mr 2 или скай что лучше? - Nissan Skyline

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 mr 2 или скай что лучше? - Nissan Skyline
Автор: бандерас (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

MR 2 3s-gte или скай RB25 det что взять у кого какое мнение поделитесь.
 
 Re: mr 2 или скай что лучше?
Автор: morgan  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

смотря какие цели. я бы взял скай. и с запчастями попроще, и мотор, имхо, перспективнее

хочешь мира - готовься к войне...
 
 Re: mr 2 или скай что лучше?
Автор: cLm (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

у мрки центральномоторная компоновка!! это ж чудо! японостроения!!! на равне с нсиксом и гт-р ом! /мое мнение/ а 3s-gte тоже доводится до 400 сил...более того, 400 сил было у старого поколения 3s-gte, ставившиеся на st165, от toyota team europe (раллийная команда тойоты), но с запчатсями правда, мрка весчь редкая, и не все еще возмутся тама че-нить покрутить.
 
 Re: mr 2 или скай что лучше?
Автор: MATRIX (81.176.157.---)
Дата:   давно

бери ская, у него моторесурс больше, да и круче он.
 
 Re: mr 2 или скай что лучше?
Автор: Alrond U.R.L. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Смотря в каком смысле КРУЧЕ. По части понтов Да, но вот к примеру вчера , не помню точно карина вроде, купе 83 года, на 400 порвала GTS25-T купе в 33 кузове на автомате. Правда водитель карины не признался, что у него под капотом.:))))

The Beach Boys-409 1963
When I take her to the track she really shines
(Giddy up giddy up 409)
She always turns in the fastest times
(Giddy up giddy up 409)
My four speed dual quad posi-traction 409
(409, 409, 409, 409)
 
 Re: mr 2 или скай что лучше?
Автор: zergGT  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

помимо кто кого порвал на 400 существует еще множество показателей у авты ))
Если просто ездить для удовольствия то я думаю скай круче. Если принимать участие в каких нить любительских соревнованиях то мр2, хотя жалко ее, обслуживать ее трудно и дорого ИМХО, редкая она очень.
 
 Re: mr 2 или скай что лучше?
Автор: бандерас (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Скай круто спору нет ,только я думаю МR поинтереснее к тому же скаев полно .Запчасти можно и на заказ брать а тюнь на YAHOO.

слыхал историю ,что в японии 3SGTE до 700 сил раскрутили.
ДА и центральномоторная компоновка что то значит видел как MR стартует просто заглядение ,а скаи начинает таскать на заднем приводе не будешь же на сликах постоянно ездить.
 
 Re: mr 2 или скай что лучше?
Автор: morgan  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

2 Alrond: Ты, товарищ, сказок не расказывай. скай оба заезда от карины ушёл, хотя в первом заезде она и вырвала старт, но потом отстала.

у карины той, кста, 1g-gte на коробке.

хочешь мира - готовься к войне...
 
 Re: mr 2 или скай что лучше?
Автор: Alrond U.R.L. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Понято. Извеняйте. :)) На финише меня не было. Но каринка всеравно прикольная:)))

The Beach Boys-409 1963
When I take her to the track she really shines
(Giddy up giddy up 409)
She always turns in the fastest times
(Giddy up giddy up 409)
My four speed dual quad posi-traction 409
(409, 409, 409, 409)
 
 Re: mr 2 или скай что лучше?
Автор: Dexter  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Народ вы чего человека обманываете - "обсуживать дорого" " гайки в неё крутить ни кто не будет" Подвеска в МРке очень простая и достаточно надёжная. Мотор тот вооще в любом ЖТФОРЕ встречается(ну в зависимости отпоколения) и раскручива.ют его до 750!!!сил. А рулется она в разы интересней чем Скай - как ни крути особености компоновки. Правда не практична:-( Так что если машина вторая или семьёй большой не обременён бери МРку не пожалеешь.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Nissan Skyline
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024