насчёт 200 кобыл: по каталогам там или ещё по чем у целки действительно 180, но тут дело такое: если

"Это всё херня чё они там тебе написали, целка рвет левина" - Toyota Corolla Levin - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: "Это всё херня чё они там тебе написали, целка рвет левина" - Toyota Corolla Levin
Автор: Hunter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

насчёт 200 кобыл: по каталогам там или ещё по чем у целки действительно 180, но тут дело такое: если левин и в заводской комплектации с 4А законченный спотривный автомобиль, то вот целка, хоть и макс выходная мощность выше, таковой не является, по моему мнению.


У меня с японки на целке стоял хитрый фильтр нулевого сопротивления, не грибок и не конус, он по габаритам был такой же как и обычный фильтр (гармошка), и ставился так же, как и гормошка. Но он был сдохший, пришлось поставить обычный для 3s-ge фильтр A-174. После этого машина поехала НАМНОГО хуже, особенно на низких оборотах, очевидно, не хватало кислорода бедняге ! Суть такая: фильтр нулевик для целки просто необходим, чтобы её можно было назвать спортивной машиной, он и доводит макс. вых. мощность где-то до 200 коников, а к тому же исправляет тупость 3s-ge на низких оборотах и третей передаче.

Ну а в целом Целика - автомобиль просто более высокого класса, чем левин, более дорогой не только на зелёнке.

с левином я катался в свободном заезде, стартанул он вроде получше, но потом отстал, хотя моё время было что-то около 16,8... или я не помню точно, но в общем целка может и быстрее, особенно без ограничителя.
 
 Re: "Это всё херня чё они там тебе написали, целка рвет левина"
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

ерунда
у меня ЕД на АКПП едит 16-16,5 400м
причем замеряли как со стандартным фильтром, так и без него - время одно, сделал вывод что фильтр особо ничего не дает
да и кабылы дают прирост только в максимальной скорости, а вот за динамику разгона отыечает крутящий момент и передаточные числа коробки и вес авто .....
так что вот

С уважением,
Максим
 
 Re: "Это всё херня чё они там тебе написали, целка рвет левина"
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

ерунда
у меня ЕД на АКПП едит 16-16,5 400м
причем замеряли как со стандартным фильтром, так и без него - время одно, сделал вывод что фильтр особо ничего не дает
да и кабылы дают прирост только в максимальной скорости, а вот за динамику разгона отыечает крутящий момент и передаточные числа коробки и вес авто .....
так что вот

С уважением,
Максим
 
 Я считаю...
Автор: LC (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Что главное прокладка между рулем и сидушкой, вот и все!
Можно и на Чарджерном Левине ездить не уметь, не знать когда втыкать передачу и Целка со знающим свой автомобиль водителем его порвет. Тем более приводить конкретные данные, кто кого рвал я считаю здесь неверным. Машины тоже попадаються убитые и не очень. Вот так.
 
 верно я двумя руками за !
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

!

С уважением,
Максим
 
 Re: "Это всё херня чё они там тебе написали, целка рвет левина"
Автор: Alx (212.96.218.---)
Дата:   давно

Вы что, народ. 3С-же с акпп против левина на ручке??? Ты уверен, что чувак ехал хотя бы на 80% того сколько может, а не обозревал окрестности? С места на автомате вы уже минимум 2 корпуса сольете 4а-же не говоря уже о том сколько будет на финише. Вы р-ты заездов почитайте. Да и сам я таких примеров не один видел. Может в с 4а-фе ездили? Ничего не спутали?
 
 вы меня за кого держите ? (+)
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

как раз с места я его на корпус и делаю
и потом уезжаю вперед
ездил ни один раз
www.gt.irk.ru

С уважением,
Максим
 
 Re: "Это всё херня чё они там тебе написали, целка рвет левина"
Автор: Alx (212.96.218.---)
Дата:   давно

да не верую я. чтоб еще хоть какие-то р-ты на автомате показывать!
может левин мертвый, или водила полуживой )))

с уважением,
Александр
 
 ромашка (+)
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

мое время на акпп 16-16,5 сек 400м
дальше считайте сами

С уважением,
Максим
 
 Re:
Автор: Stif  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Правду Soboly говорит, сам видел.

;) Автомат у него какой-то нереальный:)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024