"Это всё херня чё они там тебе написали, целка рвет левина" - Toyota Corolla Levin

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 "Это всё херня чё они там тебе написали, целка рвет левина" - Toyota Corolla Levin
Автор: Levin user (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Некий Hunter утверждает, что целики 3S-GE однозначно делают левинов, как Apex, так и чарджерных. Как ему объяснить, чтобы он не сильно расстраивался :))),что это не так.
 
 Re: "Это всё херня чё они там тебе написали, целка рвет левина"
Автор: Outcast (194.84.190.---)
Дата:   давно

Есть один верный способ: Взять живой апексовый левин на коробке и порвать его живую целику. А то что левин порвет, в этом я не сомневаюсь:)). Ездил и на левине 4а-ге и на целике 3с-ге (обе на коробках). Хотя как показывает практика Интегра с В18С рвет и то и другое:)))))
 
 Re: "Это всё херня чё они там тебе написали, целка рвет левина"
Автор: Hunter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну да, она просто так, за красивые "глаза" в два раза дороже стоит !!! А 200 кобыл целки против 165 у левина ?! ДА это фигня! у целки не кобылы , а пони ! ХА Ха ХА насмешил !!! ))))))

кстати я лично на своей целке порвал чарджерного левина в штыке на 4-м этапе !!! не знаю, живой он был или нет, но факт победы зафиксирован протоколом ! )))


да вообще не смешите !!! я понимаю человек свою машину перебрал по винтику, поставил там всё новое, нитру воткнул - молодец!!! а когда идет разговор о б\у машинах с ПРОБЕГОМ за 200 тыс. (кто думает что у его машины 95-го года пробег меньше - наивный обманутый японцем россиянин) ну я даже не знаю, он серьёзно, или шутит...
 
 Re: "Это всё херня чё они там тебе написали, целка рвет левина"
Автор: Hunter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну да, она просто так, за красивые "глаза" в два раза дороже стоит !!! А 200 кобыл целки против 165 у левина ?! ДА это фигня! у целки не кобылы , а пони ! ХА Ха ХА насмешил !!! ))))))

кстати я лично на своей целке порвал чарджерного левина в штыке на 4-м этапе !!! не знаю, живой он был или нет, но факт победы зафиксирован протоколом ! )))


да вообще не смешите !!! я понимаю человек свою машину перебрал по винтику, поставил там всё новое, нитру воткнул - молодец!!! а когда идет разговор о б\у машинах с ПРОБЕГОМ за 200 тыс. (кто думает что у его машины 95-го года пробег меньше - наивный обманутый японцем россиянин) ну я даже не знаю, он серьёзно, или шутит...
 
 Re: "Это всё херня чё они там тебе написали, целка рвет левина"
Автор: @sm@s  (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

хммм... если мне не изменяет память в целке 3с-ге - 180 кобыл против 165 на левине и при разнице в весе на пару сотен кг...

_________________________
Exiv 3S-GE, MT, ST-202
 
 Re: "Это всё херня чё они там тебе написали, целка рвет левина"
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

мужик, ты извини конечно, (сразу оговорюсь мне фиолетово на конец спора - доказывать ничего не буду; левин под жопой не таскаю; целки не опускаю) - но твое мнение похоже на мнение некоторых упертых рогом в землю хондофилов - типа, бля, моя тачка все рвет нах. Вернее
мнение похоже на мнение человека, который никогда кроме Целики с ГЕ больше не на чем не ездил. 4A-GE в Лёве динамичнее, легче и в целом веселее - поэтому то и не ясно до сих пор, кто это такие, кто по три штуки за целку переплачивает... Большего кайфа за 3000 и
минимум головняков акромя Лёвы - Труена не от чего не получишь.
Так это я все про 4A-GE говорю... По сравнению с 4A-GZE - твинкамовская Целика, хоть на коробке, хоть с люком, хоть с закрылками отдохнет. Ну это же просто. И понятно. И не о чем тут спорить. Дай ссылку на страницу, где ты рвешь чарджер - я посмотрю что это за чарджер и что за водитель - и все тебе скажу. Это просто ты
сказочно вырвал победу :) Есть чем гордиться.

Без обид.

ну и вопрос на засыпку : в какой же это ты Целике 200 л с нашел??? с 1998 года что ли с VVT-i ???? У Целок 175-180 всю жизнь было с 92 по 98. Раньше - и того меньше. 185 один раз тоже проскакивало в 1998 году с VVT-i. А 200 л с - этот двиг может с Лёвой поспорить. Но только в 98-99 году... Но у нас таких на драге я не видел и близко. Ну и еще к слову, для смеха - это движки, по большому счету, для ALTEZZA. На Целиках - редкость охренительная.... Вот на неё даже 3S-GE с 210 конями есть на ручке с шестью скоростями вперед.

 
 надо просто в целом показать (+)
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

этот сайт и результаты заездов по времени. Хаб труена рулез !!!!! целки ацтой !!!

^_^
 
 Re: надо просто в целом показать (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

дело не в Хаб труено. Этот труена вообще недосягаем. Разговор об твинкаме 4A и твинкаме 3S в обычной своей заводской комплектации.

 
 Re: "Это всё херня чё они там тебе написали, целка рвет левина"
Автор: Outcast (194.84.190.---)
Дата:   давно

мда великая сила сплоченный коллектив
опустили ниже уровня сливной канавы:)))
 
 да уж (+)
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

да я дергал несколько левинов и труен на коробке
у меня ге ЕД на автомате
чарджерный левин сильнее нежели 3сге мотор

С уважением,
Максим
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024