Срочно! Кто менял SSS на обычную подвеску?

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Срочно! Кто менял SSS на обычную подвеску?
Автор: RSM (---.tomline.ru)
Дата:   давно

На Селике либо Левин/Труено. Поделитесь опытом. Все ли подошло?
 
 Re: Срочно! Кто менял SSS на обычную подвеску?
Автор: Alex Stinger (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Вопрос не в тему.. а..а ЗАЧЕМ?
 
 Re: Срочно! Кто менял SSS на обычную подвеску?
Автор: IDDQD (82.116.12.---)
Дата:   давно

Если бы ты хоть раз поездил на страте а потом пришла пора его ремонтировать, то не спрашивал бы.
 
 Re: Срочно! Кто менял SSS на обычную подвеску?
Автор: Alex Stinger (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Да я в курсе.. но если любиш кататся то люби и саночки чинить... мне так например страт нравится.. и менять на обычный макферсон я б егоне стал ни за какие коврижки...

P.S. содержать в порядке дабл виш бон тоже стоит не дешево но чето никто его не переделывает на рессорную подвеску....
 
 Re: Срочно! Кто менял SSS на обычную подвеску?
Автор: IDDQD (82.116.12.---)
Дата:   давно

Это не просто недешево, это очень дорого, и многие узнают о страте и способах и ресурсах на его ремонт уже после того, как машина куплена.
Лично имею горький опыт владения SSS 101 левина. 150 уев за рычаг, у которого еще и ресурс довольно маленький, ИМХО дороговато. К тому же есть и еще пара неприятных нюансов. Счас взял не SSS в 111 кузове.
Управляемость хуже на порядок, согласен. Но лучше уж к весне прикуплю регулируемые стойки с пружинами, чем еще раз буду страдать таким гемором.
 
 Re: Срочно! Кто менял SSS на обычную подвеску?
Автор: carl coxx [Омск] (---.ru)
Дата:   давно

за 150 уев рычаг покупать необязательно.....я например на Целику два рычага за 100 уев с доставкой до Омска взял
 
 Re: Срочно! Кто менял SSS на обычную подвеску?
Автор: Кемерово (195.151.121.---)
Дата:   давно

Я провел замену обычной подвески на селике на трдэшный суперстрат вместе со стойками и прочими мелочами
это абсолютно 2 разные вещи думаю дешевле будет отремонтировать имеющуюся, ну или найти такуюже но разбитую машину с живой подвеской... если что то интересует конкретное пишите
 
 Re: Срочно! Кто менял SSS на обычную подвеску?
Автор: RSM (---.tomline.ru)
Дата:   давно

to coxx: это где это 2 рычага за 100 $ можно взять? Я б завтра же купил за такую цену их!
 
 Re: Срочно! Кто менял SSS на обычную подвеску?
Автор: Sergej (---.213.sinor.ru)
Дата:   давно

Я ездил на SSS больше года полностью перебирал ее за это время 2 раза вся подвеска кроме продольных рычагов обходилась в 200 у.е. потом поменял на обычную единственная загвоздка с тормозами сперва поставил от Короллы 100 но они почемуто плохо тормозили поэтому пришлось немного подумать и приспособить родные супорта и еще оставил родные пружины и картриджи от стоек.


Levin 101 4a-ge 5кпп
 
 Re: Срочно! Кто менял SSS на обычную подвеску?
Автор: RSM (---.tomline.ru)
Дата:   давно

to Sergej: Я так понимаю речь идет о левине. А у меня Селика. Там подвеска никак в 200 $ не обойдется :(
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024