2 Orel Пурги какой-то намел или это на твоей машине так. У меня 4я врубается когда нагрузки на

ЧТо включать чтоб быстрее.... - Subaru Bistro - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Что вы спорите... - Subaru Bistro
Автор: McOFF  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Orel
Пурги какой-то намел или это на твоей машине так. У меня 4я врубается когда нагрузки на движок нет, это может быть и на 60км.ч и на 160км.ч. А с кнопкой PWR движок крутиться до отсечки на 7600, без PWR'a до 7000. Так что нету разницы при разгоне в пол включена у тебя 4я или нет.

---
Censored
 
 Re: ЧТо включать чтоб быстрее....
Автор: Regio (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вот тут все высказались, а о главном не сказали.
Что такое ОД? Это ж передача для экономичной езды. Вот все ли знают что такое передаточные числа в коробке? В механике 5я - экономичная, т.е. передаточное число меньше 1,0. Т.е. при всем желании на колеса не передается вся мощность двигателя. В автомате (4-ступенчатом) экономичной является 4я передача (пресловтый о/д).
И пятилетнему ребенку известно, что максималка (а не кастрированные 180км/ч) достигается на прямой передаче (передаточное число 1,0 - т.е. 4я на механике и 3я на автомате).
Если КОТу приспичило резво разогнаться на своих лаптях по кузне, то пущай выключит од и давит в пол.
 
 ВОТ тот о и оно!!!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

.....так и делаю)......еще ток Поуэр включаю....и Темс-спорт)))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: ЧТо включать чтоб быстрее....
Автор: McOFF  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Да вот только какая будет разница, включена ОД или нет, когда машина разгониться на 3ей до максималки. ОД не влияет на разгон в пол.

---
Censored
 
 Re: ЧТо включать чтоб быстрее....
Автор: inkas (212.107.212.---)
Дата:   давно

Насколько я знаю, O/D - это не 4 передача, а повышенная передача.....
Т.е. с вклеченным од машина едет на одну передачу выше..если была первая, значит включится вторая...если была вторая, то будет третья....
 
 Re: ЧТо включать чтоб быстрее....
Автор: Pasic  (---.krasinet.ru)
Дата:   давно

Короче хорош пургу гнать.
При старте включаешь PVR, и все это дает лиш только то что, автомат затягивает передачи , засчет момента задержски ты и вырываешся вперед на метры !!!!

 
 Re: ЧТо включать чтоб быстрее....
Автор: Колек  (212.96.192.---)
Дата:   давно

Просто ох..ть, O\D- повышающая передача- если была четвертая то включиться пятая и так далее:))), какая х... разница при выжатой в пол педали, компутер переключается, как только стрелка достигает красной зоны, так что можно и спорт режим не включать.
 
 Re: ЧТо включать чтоб быстрее....
Автор: Regio (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ты, Колек, типа загнал. На то и компьютер, штабы реагировать на кноп PWR. С ПВРом позжее переключение (на более высоких оборотах). Хоть усрись, на обычном режиме дольше разгоняться. Ну окромя дизелей, которые больших оборотов на любят.
 
 Re: ЧТо включать чтоб быстрее....
Автор: Kisa  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

O\D не что иное как экономичная передача на автомате. чтоб быстрее разогнаться нет никакой разницы вкл она или выкл. Это если интересует скорость разгона.
Кнопка POWER как правило разрешает автомату раскручивать мотор до более высоких оборотов, ну и в некоторых случаях позволяет начинает более жестко передергивать скорости. Вот и все.
 
 Re: ЧТо включать чтоб быстрее....
Автор: Колек*  (212.96.192.---)
Дата:   давно

2 regio, ну ты сам попробуй сначала педаль в пол, а потом тоже самое с PWR
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Subaru Bistro
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024