сабж ;) Вот только два задания организаторам :) : 1. Настроить NFS - HP2 для игры по сети. 2.

NFS5 (+) как это было - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Значит так и порешим! ;)
Автор: Nookie [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

сабж ;)

Вот только два задания организаторам :) :
1. Настроить NFS - HP2 для игры по сети.
2. Подравнять подъёмы к клубу и от него + присыпать песочком :)
а то резину & бензин жалко :)

а так, в общем - местечко неплохое.... Вот только бы кондишки включали.....


P.S. Кто не понял - я ЗА!!! ;) Вот только когда?

_____________
Skyline E-ECR33, RB25DET, MT.
 
 Re: Значит так и порешим! ;)
Автор: X-ploid (80.89.1.---)
Дата:   давно

Приезжайте в "Зебру" - там и N4S не глючит и подъезд нормальный с парковкой и не душно...
 
 NFS-HP2 уточнение (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Только что проверил малтиплеер HP2. Оказалось, что турниров там нет, статистики мало, на экране показывается только тот, кто впереди тебя, а не все, как в Порше. Чтобы увидеть всех, надо нажать TAB, тогда на пол-экрана вылезет большое окно. Сакс. МкЛарен Ф1ЛМ всегда оранжевый, хотя у других машин можно менять цвет. После гонки показывается у кого сколько побед.

Из режимов гонок только одиночная и выбывание последнего - каждый круг один участник выбывает. Можно сделать выделенный сервер. Кол-во кругов настраивается. Погода всегда вроде как солнечная.

Но в общем и целом, гонять намного веселее, чем в Порше. Учите трасски :-))
 
 Re: NFS-HP2 уточнение (+)
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

нафиг нужен этот HP2 у меня его нет, наверно у многих нет его.
В Порше физика лучше.

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 2 X-ploid...
Автор: Nookie [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Саня, а где эта "Зебра" находится? Никак в Уссурийске? ;)

_____________
Skyline E-ECR33, RB25DET, MT.
 
 Re: NFS-HP2 уточнение (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Может фмзика и лучше, но ездить на нетюненых машинах стремно.

В Ксеноне есть и то и то, т.ч. проблем нет - думаю, в следующий раз нас наберется на две партии - кому Порше, а кому HP2. Я лично буду в HP2 рубится.
 
 как вариант (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я принесу свое сохранение, его наверняка можно размножить и поменять имена - и рубиться на тюненых авто. А в HP2 я буду играть , только если кто-нить мне даст диск потренироваться - а то я даже не знаю что это такое за хрень.
А вообще, я за порше. Значит по ксенону решили - идем в след раз туда же?

 
 Re: как вариант (+)
Автор: SLIDER  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

однозначно и бесповоротно!!!
я за порше, там круто, тока zexel блин думает раз он в каске так все можно )))

отдам котят в добрые надежные руки, или утоплю, наХ....
 
 определяемся с датой (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

...предлагаю конец месяца - 28 февраля. Тоже место, тоже время или пораньше. Значит, мы с тобой и с Helikot`ом бум в Порше рубиться. Может, кто еще захочет. Купите диск, тренируйтесь. Попробуем с save-файлом что-нить замутить, чтобы круто поездить.

 
 Re: определяемся с датой (+)
Автор: maxx-gts-4_ (---.primorye.ru)
Дата:   давно

вобщем вы планируйте пока на когда решитесь и в чего решитесь... какие буду предложения - присылайте... кстаи я ещё не пробовал по сети в nfs6 по этому пока ничего не скажу по нему получиться или нет в него...
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024