"Марс атакует" или отечественный автопром vs. ЯпонАвтоСтрой

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 "Марс атакует" или отечественный автопром vs. ЯпонАвтоСтрой
Автор: Xamichee (194.84.66.---)
Дата:   давно

По себе знаю как ломает читать чьи-то пространные опусы в форуме, куда ты быть может зашел за полезной информацией как сделать из мопеда ракету, НО... как поется в известной песне "Я не могу иначе"

сразу оговорюсь - речь пойдет о ДТП, глупом, абсолютно случайном, опасном, но тем не менее, быть может для кого-то интересном...

Опять же обращаясь к песням (работа такая)
"Я живу жизнью простого гражданина,
моя жизнь проста и иногда скушна,
во всяческих трудах протекает она"
последняя интересная мысль, зашедшая в мою голову - создание сайта посвященного Левинам, о чем вас и проинформировал многоуважаемый Levin User aka Дмитрий, долго ли, коротко ли, вообщем скинов было нарисовано несколько, информации было отрыто was & malenkaya telejka, все шло гладко, о Левинах узнавалось все больше и любил я их все сильнее :) тем более что кроме своего 101, с некоторых пор тайм ту тайм пользовал 111го своего друга (ах зачем...)
а в прошлую субботу я решил сгонять с любимой к ее родственникам в славный(?) город Спасск-Дальний, по дороге куда и случилось ЭТО.
Все было против этой поездки, но все эти моменты чересчур субъективны, чтобы их приводить, не каждый откажется от запланированного, если у него траблы с рулевкой в любимом агрегате и приходиться взять пеппелац своего друга, не каждый откажется от Спасских добряков от клубники до самогона в огромных количествах если рассыпал целую банку соли и еще с десяток всяких "не каждый..." которые вспоминаются только после чего-то очень нехорошего вроде ДТП на трассе...
Я поехал. Неторопясь, потому что спешить было некуда :) и потому что местами на дороге было сыровато, а иногда и дождик шел, так, что перегонщики, чувствующие скорые перемены в процессе растаможки автомобилей "от 3 до 7" и спешащие все перегнать и вернуться за новым, меня легко обгоняли... Забавно, по трассе я шел максимум 140 (это на Уссурийской-то!) и соблюдал почти все нелепые рекомендации знаков ДД... Вообщем проезжая славный(???) поселок Чернигоука, где мой безотказный антирадар любезно предупредил меня о наличии серых братьев с соответствующим девайсом для повышения продаж полосатых палочек, я сбавил и без того невысокую вторую космическую до первой и спокойно прополз сей населенный пункт, по пути сосчитав количество огудоров и померцов в кучке на продажу у местных мелиораторов... Отъехав от райцентра на несколько километров и рапортовав попутчицам о скором прибытии на малую Родину, а также успев слегка разогнать "источник повышенной опасности" километров до 90 (не путать с милями, морскими и сухопутными) узрел на встречной полосе КамАЗ... с прицепом... в кол-ве ДВЕ штуки, наполненный металлоломом...
...не знаю как другие участники форума, но Приморцы в курсе как у нас грузят КамАЗы металлоломом. Нет, не полными - полным бывает мочевой пузырь после 6 литров пива, КамАЗы у нас грузят так, чтобы соблюдалось одно условие, чтобы он мог ехать...
Тот КамАЗ тоже мог ехать, причем ехать очень нехило, несмотря на степень его загрузки, и когда он меня миновал я почувствовал легкое облегчение, но ехал уже по краю единственной полосы, вплотную к кромке, где меня и достал 412 Москвич, который вылетел на встречку не передо мной, а почти в меня. И ударил. Я успел отвернуть лишь самую малость и почувствовал это всем телом, сразу испугался за своих девчонок, а когда педаль тормоза ушла в пол безрезультатно(удар пришелся на левую часть морды, следом на колесо и далее по всей левой части до багажника) то только через несколько секунд сообразил взяться за ручник, но машина с почти оторванным передним левым и так остановилась бы (звук был очень стремный, доложу я вам). Бак был почти полным, поэтому сперва я вытащил всех из машины. Была и кровь и выглядело все достаточно страшно, я программу "Дорожный Патруль" не смотрю - описать не смогу, ибо все еще колбасит, но все обошлось - это главное.
А теперь угадайте почему все это произошло?! Внимание правильный ответ: потому что гребаный мудацкий колхозник, у которого нет ни работы, ни... одним словом у него нет, решил после недельной пьянки (судя по запаху, который от него исходил) поправиться нехилым количеством самогонки. А потом уж и домой из Дмитриевки, в родную Черниговку. Для него 7 километров привычного пути домой бухим, для меня очень ... выходные + невосстановимый Левин 96 г.в., моего хорошего друга (друг хороший, если не лучший, когда на фразу "Я разбил твою машину... разбил совсем", он отвечает "Главное, что вы остались живы", будучи в принципе совсем небогатым человеком) Такие дела. Не знаю какая мораль, но хочу предупредить всех, мне Гаец местный. который нас разбирал сказал что в иные праздничные-выходные дни, у них до 6 ДТП на трассе(!) с местными бухими героями... Такие дела...
 
