Corona, а у тебя вес какой ? Мож тоже похудеть малость ? Извини что утрирую, но помоему 15-20 кг для

Тюнинг моей короны…продолжается!!! - Toyota Corona - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: А кондишку трудно снимать... - Toyota Corona
Автор: bomm (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Corona, а у тебя вес какой ? Мож тоже похудеть малость ? Извини что утрирую, но помоему 15-20 кг для короны 1.8 разницы принципиальной не добавят...

что за японец без кондера ?
 
 Re: А кондишку трудно снимать...
Автор: McOFF  (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

Японец без кондера = тюненый японец :) Посмотри на любые гонки и найди там у кого кондер стоит.

---
Censored
 
 Re: А кондишку трудно снимать...
Автор: bomm (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ну я теряюсь в догадках... что за владелец, наверное внук кулибина :-) Этож корона, из нее по определению авто для гонок не получится в смысле для тех гонок, которые настоящими гонками называются...

японец без кондера - мертвый японец :-)
 
 Re: Тюнинг моей короны продолжается!!!
Автор: mkII* (194.84.225.---)
Дата:   давно

>Сам ты чудак, я вдвоем с мастером в
>сервисе пол часа провел освобождая
>боченок от сот!

Скутер, ты читать вообще умеешь? Или только писать? Я тебе охотно верю, что освобождать боченок от сот, т.е. делать его свободным от сот, т.е. опустошать его, т.е. вытряхивать до абсолютно пустого состояния - дело муторное и долгое. Собственно, я тебе то же самое и сказал.

> А пробивать отверстие в сотах -
> полный бред.

Может быть, некоторые из господ гтшников наконец научаться не быть излишне безаппеляционными, особенно, когда говорят сразу, без предварительного обдумывания своих слов?

> Ни свободного прохода для газов

Интересно. Это почему же? Есть выпускная труба диаметром, скажем, 5 см, напротив нее в сотах прорублена дыра диаметром 4,99 см, напротив этой дыры с другого конца другая труба диаметром 5 см. В каком месте тут нет свободного прохода для газов? Пальцем ткни, пожалуйста.

> Лучше уж тогда вообще оставить все как есть.

Лучше повнимательнее читать и понимать прочитанное.
 
 Re: Отвечаю...
Автор: Corona (217.70.126.---)
Дата:   давно

Как там это называется.........?- курочка по зернышку клюет. Там минус 20кг. Там минус 5. Тут +10,20 кобыл и в рез-те хорошая динамика, лучшее управление. Именно так делается настоящий тюнинг.
 
 Re: Отвечаю...
Автор: Jack (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Привет !

А ты не думал поменять Корону с 4S-FE на такую же Корону, но с двигателем 2 литра ? И не дорого и мощность добавится и не надо велосипед изобретать. Хотя с 2х литровую Корону можно тюнить :)

Jack.
 
 Re: Тюнинг моей короны…продолжается!!!
Автор: Sergei Sach  (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Corona парень ты просто чудак зачем не проще ли тебе продать свою машину и купить что-нибудь пошустрее. например целику или прелюд ну и т.п..
 
 Re: Тюнинг моей короны…продолжается!!!
Автор: Corona (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

По поводу 2-х литровой короны- с этими силовыми агрегатами устанавливаются только АКП.
По поводу
>Corona парень ты просто чудак зачем не проще ли тебе продать свою машину и купить что-нибудь пошустрее. например целику или прелюд ну и т.п..<

Как тут один сказал"чтоб люди от семейной машины не ожидали такой прыти". Ну представь обставлю хонду 2-х литровую. Какие шары будут у драйвера хонды. Да и ненравяться мне эти двухдверные пулялки, не красивые они, не практичные, не вместительные, люблю заряженные седаны.

Хочу после нового года взять цифирку и с ней поизвращаться, впрочем не будем загадывать.
 
 Re: Тюнинг моей короны…продолжается!!!
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Ну да,Хонду 2=х литровую...Даст ис фантастиш.Ну если тока стоящую :)) Есть такой отличный японский седан Аккорд с Н22А. Как раз твой вариант.Подумай.
 
 Re: Тюнинг моей короны…продолжается!!!
Автор: Corona-ex (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не знаю че у тебя за Корона а у меня вот какая :2000сс короба 4вд,дисковые тормоза на всех колесах , 16 литье размер резины 205 50, а по-части тормозов с 200 км, когда гонялся с 3л марком, грех было на них жаловаться, главное,чтобы были колодки нормальные, да,кстати от марка я не отстал
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Toyota Corona
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024