хе-хе :) это типа - признак качества и прочих вкусностей доступных только японочкам?

Лада-Родстер - Mazda Roadster - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Хыыы... а у нее правый руль.... - Mazda Roadster
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

хе-хе :))) это типа - признак качества и прочих вкусностей доступных только японочкам?

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Хыыы... а у нее правый руль....
Автор: SergW (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Да нет ,это специальная версия для Дальнего Востока! А то вы на ТАЗах с нормальным рулем ездить не умеете, и потому покупать их не хотите! ГЫ-ГЫ-ГЫ........
 
 Re: Хыыы... а у нее правый руль....
Автор: Злодей  (212.107.209.---)
Дата:   давно

>Дело в том, что в «Лада-Родстер» использована самая передовая >разработка тольяттинских инженеров – секвентальная коробка >передач. В ней переключения происходят последовательно – >толкаешь рычаг вперед и включается более высшая передача, тянешь >назад и врубается пониженная

Ну мать их так... америку открыли. Интересно сколько ресурс у этого автомата :) ?

Всю жизнь мечтал покурить на АЗС....
 
 Re: Лада-Родстер
Автор: Greg [Хабаровск] (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

тупые ублюдки. и ничто их не спасет. их можно только игнорировать. просто не замечать. а вот что делать с тазами, что ездят по нашим дорогам (точнее их владельцами) ... ладно если дедок на копейке старенькой ковыляет... но ведь есть и пальцатые на новых тазах обвешенных или в мульках всяких что ведут себя на дороге просто вызывающе к тому же. вот таких..... поубивал бы.... мля. зла не хватает. ну скажите мне, каким ублюдком надо быть, что бы живя на Дальнем Востоке покупать новый таз ? и какой тупорылой скотиной надо быть, что бы потом на этом тазу тупо гонять по городу и мешать нормальным драйверам. *?::%?*№%;*?№?")(*№;_"(*;(№"?*(?*"№(?:№*

извините.
наболело.

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: Хыыы... а у нее правый руль....
Автор: KSA (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Вы на спидометр посмотрите... Где стрелка лежит?
Картинка-то перевёрнутая ;))
Интересно - зачем?
 
 Re: А я поддерживаю....
Автор: Corona (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

Почему вы всегда так агрессивно настроены против российского производителя. Мне кажется это у вас это уже подсознательно. Даже если таз-мерседес выпустится вы все равно скажете:полное дерьмо. А если подойти с другой стороны. Ведь таз родстер это действительно что то необычное и я не сомневаюсь что это необычное еще сильнее будет привлекать покупателей. Хоть при покупке им будет из чего выбирать. Про динамику- для тазов это вообще прогресс.9 сек до 100, где такое виданно.
 
 Re: А я поддерживаю....
Автор: Greg [Хабаровск] (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

вот и поддерживай себе наздоровье. а к нам не лезь.
"Почему вы всегда так агрессивно настроены против российского производителя. "
@удак он безмозглый потому что, а не производитель.
пошлины новые на авто и возможность запрета правого руля ты тоже поддерживаешь ?
ты откуда вообще, дядя ? из какого города ?

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: А я поддерживаю....
Автор: Maniac (194.186.114.---)
Дата:   давно

Да, я тоже поддерживаю ...

для чего делаются подобные машины? Чтобы показать МАКСИМУМ того на что способен данный производитель, чтобы продемонстрировать технический потенциал.

И он замечательно продемонстрирован, в очередной раз, практически официально ВАЗ показал, что автомобили он не умеет делать В ПРИНЦИПЕ. Даже напрягшись на все 100 он производит таких же выкидышей как и всегда

Эхх ... люблю правду, пусть и горькую
 
 Re: Лада-Родстер
Автор: Alx (212.96.218.---)
Дата:   давно

А вы видели презентацию новой шевроле-нивы? Там стояла куча священников и весь директорский состав Таза. Дак чувак минуты 2 усиленно хлопал дверью, а она все закрываться не хотела. Интересно, что подумали американцы? А голос за кадром мрачно произнес - тут таже бог не поможет. Все это было по рен ТВ пару дней назад, может кто видел. И самое дерьмовое ИМХО то, что ладно бы отечественные производители потратили деньги, полученные в результате повышения пошлин на качество собираемых машин. Так ведь эти говнюки потратят на то ,чтобы собрать еще пару тысяч единиц такого же ацтоя. Вывод только один - это Россия, дамы и господа! :(
 
 Re: А я поддерживаю....
Автор: Злодей  (212.107.209.---)
Дата:   давно

да это тот водитель :) номер вместо ника. Который новые триксы выдумывал :). Ник сменил

Всю жизнь мечтал покурить на АЗС....
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Mazda Roadster
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024