Агент,ты вроде парень то и неплохой,тока тебя послушаешь,ну прям ты везде был ,все видел и всех

Интересно! MARK 2 TOURER V Vs PRELUDE VTEC - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Вот это развод :-))
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Агент,ты вроде парень то и неплохой,тока тебя послушаешь,ну прям ты везде был ,все видел и всех знаешь.Дак ты не трещи попусту,а зайди к нам на s201.net да посмотри,многое полезное для себя узнаешь )).И результаты,и многое другое.А верю-не верю-это детский лепет.Никто тебе лично ниче доказывать и не собирается.

И скажи еще,тебе Хонда в детсве на ногу наехала,что ли ? Че ты так на нее взъелся то )
 
 детский лепет... грубо. Это война. :)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

щас Агент проснется и все тут будет забрызгано кровью хондоводов...
 
 Re: Вот это развод :-))
Автор: Grant  (212.107.208.---)
Дата:   давно

блин, ну никак господа новосибирцы не успокоятся:) Вроде уже и наши хондоводы успокоились, а вы все продолжаете бубнить свое - посмотрите на наши результаты в Новосибирске и все тут.
Повторяем еще раз, может наконец-то дойдет (очень на это надеюсь, надоело болтовня, ей богу) - ЕСЛИ У ВАС НЕТ ЖИВОГО ТУРЕРА, ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИНЦИПЕ.
Ну едет ваш Прелюд 14.86, ну ради бога, мы только рады за вас и конкретно за владельца этого автомобиля. И даже закроем глаза на то, что согласно вашим результатам этот Прелюд едет так, как нигде больше стоковые прелюды не ездят. Но, хватит слепо и упорно тыкать кому ни попадя этим автомобилем и утверждать, что он порвет Турера. Живой Турер даже на атомате просто обязан выезжать из 14.5 сек, это АКСИОМА.
 
 Re: Вот это развод :-))
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

2Racer специально: я был не везде, видел не все, знаю не всех. Доволен? Я привожу цифры, которые знаю сам. На с201 я был не один раз. Там много результатов, подтверждающих одно: в Новосибе заряженные прелы на механике едут чуть быстрее 15 секунд. Согласен? В штыково то же самое. Стоковый (незаряженный) Турер на механике едет чуть больше 14. Мне кажется, что я картинку достаточно понятно нарисовал. Еще вопросы?
Если ты тут вдруг самый умный, не побойся, да напиши сюда в форум: "Я , Рэйсер, заявляю, что стоковый прел едет 400 м около 14.8-14.9" Сможешь? И будь готов только слова свои подтвердить. Иначе прослывешь на этом форуме сам догадываешься кем.

К Хондам раньше всегда нормально относился (некоторые даже нравятся), и никогда хондофилов не трогал но когда откровенные моськи лают на откровенных слонов (прел против турера, интегра против импрезы) - достает. Заметь, практически все подобные флеймы связаны с хондой. Никто не спорит про турера против ская тип м, легаси против галанта и тд. Хондофилы же (к счастью не все) очень любят заявить что-нить а-ля "наш цивис порвет любую супру.. ну если и сольет, то немного" Это реально раздражает. А я злопамянтный :))



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Вот это развод :-))
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Ты читать умеешь ? Тогда выше мое сообщение посмотри.Я не спорю,что Турер стоковый живой порвет такого же Прела.У нас кстати так и было.И хватит пузыри пускать,машины с Японии идут всем,и вам ,и нам.Или ты думаешь тебе япы живые отпускают чисто из уважения к тебя,а нам шнягу ? Так что не буксуй.
 
 Re: Вот это развод :-))
Автор: Grant  (212.107.208.---)
Дата:   давно

Рейсер, не хамил бы, а? И выражения хоть иногда выбирал, я принципиально не воспринимаю обороты вроде "пузыри пускать" и "не буксуй".

А твой предыдущий пост я просто пропустил, приношу извинения.
 
 Re: Вот это развод :-))
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Ок,не буду,погорячился )
просто не надо этого вот...понтов лишних.А то потихоньку я смотрю тут синдром москалей появляется : дескать мы пуп земли и лучшие из лучших. Это неправильно.Ну а уж рассуждения типа у вас живых нет ...Что ты живым называешь и как проверяешь,что он живой.ФАКТЫ плиз.
 
 Re: Вот это развод :-))
Автор: Grant  (212.107.208.---)
Дата:   давно

а были где-то понты с моей стороны? Если я сказал, что у вас нет живых Туреров, это не значит автоматически, что они есть у нас:) Как раз у нас я пока еще не видел живого стокового Турера, к сожалению. Уж не знаю, что такое вытворяют с ними наши местные владельцы, но как правило подусталые все поголовно. Пока была только Креста с 1jz-gte, за которую можно было порадоваться. И у Андерса в Хабаровске вроде очень живой турер был:(
И повторюсь - твой пост, где ты написал время турера в Новосибирске я просто не увидел во всем это флейме.
 
 Re: Вот это развод :-))
Автор: Стас [Новосибирск] (---.nsk.net.ru)
Дата:   давно

Народ вы не обращайте на результаты В Новосибе. Они получены при температуре воздуха 5 градусов тепла. Все машины что были, в среднем проехали лчше на 5%

 
 Re: Вот это развод :-))
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Агент,ты во первых мои слова не передергивай.
А то может ты напишешь что Турер стоковый порвет любого Прела ?
Во вторых,установку выпуска и спорт.фильтра ты назваешь ТЮНИНГОМ ? Это только основа тюнинга,если ты не в курсе )
А больше ниче на том Преле мудреного и нету.И бенз 96 был.
Да никто и не утверждал,что прел суперкар.Так что не переживай,никто турера не обижает.А насчет слона и моськи...пока вам Хонда че то спать спокойно не дает.Так что ...ну ты сам понял ))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024