Хоть один нормальный человек попался ! Спасиб за поддержку ! А они все из тех что на заводе с

А кто вчера на WRX камрюхе слил ?????? - Toyota Camry - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 2 КОТ - Toyota Camry
Автор: SOARER TRD  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Хоть один нормальный человек попался !!!!
Спасиб за поддержку !
А они все из тех что на заводе с конвеера сходят с серийными авто !
Им меня непонять !!!

ITS NICE TO BE IMPORTANT
BUT MORE IMPORTANT
TO BE NICE
 
 Re: ну и помойку вы тут развели не GT клуб а одно название !!!!
Автор: capa GT-T (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Сорай гоняй пока живой(долгой тебе жизни!),только люди переживают за окружающих(которых многое количество),а так же за общественное мнение(тоже важное !) Я не учу(жизнь научит!),а с тобой согласен,ругаться нехорошими словами(заумными тоже)некрасиво(и озлобляет это сильно русского человека)и так же неумно!SOARER TRD написал(а):
>
> 400 метров по прямой не может быть пределом мечтаний (а у вас
> оно помоему именно так ) СОЧУВСТВУЮ :(
> Один комп не есть один человек !!!!
> Про трупы можете мне не рассказывать видел и побольше вашего !!
> В автопатруле не один год работал !
> Обидно вам что я субаря уделал это ваше личное дело !!!
> Только выражения при общении я попросил бы выбирать .....
> Я неодного из вас неназвал ни уродом ни оленем хотя некоторые
> из вас такими являются !
>
> Вообщем удачи вам ........ и примите мои искренние
> соболезнования
>
>
 
 Re: А кто вчера на WRX камрюхе слил ??????
Автор: Одессит  (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

Бл...ь !!! Из-за таких как ты клоунов,люди теряют родственников,близких,друзей. Ну ничего,по встречкам еще и КАМАЗы ездят.
Сам начал ветку для того,что-бы блатануть :)))
Идиоты есть везде... Печально...
 
 Re: А кто вчера на WRX камрюхе слил ??????
Автор: supra (---.stu.ru)
Дата:   давно

ни хрена не понемаю, ни кто пьяный, накуреный, на желтый-красный-фиолетовый , через сплошную,переезды, ни ездил? или все за такими очкастыми оленями в на москвичах 6-ах , зилах камазах троллейбусах автобусах.... плетутся. а хотя откуда во Владе рашен тачкос(не понять)? гораздо больше аварий как раз из-за вот этих и происходит... стоклько знакомых вместе со мной пострадало именно от них........ а взбесило то всех именно то что человек захотел воспеть свою ,непонятно победу или непобеду ,над субарой.... от людей зависит, а правильности друг-друга учить конечно надо но не так.....
 
 Re: А кто вчера на WRX камрюхе слил ??????
Автор: mkII  (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

On Sat, 15 Feb 2003 16:11:55 +1000, supra wrote:

>ни хрена не понемаю, ни кто пьяный, накуреный, на желтый-красный-фиолетовый
>, через сплошную,переезды, ни ездил?

А ты по себе всех не суди, тогда и недоуменных вопросов не будет. А что касается езды в пьяном виде - попадись мне только.

>а взбесило то всех именно то что человек захотел воспеть
>свою ,непонятно победу или непобеду ,над субарой....

Кого тут чего взбесило - выражения щательнее выбирай... тут все со смеху помирают, а не от бешенства.

Рассмешило то, как неумело и грубо какой-то малолетний пацан, умения и ума у которого хватает только на езду по встречке (а при отсутствии таковой - по тротуарам, газонам и ж/д путям) вылез сюда (причем в двух экземплярах под разными никами) похвастать великим "достижением" - он на Камри "уделал" WRX. Ха-ха.

Если непонятно, то поясню развернуто. На Камри при определенных условиях можно уделать WRX, да. И на мопеде можно. И даже пешком можно. Если играть по правилам. Если б он играл по правилам и уделал кого-либо за счет того, что умеет предвидеть дорожную ситуацию, что умеет вовремя перестроиться, выбрать ряд, притормозить и ускориться - тогда да, это достойно уважения, хотя хвастаться, так грубо и примитивно, один хрен для мужика недостойно. Но он "уделал" тупо и прямолинейно - вылез на встречку и педаль в пол. Это не имеет ничего общего с водительским мастерством и умением ездить быстро.
Уважения достоин, например, тот, кто сумеет пройти, скажем, на 100 км/ч сквозь поток, идущий 60 км/ч, причем никого не подрезав, не вынудив тормозить в пол или уходить в сторону, словом, не создав аварийных ситуаций и даже близко не приближаясь к их созданию. И показывая сигналы повотора при перестроениях. Вот когда ты или 666 будете способны на это - я первый скажу вам - вы классные водители, респект вам. А пока что вы - щенки малолетние с извращенными понятиями о том, что можно, и чего нельзя делать на дороге.

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re:Какова цвета Врыкс был?
Автор: _*NeoN*_ (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не металика, и седан?......Хе
 
 Re: А кто вчера на WRX камрюхе слил ??????
Автор: capa GT-T (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Вы сами себе противоречите сэр!Попробовать Вам нужно самому сэр!Успех будет такой же как у сарая-666 ,нереально это!Сотьня в потоке,и никого не подрезав?И без встреной?Нонсенс!С уважением capa!
 
 Re: это не правила-а здравый смысл
Автор: R&F (212.57.156.---)
Дата:   давно

сколько таких дебилов и ещё которые просто вооще не понимают что делают когда летят на обгон в закрытый поворот (на юге)или на перелоие горы(на урале) но хорошо когда такой деб расплющится о камаз но ведь там может быть каждый из нас -аты гибдд е
 
 Re: А кто вчера на WRX камрюхе слил ??????
Автор: пуклич (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

>>>>>>>>Уважения достоин, например, тот, кто сумеет пройти, скажем, на 100 км/ч сквозь поток, идущий 60 км/ч, причем никого не подрезав, не вынудив тормозить в пол или уходить в сторону, словом, не создав аварийных ситуаций и даже близко не приближаясь к их созданию. И показывая сигналы повотора при перестроениях.

ну насмешил!!! сам-то читал че написал :)))
 
 GT CLUB ТАК ДЕРЖАТЬ МОЛОДЦЫ !!!
Автор: SOARER TRD. (---.primorye.ru)
Дата:   давно

NO COMENTS .................................................
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - GT форум


Toyota Camry
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024