 Re: "Марс атакует" или отечественный автопром vs. ЯпонАвтоСтрой
Автор: Xamichee (194.84.66.---)
Дата:   давно

И еще - Левин с честью выдержал испытание Москвичем - у того двиг ушел в салон, морды почти нет, но по поводу того что пьяным везет - видимо есть в этом что-то, у @!#$а ни одной царапины...
ЗЫ и еще - ребята, не выезжайте за город без: аптечки, знака аварийной остановки, огнетушителя и ствола\монтировки\биты (я чуть не остался ночевать в машине без стекол и дверей среди бескрайних полей Черниговщины)...
 
 Re: "Марс атакует" или отечественный автопром vs. ЯпонАвтоСтрой
Автор: Киприот  (---.cytanet.com.cy)
Дата:   давно

Главное жив остался и самое главное. Машина железа, идиотов в мире много. Знакомого недавно на мазде демио, когда он ехал по главной в бочину въехал пикап митсубисевский со второстепенной, и долго удивлялся как произошло, а у знакомого вся башка разбита, плюс сотряс. Уродец говорил по телефону когда выезжал на встречку и не заметил, слава богу что скорость была небольшая.

А про знаки, что не надо ехать, знаешь сам всегда плевал, но когда сам попал в сильную аварию начал вспоминать все, и то как сам не хотел ехать, и как жена отговаривала с такой дождь ехать, отправить ребят на такси.....

Слушаться нужно внутренного предчуствия.

Toyota Aristo 2JZ-GTE 1999 - In work.
Toyota Celica 2ZZ 2001- stock
Mitsubishi Airtrek 2002 - 360 hp.
 
 Re: "Марс атакует" или отечественный автопром vs. ЯпонАвтоСтрой
Автор: Xamichee (194.84.66.---)
Дата:   давно

про внутреннее предчуствие - никому ничего говорить про это не хочу, но именно в этот раз, реально все было против этой поездки и неуютно было, когда за руль садился...

кста, топик называеться - МАРС АТАКУЕТ, не просто так - у этого барана фамилия МАРС...
 
 Re: "Марс атакует" или отечественный автопром vs. ЯпонАвтоСтрой
Автор: NightRaser (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Еще одна страшная история....
Мой знакомый (друг моего друга) осенью прошлого года ехал с женой ии тёщей из Новосибирска в Колывань (на марк 2). История страшная потому, что они туда не доехали...
У шедшего навстречу москвича на ходу оторвалось колесо... оно катилось на встречу Марку.... Налетев на него в сумерках марк перевернувшись несколько раз перевернулся, слетел в кювет и опоясал дерево.....
Опасности нас подстерегают на каждом метре.
Давайте будем внимательнее на дороге. Всегда следите за состоянием своей машины. И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТАЯТЕЛЬСТВАХ НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ!

С уважением...
 
 Re: "Марс атакует" или отечественный автопром vs. ЯпонАвтоСтрой
Автор: HDD (---.telenet.ru)
Дата:   давно

Это кошмар.
 
