Скай HKS - Nissan Skyline

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Скай HKS - Nissan Skyline
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Говорят на Комсомольской седня разбился синий тюнинговый скай с ноздрей на крыше и здоровенным оракалом HKS... Ктонить знает как там оно?
 
 Re: Скай HKS
Автор: koba (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Всё нормально.Паренёк на белой калдине немного заципил левое крыло.
 
 Re: Скай HKS
Автор: Ksusha  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

разбился... ну вы даете, притерли бедного олега, а вы сразу словами бросаетесь, да ишаки всякие ездят по дорогам ... вот и происходит такое
 
 Re: Скай HKS
Автор: Ёж (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Разбился???????
Громко сказано!
Я был сёня около гор гаи на Фонтанной, видел его, целым не битым, может где и была царапка но не заметна, это было примерно в 14-15 часов.
 
 Re: Скай HKS
Автор: NUT (---.ppp.kapta.ru)
Дата:   давно

А какого года этот Скай, и скока такой стоит?
 
 Re: Скай HKS
Автор: Ёж (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Какой именно?
Тот что около гаи сёня видел?
Он кажется 97г., не помню сколько он за него хотел, когда он был ещё без воздухазаборника на крыше и капоте, он на Зелёнке стоял.
 
 Re: Скай HKS
Автор: Топор  (212.91.201.---)
Дата:   давно

Извините, скай выезжал со второстепенной дороги. Или опять в моде правила, что первым проезжает, тот у кого машина круче?
Да, бывают такие бараны, что будут стоять в пробке и не пропускать со второстепенной, но чтобы судить, надо видеть момент столкновения.
 
 2 Топор
Автор: Ksusha  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

ну раз ты такой умный....этот баран на калдине его сначала пропустил, а когда скай уже почти проехал, начал на него катиться и упоролся в него.
ты когда будешь знать что почем, тогда и пиши
или что? ты на главной, а на перекрестке уже стоит машина, тк ей некуда ехать, ты ее бьешь и ты прав??? или я чего-то не понимаю
 
 Re: 2 Топор
Автор: Топор  (212.91.201.---)
Дата:   давно

Я не видел, момента столкновения,поэтому не выношу оценок кто баран.
Если ты это видела, то объясни зачем выезжать со второстепенной на главную и перекрывать её, если ты не можешь дальше проехать. Теперь совсем ничего не понимаю.
 
 мнение незаинтересованной стороны
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

tо защитница ская....
как было дело в конкретной ситуации не знаю, не видел и оценить не смогу, и не стану, как правильно тут уже сказали , делить других участников движения на козлов и баранов... но машинка то у чела заметная - расфуфыреная такая вся... в глаза сразу бросается. Собственными глазами наблюдал как этот скай ездит по городу...видел машинку не один раз... лучше промолчу... а то опять обижаться будешь. Как он себе ваще еще шею не свернул и скай ентот на крышу не положил. Ничего личного, конечно, но этот водитель явно получал права на вождение авто в Анике без очереди с черного хода...

...да и на Змеинке этот скай на последних "гонялках" создал не одну неприятную ситуацию на дороге, благодаря своей езде... я тут уже писал на эту тему... со стороны глядя возникает ощущение, что водитель время от времени забывает что он за рулем скайлайна, а не старлета-цивика... в поворот идет на предельной скорости и давит педальку до упора... это скорее была даже не демонстрация борьбы водителя с машиной, а демонстрация кое-чего другого...
как это это говориться - не уверен - не ........ . именно по этой причине я и не стал дергаться на змеинке, хотя и деньги были, и огромное желание, и машина вроде не самая задрочка из всех была с собой...
а парень этот (Олег, что ли) чего -то не производит впечатления человека, уверенного за рулем.
Вот например, водитель двух`с`половинчатого белого марка 91-92 года производит впечатление уверенного в себе человека, не просто так уверенного... я может быть тоже сам в себе не сомневаюсь... а вот именно уверенного в управлении своим автомобилем.

Санек
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Nissan Skyline
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024