ну в мелком классе Хонда очень хороша, не спорю. И не только в России. В Японии тоже в ФФ-классе с

Интересно! MARK 2 TOURER V Vs PRELUDE VTEC - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 не сорьте импреза всез порвет
Автор: valerik  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

wrx естественно )))))0
 
 Re: Вот это развод :-))
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

ну в мелком классе Хонда очень хороша, не спорю. И не только в России. В Японии тоже в ФФ-классе с ней пытаются бороться только старлеты.
В среднем классе прел тоже хорош. И у вас и у нас. Потому что 2200 втек легко объезжает 2000 нетурбо, а турбовые машинки (даже 1800) - это уже класс монстров почему-то.
В самом быстром классе хонды нету. Есть Ниссан, Тойота, Мицу, Субару. Хонды нету. И не будет. Потому что даже если кто и привезет уставшую старую НСХ, то ее легко покусают ЖТРы.
Вот такой расклад.

ЗЫ Основам тюнинга учить меня точно не стоит. Этот конкретный прел я просто не буду больше трогать, чтоб вам, людям Х, было чем гордиться. Свои мысли по поводу этого 1-го результата я оставлю при себе. Кстати, он его и не облегчал ни разу, что-ли? Или облегчение кузова и снижение подрессорной массы уже не тюнинг?



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Вот это развод :-))
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Неа,не облегчал ))
 
 Re: Вот это развод :-))
Автор: Outcast (194.84.190.---)
Дата:   давно

Живые тУРЕРЫ ау где вы? :))
 
 Живой турер.
Автор: Андре (---.net.kht.ru)
Дата:   давно


Tы купить хочешь? Или просто не веришь в существование!
 
 Re: Интересно! MARK 2 TOURER V Vs PRELUDE VTEC
Автор: vasya (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Если я тут все правильно понял Прел 2.2 без турбины, Марк 2.5 или 3, да еще с двумя турбинами. Так нафига их тогда сравнивать, если это уже разные классы на драге. Правильно никто ведь не сравнивает Прел с ГТР-ом и WRXом. Больше класс -> при равных прочих больший и едет быстрее. А прел едет в своем классе не мешая Туреру ехать в своем. По моему это все равно, что сравнивать Левина и Прела.
 
 Re: Serge
Автор: RiverShark  (81.1.218.---)
Дата:   давно

ну вот блин из такой простой заманухи раздули такую палемику :))
мое мнение такое, почитав эти высказывания :

едет Турер или не едет быстрее - детство.
есть РЕАЛЬНЫЕ показатели заездов, где Турер быстрее.

Сомнения почемуто возникаю (ТОЛЬКО) насчет ХОНД...
есть показатели заездов и у вас и у нас ... вывод ЖИВЫХ туреров нет НИГДЕ :))
А вот ХОНДы чет везде живые :)) опять таки настараживает...

з.ы.
Прел у нас прет как не сток... Интрига тожа как ТипРРР :))
ну блин вы даете.
 
 Re: Serge
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Хорошо сказал. В целом согласен.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Интересно! MARK 2 TOURER V Vs PRELUDE VTEC
Автор: shark  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Объехать Таурера Прелюд сможет запросто надо слегка (2-3 тысячи бакинских комиссаров) над ним поработать(заебё....сь работать с Таурером, денег не хватит).
Ваш "бодрый" чёрный был на 15 дисках(посмотрим на него в следующем сезоне) а мой на 17(вспомни свои результаты на 16-х потом на 15-х, хотя с закисью машина на любых колесах неплохо едет...факт).
 
 Re: Очень интересно...
Автор: shark  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

На Цивике есть закись всё остальное двери, копот, багажник и многое другое поснимали остался только двигатель с закисью азота а на Прелюде есть только VTEC контроллер и слики.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024