Соарер, ты реально крутой водитель! Уважаю. Респект тебе. Только вот подумай, настолько ли ты круто

А кто вчера на WRX камрюхе слил ?????? - Toyota Camry - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: А кто вчера на WRX камрюхе слил ?????? - Toyota Camry
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Соарер, ты реально крутой водитель! Уважаю. Респект тебе. Только вот подумай, настолько ли ты круто будешь выглядеть, когда твою оторванную башню, валяющуюся на обочине, покажут на весь город в Автопатруле. Прикинь, кореша все твои как обрадуюцца: "Чуваки, смотрите! это же башня Соарера ТРД! Он крутой гонщик. Тока чё он глаза так выпучил?"

А еще лучше подумай, что с твоей семьей сделает семья того, в кого ты рано или поздно въедешь на встречке (там тоже скорее всего труп будет). Я лично убил бы (за то что в детстве не утопили), и это еще потому, что я очень добрый.

И еще вопрос - если ты реально крутой водила и рвешь на Камрюхах ВРХы, почему ты до сих пор не проехал за 45 секунд круг на змеинке? Или там неинтересно, потому что по встречке не ездят?

И напоследок еще один дружеский совет: не общайся с девушками так. Со стороны выглядишь реальным имбециллом. Беги, смотри в словаре, что значит "имбецилл". Буква И между буквами З и Й.



_____________
www.madikuz.ru
 
 2 Agent Serge
Автор: SOARER TRD  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Успокойся !!!! Выпей успокоительного и сиди дома !!!!
А в автопатруле сам когдато работал !!!!!!
Пацаны поймут и не покажут !!!!!!
А тебе пора на автобус пересаживаться с такими нервами !!!

ITS NICE TO BE IMPORTANT
BUT MORE IMPORTANT
TO BE NICE
 
 Re: А кто вчера на WRX камрюхе слил ??????
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

На счет спокойствия: посчитай ради прикола количество вослицательных знаков в моей мессаге, и в своей. :)))



_____________
www.madikuz.ru
 
 я тоже не понимаю...вот начнешь с челом гоняться...
Автор: - JZ -  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

а он потом сливает и начинает песни про безопасность и прочее...КАКОГО ТОГДА НАЧИНАТЬ ТО БЫОЛ ЕСЛИ ДУМАЕШЬ О БЕЗОПАСНОСТИ!!!!!!!!!!! ТЫ ИЛИ РУБИСЬ ИЛИ КУРИ!!!!!!! а то блин развыступались!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 А сколько-то рубиться?
Автор: Revox  (81.2.10.---)
Дата:   давно

Я как-то на чарджере с супрой рубился......
Раз ушел от него, подождал, 2-й - подождал, 3-й........
мне надоело, сбросил скорость , а он с гордостью пролетел мимо меня(70 км/ч) по встречке (100 км/ч)




.....Эмуаруцуу........
 
 за что дербаните парня ребя!!!!!
Автор: - JZ -  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

на себя бы посмотрели! или тут все образцовые водители???
Сомневаюсь очень что так и есть!
Господа! вы либо нарушаете правила либо нет! 3-го не дано!
Или старт в городе со светофора до скорости за сотню не нарушение? А так же гонки на трассе с мерседесами и им подобными тоже в рамках ПДД???
Не надо ля-ля! помимо ВАШЕЙ змеинки и т.п. всё равно каждый из собравшихся тут иногда НАРУШАЕТ ПДД и ставит под угрозу безопасноть окружающих!
А раз это происходит (неважно с какой регулярностью) то и не надо петь морали про безопасность на дороге!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 базара нет! он же грит
Автор: - JZ -  (---.dialup.kemerovo.su)
Дата:   давно

что мол тот WRX не успел(!!!!) обогнать а не сбросил ход и не прекратил рублёнку)

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: А кто вчера на WRX камрюхе слил ??????
Автор: Celica (---.stl.ru)
Дата:   давно

Слил, и что это значит:
может водитель неопытный или недавно сел за эту тачку,
может машина не готова,
тем более порвали его не по правилам, хотя есть ли такие для спонтанных стрит гонок?
 
 да тот на Импрезе за автобусом поехал,
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

просто потому что он сворачивал к магазину. Поэтому нахрен обгонять, если ты тут же свернешь направо в подворотню.

А парень расдухарился. Я его обогнал, да своей гребаной камрюхе. НИКОГДА ты на камри не обгонишь ни одного субарика.
Просто запомни это SOARER TRD.

Если не веришь, в любое время готов с тобой сразиться.
Хотя нет, не готов, не честно это обижать маленьких.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Ты знаешь в чем проблема тех ..(+)
Автор: Safer  (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

у кого средняя скорость движения по городу гораздо выше среднестатистической у них гораздо меньше средняя продолжительность жизни. Даже инструкторы из ГОНА считают что превышать скорость попутного потока нельзя больше чем на 40 км. Иногда на дороге в Питере уведев очередного неумелолго встречника, так и кочется заказать 80 Кукурузника с реальнейшим кенгурином и обвесом ( и обязательно с праильным рулем) и занятся на общественных началах очищением встречек.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - GT форум


Toyota Camry
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024