а сивику с В16А на палке проигрываю всего 2 корпуса, а он едит 15,5 сек так то автомат у меня

"Это всё херня чё они там тебе написали, целка рвет левина" - Toyota Corolla Levin - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 ну вот и наши появились (+) - Toyota Corolla Levin
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

а сивику с В16А на палке проигрываю всего 2 корпуса, а он едит 15,5 сек

так то

автомат у меня реальный ничего я с ним не далал, спасибо Алекс Космо за машину

С уважением,
Максим
 
 Re: ну вот и наши появились (+)
Автор: Bra2ha [Moscow] (---.0-25.115.69.212.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Да вы чего??? Какая на фик Селика??? Она на ручке то не очень не то что на АКПП... не едет она, совсем!
Если чел считает, что "нулевик" ему 20 лошадок добавляет, то че вообще ему что бы то ни было доказывать.... =))
 
 дружно улыбнём лица :-) (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

во-во :) хотел высказаться по этому поводу :) хорошо что до твоего этого дочитал :)

2Hunter
чудак ты, 20 л.с даст полностью комплет "вдох - выдох" от какой -нить именитой фирмы типа блитц или 5зиген или чего-нить еще подобного.. стоить это будет (и с коллектором естесна) от 1500 уев и выше. и только потратив эти у. е. ты, если повезет, снимешь 15 л.с. да и то, не факт...

 
 Re: "Это всё херня чё они там тебе написали, целка рвет левина"
Автор: McOFF  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Целику 3S-GE на автомате (слепая), рвал на своем GT-Apexe автоматном на 2 корпуса, в нескольких заездах. В целике был один водила, а я с пэсынджэром. Мой левин рвала Celica TOM'S на коробе.

---
Censored
 
 Re: "Это всё херня чё они там тебе написали, целка рвет левина"
Автор: McOFF  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да забыл добавить у TOM'Sовской целки разгон до сотни 8 сек, а у меня 8,4сек.

---
Censored
 
 вот вот (+)
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

написали же что сильно зависит от водилы и машины
я на ЕД на АКПП рвал Апексового левина на АКПП на 3 корпуса, потом приезжали два левина на коробке их я рвал на 1 корпус ....
www.gt.irk.ru

С уважением,
Максим
 
 Re: дружно улыбнём лица :-) (+)
Автор: Hunter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну хорошо: пусть оно и так, но я так думаю, что добрый японец, ездивший до меня на моей целке, как раз и сотворил с машиной нечто подобное, иначе зачем япошке отдельный спорт фильтр без изменения коллектора там и выпуска, если это не принесёт пользы ?! Или он дурак ?! вряд ли...

Как бы ещё это определить! я вот уже определил, что у меня на целке стоят стойки с изменяемой жесткостью, к тому ж пружины такие: половина пружины жесткая, половина - мягкая, в нормальном режиме кольца сложенны; коробка RAZO, и ещё там какие-то непонятные наклейки. (одни стойки по шт. баксов каждая, если не пошутили, чё ему стоит "вдох-выдох поменять" - проклятый богатенький япошка))) спасибо ему!)


Так что может на моей целке под 200 лошадок и ест !! )))) (хотелось бы в это верить), я понимаю, что по одному порванному левину сказать ничего нельзя, пусть он и с чарджером, но я готов потягаться и с другими !!!! )))) (если конечно не продам целку раньше: денги нужны, а так себе оставить хочется !)
 
 а насчёт времени...
Автор: Hunter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

я учавствовал и в основных заездах 4-го этапа, проиграл прелу всего корпус, и то потому, что сосредоточившись на старте, напрочь забыл о бл...м ограничителе, который и сработал на первой передаче в районе 7.200 оборотов. (правда прел был без втека, кажись)))

а когда я ехал в свободном заезде, я про ограничитель уже помнил, и, хотя стартанул хуже, потом левина нагнал. А лева был с ноздрей в капоте), красненький такой...

вобщем, ограничитель надо убирать, наверно...
 
 тьфу ты, т.е. в пятом....
Автор: Hunter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

не в 4-м, а в 5-м, 20 -го октября.... истины ради, вдруг кто-то действительно в результаты полезет
 
 Re: "Это всё херня чё они там тебе написали, целка рвет левина"
Автор: Alx (212.96.218.---)
Дата:   давно

Так бесполезно что-то выяснять, с одного двух стартов. Надо брать обе живые машинки и ставить рядом. Да чтоб все знали, что прокладки достойны друг друга. Следующий чемпионат все покажет. Хотя сам видел результаты двух селик, левина и 2 труенок(все черноголовые были). Надо сказать что в поавляющем большинстве р-ты были не в пользу 3с-же
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Toyota Corolla Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024