ты писал:Хватит спорить. Иначе я за пять минут разрушу так заботливо созданный простыми обыватели

Видео Skyline GT-R 33 Vs Mclaren F1 - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: GRANT'у
Автор: Psi (---.Tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ты писал:Хватит спорить. Иначе я за пять минут разрушу так заботливо созданный простыми обыватели светлый образ "могучих японских турбозажигалок". Любой, даже умеренно форсированный (скажем, 600 сильный) японский мотор (2jz, rb26) с дросселем в полу не проживет дольше 5 минут. Этого достаточно, чтобы прекратить упираться рогом в землю и посмотреть на мир более объективным взглядом?:)


Разрушь пожалуйста для меня!!!!!!!!))))))))
 
 Re: Видео Skyline GT-R 33 Vs Mclaren F1
Автор: nihonjin (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Взрослеем. Раньше была хонда против тойоты. кто фаревее. Сейчас уже ГТР против МакЛарена.:-))) Однако если в первом случае был хоть какой-то смысл, то сейчас нет. Это всё равно, что сравнивать водный мотоцикл с ракетным катером. для разных людей машины.
 
 Re: GRANT'у
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Если система охлаждения доработана, будет жить несколько суток. Просто обычно для драга никто сильно ей не занимается . А вот для кольца когда тюнят, начинают с радиаторов.
 
 Re: Видео Skyline GT-R 33 Vs Mclaren F1
Автор: hiiri [Владивосток] (80.83.239.---)
Дата:   давно

2Psi:
Поверь на слово. Грант разрушит....

============
www.madikuz.ru
 
 Re: Видео Skyline GT-R 33 Vs Mclaren F1
Автор: yoga-serega  (207.216.21.---)
Дата:   давно

Конечно не проедешь - отсечка замучает :)))))))))
А разговор про то что МакЛарен на свой лимон не едет . Может слышал про Титан Моторс ? Они сделали Супру с двигом полностью с титановыми деталями , самая мощная дорожная Супра в мире. Еще один парень на стандартных поршнях Супру раскочегарил до 1300 л.с. !! А охлаждение можно сделать , что в полик педаль 5 мин держать... Опять же теория , на практике надобы проверить :)

Не тормози !...............уже не поможет !!!!:)
 
 Re: Видео Skyline GT-R 33 Vs Mclaren F1
Автор: Psi (---.Tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

я и хочу послушать
 
 Re: Видео Skyline GT-R 33 Vs Mclaren F1
Автор: Anders  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Категорически не согласен. Супры на 2JZ со стандартными радиаторами в Штатах по хайвеям ездят по нескольку часов и ничего, живут и прекрасно себя чувствуют. Я уже не говорю про тех, что с алюминевыми большими.

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 Re: Видео Skyline GT-R 33 Vs Mclaren F1
Автор: Grant  (212.107.208.---)
Дата:   давно

Андрей, поменьше читай форумы. У америкосов вообще все кучеряво - и по 900+ лошадей на 2жз с которого, мол, никогда не снимали даже ГБЦ и безумные рейды по хайвеям на несколько часов. И научись в том числе читать то_что_я_написал, а не то_что_тебе_показалось. Акселератор в полу и езда по дороге "на полную катушку" - это абсолютно разные вещи и не америкосам мне рассказывать байки, что ничего не происходит с мотором и турбинами за пять минут на стабильных оборотах по восьмерку и давлением наддува полтора кг. Хоть от карьерного Белаза поставь радиатор - не поможет ни на грамм. Причем, турбина накроется в первую очередь - температуру 900+ градусов она не переварит без последствий в течении всего этого времени. Короче, нам, дятелам, очевидно супернадежную японскую технику в руки давать нельзя, раз она у нас ломается.
 
 Re: Видео Skyline GT-R 33 Vs Mclaren F1
Автор: Anders  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Денис, давай придумаем где бы у нас 5 минут тапку в пол подержать... может ночью по дороге Уссурийск-Владивосток? Летом готов осуществить этот эксперимент, чтобы раз и навсегда расставить точки над i.

-----------------------------------
Toyota Carina RS
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024