а мертвого, зато за 2. А потом сливают всем подряд.
Но как бы тот же Лаа не "имел желание" порвать на сивике ЖТ-Р, ничего у него не получится. Одного желания мало. Есть еще физика, а с ней спорят только хондофилы :)))



_____________
www.madikuz.ru
 
 Очень интересно...
Автор: HARVEST (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Что из тюнинга есть на Цивике ферио (14.17)
и Прелюде (14.86)
На этой ссылке http://www.auto.vl.ru/gtclub/champions2002.php
 
 Re: Интересно! MARK 2 TOURER V Vs PRELUDE VTEC
Автор: laa (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Но как бы тот же Лаа не "имел желание" порвать на сивике ЖТ-Р, ничего у него не получится. Одного желания мало. Есть еще физика, а с ней спорят только хондофилы :)))

Я про ЖТР - неговорил - и тем более чтобы его на ферио порвать (хотя при наличии финансов это реально) есть и другие форевы - просто финансов для этого нехватает - с Владивостокскими бабками особо не позарубаешься особенно с ЖТР-ми , было бы 3000 у.е. тогда бы посмотрели. ( или бы хотябы ставки реальные - можно было бы вложиться и вернуть свои - а то в штыково предлагал Соарерам на бабки так ставка 500р. максимум .

А насчет физики ты же больше меня примеров наверно знаешь как может ехать б16а и б18с . и 12 и 11 и 10 - секунд - и даже 8.6 все зависит от вложений !
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024