>Как там это называется.?- >курочка по зернышку клюет. Там минус >20кг. Там минус 5. Тут +10,20

Тюнинг моей короны…продолжается!!! - Toyota Corona - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Отвечаю... - Toyota Corona
Автор: mkII* (---.dti.ru)
Дата:   давно

>Как там это называется.........?-
>курочка по зернышку клюет. Там минус
>20кг. Там минус 5. Тут +10,20
>кобыл и в рез-те хорошая динамика,
>лучшее управление. Именно так делается
>настоящий тюнинг.

Вот именно. Так что снимай нахер сабвуфер с усилителем, чехлы и прочую дребедень - уже несколько зернышек получится в деле облегчения машины. ;)

А для управляемости нужны не красивые блестящие диски, а в первую очередь легкие и прочные, на них низкопрофильную резину, амортизаторы спортивные, распорку между стоек.
 
 Re: Тюнинг моей короны…продолжается!!!
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

кстати, не у кого нет чего-нить вроде таблицы с весом разных моделей дисков? Очень надо.... модель ZEIT конкретно инетересует...
 
 Re: Тюнинг моей короны…продолжается!!!
Автор: sard (---.primorye.ru)
Дата:   давно


Сайт Зейта - http://www.bim-cs.com/ -там вроде таблицы есть какие-то.
В любом случае узнай свою модель (которую подбираешь) и позвони
03-5202-0421. Спроси у них типа вес какой;)
 
 самый главный тюнинг........
Автор: SLIDER  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

.....(без обид), продать корону, взять купэ на коробе и впихивать туда бабло (если есть)
 
 купи другую машину????
Автор: HEADOFF (---.vtc.ru)
Дата:   давно

лично я с этим не согласен,конечно я высказываю своё мнение,я своего ская купил за 2000,и вложил в него ещё почти 3000,и этот автомобиль мне нравится,а если взять 5 косарей и купить на них пусое как барабан дерьмо,которое требует дороботки,рули колёса,мотор, музыка,и многое другое,если кому и нравится всё в стандарте,это дело вкуса,и ещё,кто для чего авто покупает.......ездить и получать удовольствие,гонятся,или просто для понта...
 
 Re: купи другую машину????
Автор: mkII* (194.84.225.---)
Дата:   давно

Тут немножко не о том речь. Поясню. Вот ты ж ведь Ская взял, а не Цедрика или Санни. ;) А какого Ская взял? 1.8? ;) Наверное, нет. Речь о том, что для музыки и Корона 1.8 подойдет, но чел о гонках мечтает... Речь о том, что платформа нужна какая-то базовая, которую и нужно наворачивать. Я в свое время много бабок в Крауна вложил, пока не понял, что пора прекратить маяться херней и не взял Хонду. Так я тебе скажу, что стоковая Хонда по части ходовой тому тюненному мной Крауну много очков вперед даст. Вот о чем речь. Из одной машины можно сделать то, что тебе нужно, а из другой за те же деньги - нельзя, денег нужно много больше, времени и усилий. Только для того, чтобы достичь уровня той, первой. А смысл какой в этом? Мало в этом смысла, нет почти.
 
 Re: INSPIRE 131-му
Автор: Corona (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Я понимаю, каждый хочет завысить своего железного коня, но не надо думать что хонда круче всех. Поверишь, нет, двухлитровая корона на крыло рвет двухлитровый аккорд на 100км.ч..

Слушай, а у тя случайно не черная хонда???
 
 Re: Тюнинг моей короны…продолжается!!!
Автор: GAPON (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Если нравится корона, то вогнал бы туда 3S-GTE, да еще и 4WD сделал,
в 800 можно уложиться, вот это был бы респект, а так понт порожняковый.
 
 Re: Тюнинг моей короны…продолжается!!!
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Не забудь для облегчения поменять капот, крышку багажника, задние двери на кевларовые - реально кг 50 сэкономишь....
бампера сними, еще кг 20 выгадаешь...
диски ставь только кованые, они легче и прочней литых....
а насчет сделать на седане какую-нибудь спортивку, так ведь я тоже мечтаю на самолете полетать собственном, но как говорится мечтать не вредно......
тебе правильно сказали, что по затратам в твоем случае проще взять заряженный седан, снять все шильдики крутые, поставить фонарные бампера от деревянной короны и рвать всех в городе - они ж будут смотреть на внешность машины, а там святая простота:)))
да и дешевле такой тюнинг тебе обойдется :)

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Тюнинг улетный
Автор: Ogur  (217.69.217.---)
Дата:   давно

//наконец то аудиосистему путевую установил(саббуфер Clarion SVR300-100ватт, усилитель Soundstream SPL. )на счет CD думаю
Думай только аккуратно, именно он и надо чтобы слушать шипящию кассету...
//А вот насчет ремня гидрача еще подумаю.
Что бы облегчить процесс повращай руль с выключенным мотором. Быстрее не поедешь, так как начнешь прибавлять в день по 3 кг мышечной массы - 5 лс кторый отнимает ГУР не компенсируют возросшей массы
//С глушителем все решил. Ставлю большой красивый наконечник на конец трубы и вышибаю нейтралитический катализатор
Наконечник ставь обязательно красивый - с ним машина едет на 3 секунды быстрее до сотни...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Toyota Corona
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024