НУ и что в итоге получиться мы чемпионат делаем или где? Тогда нафиг в гонялки играть можно и в

NFS5 (+) как это было - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: NFS-HP2 уточнение (+)
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

НУ и что в итоге получиться мы чемпионат делаем или где? Тогда нафиг в гонялки играть можно и в стрелялки, там еще моторэйсер есть....
если играть то только в порше и в следующий раз уже не тратить время на базары а просто ездить без толкотни со стороны отдельных элементов с записью резултатов

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 сначала надо проверить поголовье :) (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я, ты, Slider в порше, NickNSX, DrWize - кто еще??? Я за эту игрушку, она мне нравиться, в другое просто играть не умею и не пробовал (кроме МакРея2) - и дисков нет никаких у меня - даже потренироваться не могу.
А прошлая тусовка показала, что в Порше большинство народу обладает. Кто за NFS5?

28-е число - удобно?

 
 Re: А как насчет ралли?
Автор: NDemon (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мультиплей там в режиме ралли довольно оригинальный. Стартуют вроде как все вместе, но всех остальных ты видишь как бы в виде фантомов, которые тебе абсолютно не мешают, как если бы был раздельный старт.
 
 отрубить Ноняму пальцы...!!!
Автор: SLIDER  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

.....по самые плечи )))))))))

отдам котят в добрые надежные руки, или утоплю, наХ....
 
 возьмем (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

тренируйся в NFS5 Порше2000. Думаю, 28-го числа снова соберемся.
Скинь в моё мыло (любое) свой контакт для оперативной связи.

 
 Re: возьмем (+)
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Вот во что играть нужно будет, скоро выйдет, тут вам и GTR R34 и Supra и еще целый мешок машин :)
http://www.codemasters.com/redirect/redirect.php?url=/tocaracedriver/english/front.htm

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: сначала надо проверить поголовье :) (+)
Автор: maxx-gts-4  (212.107.207.---)
Дата:   давно

я тоже в порше и везде и мне всёравно в принципе, но я в порше тоже буду... :)

хорошо быть тупой...
 
 ТОка попробуйте, пальцы отрубать :)))
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

я там на все машины Рефрент как поставлю, хрен поиграете будете законы изучать... :)

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024