Соарер 91 твин-турбо, буст-контроллер, блоу-оф, труба, брать за 4800? - Toyota Soarer

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Соарер 91 твин-турбо, буст-контроллер, блоу-оф, труба, брать за 4800? - Toyota Soarer
Автор: Виталий С.  (212.91.195.---)
Дата:   давно

Люк, автомат, новая резина летняя, тёмно синий, стойка между стоек (регулируеая), пробег 130 000, музыка хорошая, состояние хорошее. Брать, как думаете, чтобы до осени погонять, а потом за эту же цену скинуть.
От амортиков идут провода, но в салоне кнопок нет, что бы регулировать амортизаторы, что это? По кталогу 280 л.с., но он тюненый - значит больше лосей должно быть.
 
 ????????????
Автор: SKY011 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Хош бери ..хош не бери........
Кстати я вспомнил на счет "проводков".....
Марка я продавал.....всяких хреновин понапихал.........
от пылесоса(синяя какаято фиговина )....от элетро игрушек(лампочки разные ..итекетки блестящие),ну и большие китайские динамики..за 600 рублей пара......смотрелось круто .......покупателю вкатило.....
ну мол типа навороты.............схавал.....
Ну и осенью кстати самый сезон чтоб продать :-))))))))
>но он тюненый - значит больше "лосей" должно быть.........-ты смотри
как едет без наворотов потом с онными.......а не хозяина слушай .про лосей.......
Впрочем смотри сам......покупать или нет....
 
 Re: Соарер 91 твин-турбо, буст-контроллер, блоу-оф, труба, брать за 4800?
Автор: Виталий С.  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Да в том то и дело, что продаёт его морской, который сам не знал, что в нём напихано, видит просто, что японец что-то наворотил, я сам посмотрел машину и увидел, что она не простая.
 
 Re: Соарер 91 твин-турбо, буст-контроллер, блоу-оф, труба, брать за 4800?
Автор: Grant  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Если состояние хорошее, то и думать нечего... Хотя цена меня смущает, очень уж недорого.
 
 Re: Соарер 91 твин-турбо, буст-контроллер, блоу-оф, труба, брать за 4800?
Автор: Виталий (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я что и повёлся, сколько видел таких машин, все за 7 были, но... её брали в порту, где русских не бывает. В выборе у меня вопроса нет, реально её не ставя под номера, продать осенью во Владе или в Сибирь. Завтра буду её смотреть, может кто подскажет на что посмотреть, капот откраваю, вижу разноцветную небольшую штучку, которая выпцускает лишний воздух с турбины, значит это "БЛУ ОФ", посмотрю какой он фирмы. Стойка между стоек синего перламутрового металлика, регулируется гайкой - значит не безпонтовая; труба рычит, по едеи должен стоять прямоток, фильтр воздушный в чехле- не смотрел какой.
На что ещё нужно обратить внимание, что бы узнать - что тюниг, а что с завода?
И ещё, с завода которые идут 280 л.с., что у них стоит?
 
 4800?
Автор: SKY011 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну чо могу сказать (мое мнение) проверяй и забирай !!!..........
Только лучше проверь.....
 
 Re: Соарер 91 твин-турбо, буст-контроллер, блоу-оф, труба, брать за 4800?
Автор: MARK (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Я считаю что для старого кузова стоимость нормальная.
 
 Re: Соарер 91 твин-турбо, буст-контроллер, блоу-оф, труба, брать за 4800?
Автор: Grant  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

а как давно он здесь? Я почему спрашиваю - пару месяцев назад тоже темно-синий Соарер 91го года за 4800 продавали... Тоже вроде тюнинговый по мелочам. И долго не могли продать. Как сам продавец объяснил, мол не берут из-за низкого просвета, типа как видят стойки Bilstein, так и отказываются. Я когда положил трубку, долго еще смеялся столь нелепой отговорке. Что-то из серии - "не покупают у меня GTR, потому что он турбовый":)

> И ещё, с завода которые идут 280 л.с., что у них стоит?

А что тебя интересует? Все, как и многих других турбовых автомобилей - родной блоу-офф, небольшой интеркулер под правым крылом (весьма поганный, нужно заметить, и неудачно расположенный). Две турбины CT12А (очень неудачные для тюнинга - на давлении в 1.2 разлетаются на куски:) Можешь не пугаться, комп отрубает подачу топлива еще на давлении в 0.7, хотя везде говорится об отсечке на единице). Чего еще? Еще есть замечательная отсечка по скорости - выглядит это просто отпадно - только появляется 180 на спидометре, Соарер начинает дергаться как припадочный и осаживается до 176ти. Потом снова резко дергается до 180ти и все повторяется по новой. Обидно на такой машине ездить со скоростью какой-нибудь Карины. Поэтому - снимать это ограничение к чертовой матери:) Вот только на скорости свыше 230 довольно мягкая подвеска перестает справляться с дорожными неровностями... Вывод - ее тоже менять:) Теперь тормоза - маловаты для почти двухтонной машины. Для обычных режимов еще хватает, а вот дальше...

ЗЫ Если все-таки купишь, не пропадай, а то мне, как владельцу Соарера, скучно одному:)
 
 Дык это новый кузов-то...
Автор: mkII  (---.dti.ru)
Дата:   давно

Посмотрел бы я на того идиота, который старый 20-й Соарер стал за 4800 пихать. И 2.5tt в них не было.

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: Соарер 91 твин-турбо, буст-контроллер, блоу-оф, труба, брать за 4800?
Автор: Виталий (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Просвет у него большой (спереди небоьшая губа), сзади и побокам накладок нет (просвет около 15 см, может чуть боьше), не низкий. Подвеску не продавишь, но не деревянная. В салоне справа на передней стойке датчик от буст-конроллера.
Если купим, на покатушки приеду.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Toyota Soarer
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024