 @!#$ happens (+)
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Недавно под Арсеньевым погиб мой родственник - пьяная тварь на Москвиче вылетела на встречку - лобовой удар, у этой мрази даже ни царапины. У родственника осталась жена, дети, он был единственным кормильцем в семье. Был.

А насчет сайта про Левины - сейчас немного освобожусь от работы и в течение недели отпишу свои соображения в мыло, информации уже много, хотя все на английском.

-------------------
Forever young.
 
 Re: "Марс атакует" или отечественный автопром vs. ЯпонАвтоСтрой
Автор: Greg [Хабаровск] (212.176.98.---)
Дата:   давно

Твари. Мочить таких без суда и следствия надо. Уроды мля. :-(((

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re:
Автор: Minusa (217.106.133.---)
Дата:   давно


ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ НАДО ОТДЕЛЬНЫЕ ДОРОГИ СТРОИТЬ. У МЕНЯ БЫЛО 7 АВАРИЙ ИЗ НИХ 6 С УЧАСТИЕМ МОСКВИЧЕЙ, Я ВИНОВЕН БЫЛ В ОДНОЙ. ИЗ ЭТИХ 6 КОСМИЧЕЙ 5 ШТУК - 412 МОДЕЛЬ.

P.S. ВОЗЛЕ ОСНОВНЫХ ДОРОГ НАДО ГРЕЙДЕРОМ ПРОЙТИ НА РАССТОЯНИИ МЕТРОВ 10 И ЗАБОР БЕТОННЫЙ СДЕЛАТЬ, ВОТ ПУСТЬ ОНИ ТАМ ЕЗДЯТ - ЭТО БУДУТ ГОНКИ НА ВЫЖИВАНИЕ.
 
 Re:
Автор: Max3000 [Хабаровск] (---.fecs-900.khv.ru)
Дата:   давно

У меня такаяже фигня была.........ехал по славному городу Хабаровску........с отцом.......я за рулем.....отец рядом как пассажир........и возле Дальдизеля.......тама есть такой переезд.....с поворотом.......вхожу.....в него на маненькой скорости.......20 км было и только начинаю входить в поворот.....как вижу что передомной в метрах 10 по моей полосе идет чудо отечественного Автопрома типа джип 4 х 4 УАЗ ментовской со спрятавшимся за рулем....пьяным ментом......вправо уйти неуспеваю и немогу так как наши дороги всегда оснащают такими приспособлениями чтобы их можно было переезжать на танках......вообщем справа был бетонный забор.......
Уазик вошел ровно левую переднюю часть машины и начал из нее лепить какоето подобие машины......больше всего неповезло моему отцу.......левое крыло УАЗика пошло по капоту.....пробивает лобовое стекло и бьет отцу прямо в лоб....сантиметра три ниже..........отца бы небыло.......делает из моей машины....покрайне мере левую часть похожую на прямую плоскость........левое переднее колесо оторвало...держалось только на стойке.........рычаг нижний лопнул.......
миновав меня он проезжает метров 8 и утыкается в небольшой столб.......вообщем.......ели как вызвал милицию.......отца уже увезли......зашили вроде все нормально.........приехали гайцы........тот мент что за рулем был вообще никакой.....ели его оживили........и тут пошли на меня наезды.....мол у тебя вчера день рожденья и все такое.....мол ты пьяный.......ты че невидешь куда едишь.......я мол виновен........я недолго думаю звоню брату на работу.......он сам в Чечне был тогда..........приехали СОБРОвцы и утихомирили.........этих зараз.........
вообщем судились с ними целый год.........поитогу суд постановил мне выплатить стоимость машины........тогда это было порядка 50000....в 98 году.....и забрать у меня эту машину.........я долго сопратевлялся.....но отдал им такое барохло.....снял стойки все.....машина бегала по России 1 месяц......задние стопари заменил на битые......а самое главное загубил им движку.........просто 100 грамм.....электролита..........и бывай здоров.........в масло.......пусть суки знают.............после этого ........я ненавижу..........УАЗ ики..........Газели.........Камазы.........и всякую хрень что делает наш Автопром.......
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024