NFS5 (+) как это было

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 NFS5 (+) как это было
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

и как это будет (предложение)
т.к. всем вроде понравилось, предлагаю сделать регулярными подобные гонки - хотя бы раз в месяц. Чаще не стоит. Заранее оговорить игрушку в которую бум резаться - и немного потренироваться. Как вырианты: ралли, NFS и т.п. гонялки. Даже при явке, как сегодня можно устроить небольшой чемпионат с каким-нить символическим призом
...идеи по поводу места? там где мы были, мне не понравилось, далеко, хрен подъедешь, (кто не знает ваще заблудится) и внутри очень душно.

сегодня выяснилось, что zexel рулит не только на Змеинке, так же отлично рулят в пятой части Helikot и Noname. Defender ведет себя в игре некрасиво - в жизни он бы уже был счасливым владельцем всех машин в округе:)

Slider с Nookie для первого раза ездят на удивление нормально. Представляю, как бы я ездил во воторую часть, учитывая, что я в неё ваще не играл никогда:)) Dr Wize, Vespasian и NickNSX опаздали к началу, и были вынуждены оставаться зрителями - на следующий раз предлагаю этим товарищам являться вовремя!!! :))

какие идеи по поводу?
 
 Я ЗА
Автор: Dr.WiZe (---.primorye.ru)
Дата:   давно

только я не знаток компьютерных клубов и не могу предложить вариантов, но в этом клубе мне тож не понравилось (мне попалась замученная клава с запавшей кнопкой, и раздолбаные наушники)

так что предлагайте места
 
 Re: Я ЗА
Автор: Dr.WiZe (---.primorye.ru)
Дата:   давно

давай сейчас по модему поиграем, пиши в мыло drwize@mail.ru
 
 ок(-)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

...

 
 Re: NFS5 (+) как это было
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Клава мертвая в хлам ;) и сеть почему то периодически подтормаживала, а так ничего. В Иллюзионе клуб вроде есть, там кто был?

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Re: NFS5 (+) как это было
Автор: maxx-gts-4_ (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я как-бы по этому и выделил весь зал, дабы все сели в одно место и можно было выбрать куда кому сесть... тем кто пришёл в 20:00 я сразу и сказал что выбирайте куда садиться где есть наушники и где получше... а душно - это факт, кондишн не справляется с таким количеством компутеров и людей, потом ещё и дверь в зал закрыли - вообще не проветривалось помещение... вобщем решайтесь...
 
 Re: NFS5 (+) как это было
Автор: tipok (---.vtc.ru)
Дата:   давно

horoshaya ideya, a esli NFS5 igrat budem , svou mashinu na disketke prinesti mozhno?
 
 Предложение....
Автор: Nookie [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Есть хороший клуб на 1-ой речке называется "Планет@". Компов много, оборудование хорошее, два VIP зала... Нормальный подъезд (никого откапывать не придётся) :) Цены умеренные (читать: такие-же).

Zexel & Slider, для Вас есть бар с пивом!!!! ;)
Может там соберёмся? ;)

_____________
Skyline E-ECR33, RB25DET, MT.
 
 Re: Предложение....
Автор: zexel  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я только ЗА!!)).Надо обговорить заранее день и время.
Да.Кстати.В следующий раз буду уезжать из клуба или первым или последним.А то вчера я натворил шухера с Dr.Wise`ом))))))).Потом взлетел на красоту -120км/ч.Неплохо для скользкойй дороги).
 
 Предложение (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Предлагаю в следующий раз рубиться в NFS-HP2. Есть несколько плюсов: можно создать турнир, куда занести несколько отобранных трасс, кол-во кругов и все прочее. За каждое место даются очки, т.ч. не надо будет вконце ломать голову, кто лучше едет. Во время и после турнира выдается подробная статистика. Для выяснения отношений в малтиплеер эта игрушка намного лучше Порше, которая вообще не заточена под турниры.

Еще плюс - машины высшего класса там намного приятнее рулятся, ускоряются и вообще едут. В Порше же, если машина не тюнингована - на ней вообще безпонтово ездить - ни руля, ни газу, ни фига. И тормоза хреновые. Приносить на дискетках - тоже не выход, не все захотять часами играться в старую игру, чтобы заработать на тюнинг. А в HP2 вообще нет понятия тюнинга - там все сразу нормальное.

В следующий раз пердлагаю собраться часа на четыре, двух часов вчера не хватило, имхо.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024