Да за такие бабки можно (для примера!) взять Селику кабрио. и шустрее и надежней. особенно прикололи

Лада-Родстер - Mazda Roadster - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: А я поддерживаю.... - Mazda Roadster
Автор: Bandit  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да за такие бабки можно (для примера!!!) взять Селику кабрио.... и шустрее и надежней.....
особенно прикололи слова из статьи про "разветвленную сеть тех. центров автоваза" )))) типа "они вам понадобятся" )))

_________________________________________

WBR
Алексей aka Bandit

 
 Re: А я поддерживаю....
Автор: flower (212.122.2.---)
Дата:   давно

Вечная тема дальневостокцев :)))
в нем нам никогда не понять центр...
и нашему производителю самому не справится даже привлекая зарубежные ресурсы (пока), слишком поздно начали, но дай Бог, чтоб все-таки не всегда отставали...

но уважайте выбор других
 
 Re: А я поддерживаю....
Автор: Bra2ha [Moscow] (---.0-25.115.69.212.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Я тут у одного салона, который ТАЗами торгует, рекламу принимал...
у них слоган "Заведи надежного друга", а прямо под ним чуть мельче "Эвакуатор бесплатно".. =))))
 
 Re: Лада-Родстер
Автор: Sergei Sach  (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Лада - родстер:))) ГЫ ГЫ ГЫ Делать автомобили этого класса рискуют немногие автогиганты это же имиджевая машина куда ТАЗу с блювотным рылом да калашный ряд!!!!!!! Хотя если произведут данный бред от Каданниковских недоумков то будет лишний повод посмеяться над убожеством нашего автопрома.......:( Наверно лавры Бондовского БМВ спать г-ну Каданникову"чтоб его перекосоёб.ло" не дают мечтает! Только пусть сперва хотя бы простые авто делать научатся , а то на официальной премьере у их авто даже двери не закрываются!:))
 
 Re: Лада-Родстер
Автор: SergW (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

А я еще раз повторюсь двери там не закрывались не просто на обычном ТАЗе ,а на ТАЗе подаренном местному губернатору:))))
 
 Re:А Вы когда нибудь ездили на совковой машине???
Автор: More  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

После первой- Блюберда, я решила испытать только, что выведенную из ЯЙЦА .....ТАВРИЮ, это еще далекие времена, и после я уже на сов машины не обращаю внимания, не потому, что я против , нет просто до совершенства, им очень далеко, тут уж не попишешь.... и не надо обижаться, лично про такой автомобиль я слышала в одной из передач лет 15 назад, она называлась ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ, про русских кулибинцев, у нас ведь полным- полно умных людей, и если б их слушали и слышали и отводившиеся деньги уходили в дело , а их не воровали , то мы может и Японию переплюнули, но если б у меня было 10 штук и стояла эта машина и Японка в поношенном состоянии, я бы все равно выбрала Японку......
 
 Re: Лада-Родстер
Автор: vip (---.bmstu.ru)
Дата:   давно

Я щас в "За рулем" прочитал, что от Шевроле там только сцепление, решетка радиатора, материал для панели и эмблемки. И какая-то часть тормозов еще кажись.
 
 а как вот такое произведение за 32шт.у.е.?
Автор: Alya (195.151.124.---)
Дата:   давно

У «Сааба» вырос хвост
 
 Re: А я поддерживаю....
Автор: Green (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Greg, ты откуда такой экстремист? Я только из-за тебя ник сменил :))) точнее не успел старым, тоже Грег, попользоваться. Нехорошо смеятся над родным автопромом. Я только буду счастлив, если наши тазовцы сподобятся сделать что-нибудь достойное. Но сейчас пока, естественно, намерен купить японку. Но и этот таз(родстер) уже шаг вперед, все-таки. И пусть нам всем будет хорошо. Как говорил кот Леопольд и кто-то еще здесь,-"Давайте жить дружно".
П.С. Я категорически против повышения пошлин. :)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Mazda Roadster
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024