сцуки. пьяных за рулем прав пожизненно лишать надо. а чо влево не ушел? встречка тож была?

"Марс атакует" или отечественный автопром vs. ЯпонАвтоСтрой - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re:
Автор: Greg [Хабаровск] (212.176.98.---)
Дата:   давно

сцуки. пьяных за рулем прав пожизненно лишать надо.
а чо влево не ушел? встречка тож была?

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re:
Автор: Max3000 [Хабаровск] (---.fecs-900.khv.ru)
Дата:   давно

так тама поворот был........получается налево.....он бы как раз в центр бы врезался прямо в нос......
 
 Re:
Автор: susl (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Да уж...

Седня возвращался с дачи 60 км от города.... Капец... Все это чудо под названием "Москвич" летит по ухабистой трассе со скоростью 120 км в час... Да еще и с поднятым задком.... Мама дорогая... А больше всего я ненавижу, Старых дедков огородников на москвичах ездящих вообще без правил.... ИБО они сдавали их в Надцатом году. У этих МАШИН СМЕРТИ кстати за редким исключением горят все габариты.

Я так думаю если человеку похеру на свою машину и лень заменить хотя бы туже лампочку, от них надо держаться подальше, ибо ему похеру на тебя и твою машину...
 
 Cпасск
Автор: Балин (212.107.202.---)
Дата:   давно

Ха! Да, там таких персонажей навалом!
В прошлые выходные у поворота с трассы на Спасск из-за одного такого на скорости 120 км/ч вылетели с асфальта на гравий. Всё потому что он вдруг решил из своего правого ряда без указания поворота метрах в пяти перед нами податься налево, в рiдный Спасск, нахх..
Хорошо, подвеска CR-V не подвела! :) и прокладка между р. и с. ;)
 
 Re:
Автор: Fly-Agaric [Екатеринбург (Свердловск)] (---.002.ru)
Дата:   давно

это плохо, но я нервный после службы в ВС и в исступлении, наверное, убил бы урода. не приведи, Господь!!

______________________________
Nissan Atlas 2T Freezer
Honda Torneo 2VTS
Subaru Legacy Lancaster EZ30
******************************
Equal Rights Und Eltsin's Freedom!
______________
ICQ 239903187
 
 Re: Cпасск
Автор: slavv (62.76.40.---)
Дата:   давно

Мой знакомый расказывал:

В городе на прекрестке не очень оживленном в 22:00 выехало им копье 2101 на встречку и в лоб .

Он ехал с женой и дочкой.
Первое что услышал очнувшись стон жены и дочьки.
У жены переломаны ноги, вся в крови, а у дочки кость из ключицы вылезла.
Он подошел-ковыляя до этого копья там трое пьянуших валяются, один стопудово труп а два еще дышат.
Он говорит не знаю что на меня нашло, но он каждому об асфальт башку расшиб, чтобы уродов не плодить.
Вот такая грустная история.
 
 Re:
Автор: Xamiche (194.84.66.---)
Дата:   давно

А он не дал такого шанса, никуда не отвернуть - он прямо в меня влетел, секундой бы позже - обошлось, секундой раньше - хз, трудно сказать, а так просто на таран пошел.... Там всего две полосы, так что...
 
 Re:
Автор: серега 2 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Бля.ь даже и не говорите ---нет смысла рассказывать как выезжать на одностороннюю дорогу--ну вот и я так же смотрю в одну сторону(с этого момента буду смотреть в обе) время 16.00 так что никто не должен ехать против всех ну и выруливаю , а там с.ка ГАЗЕЛИСТ х.ев прет как ошпаренный , бл.дь посмотрел бы секунды на три попозже въ...лся бы нахрен. Было бы на другой дороге развернулся и убил бы нахрен -а еще нахрен МАРШРУТНОЕ ТАКСИ . Чуть моего Платцулю любимого не покалечил с.ка.....
 
 Re:
Автор: серега 2 (---.irtel.ru)
Дата:   давно

З.Ы. Выезжал на односторонюю с примыкающей дороги. -I-(вот такая схема)
 
 Re:
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Да уж... жизнь венерическое заболевание со 100% смертельным исходом... Пьяный за рулем в равной степени сволочь на нашей или не нашей машине он едит. Вот бывает иногда начинают втирать: ну че ты выпей ментов нет, дорога чистая. Без объяснений: Нет! -- А чё? Не уважаешь? -- Ну ты же меня не уважаешь... Дури и так хватает без допинга, а планка еще не упала.

Кстати, и моя самая серьезная авария связана с Москвичем. Это был 2141 с двигателем Рено на спидометре не было и 1000 км. Короче, это был пробег на Москвичах от Москвы до Владика 4 года назад. Ну там всякие "князи", "святогоры" ещё какая-то фуня лужковская... Я это событие освещал для местной прессы. Короче все с помпой, все с лучшими людьми города. Все пьяные-сраные. Проводили их до границы с Бурятией. Там еще накатили на прощание в добавок к уже выпитому ранее. Назад на том самом москвиче дилера этой аферы. Ну я и попросился -- дайте хоть проехать что за тема-то... Я, честно, ни капли в рот, ни сантиметра в .... А тут начхальник большой возмутился, ну ка пацан я еще не проехал, а ты уже лезешь поперед. Кое-как загрузился за руль. И поехал обочины собирать на скорости 150, блин как мы разъехались с какой-то Короной не помню уже перекрестился. Потом, когда невдалеке оказался трактор, ползущий по дороге мы уже запаниковали и всем экипажем вытащили большого дядю из-за руля. Короче ехали от Выдрино до Байкальска с очхом на нуле. Потом я проехал до Слюдянки. Потом сам хозяин машины. И когда самый опасный горный участок был пройден, чувак... заснул за рулем. Ну сами понимаете встречали же уважаемых людей, как было обидеть. И короче в поворот пологий у Чистых Ключей он просто не повернул. От стеллы "Чистые ключи" мы вверх колесами пролетели метрах в десяти. Был март и на большом сугробе у обочины мы подлетели, как на трамплине. И метров пятьдесят скользили на крыше по полю, периодически подпрыгивая на кочках, Пока не воткнулись в большой холм. Ну в общем все живы. Больше всех досталось мне и большому дяде. У меня на щеке ссадина, у него на лбу. Сидел батоном и требовал доставить его домой в лучшем виде. В общем от судьбы не уйдешь. Если пьяный замастил машину, то все уже капец. А потом в Автомаркете вышла статья под названием "Смешанные чувства"...Ну вот собственно и всё. А чего вы ждали? Расходитьсь...

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024