Видел я этот левин серый! Справа у дороги без бочины и москвич слево в кустах! Ну что же жаль

"Марс атакует" или отечественный автопром vs. ЯпонАвтоСтрой - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re:
Автор: STELLs (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Видел я этот левин серый! Справа у дороги без бочины и москвич слево в кустах! Ну что же жаль машину!
 
 Re:
Автор: DeL (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Почти месяц без своего Crown-а. Ехал на работу, время около 24:00, на светофоре мне зеленый только начал гореть, думаю щас какой-нибудь @!#$ на желтый проскочит - так и есть, пропускаю какуй-то жигу и давлю на газ. Не добравшись до середины перекрестка оказываюсь не за рулем, а лежащим на пассаирской седухе. Вышел из машины - она вхлам: морды нет задняя дверь всмятку. Оказывается какой-то урод на волге хотел проскочить, я в него влетел, меня развернуло на 360 градусов, разворачиваясь хлопнул своей жопой по ейной, он улетел метров на 5, сшиб на встречной полосе светофор и стоящий ТАЗ.
Я только потом осознал как хорошо что правый руль, а то ходить бы мне сейчас с пробитой головой.
А этот пи... в объяснении в ГИБДД написал, что ехал 40км/час и на зеленый свет.
Почти месяц не может следак решение вынести.
А оценщики мне насчитали всего 3000$, Что делать х.з.
Crown 90г.в.
 
 Re:
Автор: beer (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

все это конечно грустно...я сам было дело имел удовольствие ехать в седане из которого волга купе сделала...серые долго ходили и удивлялись как мы в двоем на передних сиденьях живые остались....ехать по правой полосе( левая была свободна) 60 км/ч и получить удар в жопу от волги у которой тормозной путь был 65 метров, мы после этого летели еще 15 метров..это весело...славо богу пристегнутые были...
короче хватает уродов на наших дорогах (с)


Каталог автоуродов
Степень опасности: 1 - минимальная, 10 - максимальная.

1) .... на <зубиле>.
Носится с немотивированно высокой скоростью, рассекает по встречной даже если своя полоса свободна, мечется из ряда в ряд, вы...тся перед всеми подряд, выполняет безумные и ненужные маневры, не смотрит никуда, даже
вперед. О существовании сигналов поворота не подозревает. Дополнительные
симптомы: тонировка, тюнинг, мятая жесть.
Оправдательные обстоятельства: нет. Степень опасности: 6-10
1-а) Вариант: ... на БМВ (обычно - трешке).
То же, но скорость выше, а наглость зашкаливает. Оправдательные
обстоятельства: машина более управляемая, иногда ее все же берегут.
Степень опасности: 7-9.
2) Кроличья шапка на 41-м <Москвиче> (вариант - <40-м>, убитой 24-й <Волге> изредка на <четверке>).
Старый ублюдок на ржавой помойке. Едет на дачу по левой полосе со скоростью 55 км/ч. Смотрит, прямо, на внешние воздействия не реагирует. Мир воспринимает неадекватно. Машина может развалиться в любую сек
Оправдательные обстоятельства: по встречной ездит редко, разве что сослепу, сознательно правила не нарушает.
Степень опасности: 5-8
2-б) Вариант: он же с прикрученной к крыше@!#$ней для дачи.
@!#$ может отвалиться в любую секунду, поскоку прикручена гнилой бечовкой, и влететь к вам в лобовое стекло.
Степень опасности: 8-10.
3) Джигит на <копейке> (вариант - <шестерке>)
Спустился с гор. Зарабатывает извозом. Машину подобрал на свалке. Обладает пылким темпераментом. О существовании ПДД даже не догадывается. Подрезает мерседесы, ездит по второй встречной и обочинам, постоянно проверяет, развалится его рыдван прямо щас, или чуть позже. Зимой передвигается исключительно на летней резине, стертой до корда.
Оправдательные обстоятельства: обладает хорошей реакцией, редко бывает пьян за рулем.
Степень опасности: 7-10.
3-а) Джигит на <Волге>. То же самое, но еще наглее.
Степень опасности: 9-10
4) Водитель 31-й <Волги>. Как и другие автомобили марки <ГАЗ> волга <не оборудована указателями поворота, зато оснащена встроенным @!#$ом> (с).
Тупая скотина, полагающая себя королем дороги. Занимает 3 полосы
одновременно, маневрирует с напором танка, срать хотел на всех окружающих.
Оправдательные обстоятельства: машина тяжелая, слишком быстро метаться не может.
Степень опасности: 5-7
5) Козёл <Газели> (aka <Секс парнокопытных>). Примерно то же самое, что п.4,
но в силу конструкции своей тележки еще и ничего не видит.
Оправдательные обстоятельства: изредка от бедности водителями <газелей> нанимаются приличные люди.
Степень опасности: 4-8.
6) Бандитская жонка.
Рассекает на паркетнике типа Тойоты-РАВ, реже на какой-нибудь небольшой, но претенциозной иномарке, еще реже на <девятке>. Права получила в подарок в комплекте с машиной. Уверена, что единственное правило движения - <меня должны пропускать>, о законах физики не осведомлена. Проехав нужный поворот,
останавливается, перегородив три полосы, и мучительно обдумывает дальнейшие действия. Въехав на стоянке в дверь припаркованной машины, вызывает мужниных головорезов для наказания пострадавшего.
Оправдательные обстоятельства: особо не лихачит, по встречной ездить боится.
Степень опасности: 5-9.
6-а) Вариант: просто тетя на иномарке. То же самое, но в менее одиозной форме. Не столь нахальна, но столь же непредсказуема.
Оправдательные обстоятельства: иногда умеет водить.
Степень опасности: 2-6
7) Буцик на <Геленвагене> (варианты: на тяжелом <Ленд Крузере>, 600-м <мерине>, 7-й или 5-й <бехе>, реже - на экзотических дорогих тачках). Прет с дикой скоростью по левой полосе, разделительной, либо встречной, разгоняя окружающих воем и миганием фар. В случае возникновения ДТП бывает весьма опасен.
Оправдывающие обстоятельства: предсказуем, специально не нарывается, может быть нейтрализован принципом <дай дорогу дураку>.
Степень опасности: 4-6

Остальные типы водителей относительно безвредны (степень
опасности 1-5), хотя хорошими манерами всё равно не отличаются, о правилах движения представление имеют смутное, и глубоко убеждены, что законы физики
(в частности, законы трения, первый закон Ньютона, закон сохранения импульса и ряд других) лично на них не распространяются.
 
 А меня почему-то япономарки только били :((
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

но вот с интервалом ровно месяц (по дням недели), практически в одно и то же время и в одно и то же место... вот это было прикольно, думал судьба пришла :(... обшибся

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 К сожалению от таких дебилов никто не застрахован (-)
Автор: AlexLantis (217.144.243.---)
Дата:   давно

*
 
 Re: К сожалению от таких дебилов никто не застрахован (-)
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Это про автора сих перлов?

Придурки засоряют сеть,
Поймал бы - дал бы в ухо!
Люди по умнее не пишут в гостевухах!

Где кстати он? Самокритично самоликвидировался?

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 Re:
Автор: Xamichee (194.84.66.---)
Дата:   давно

Угу, так и былО, следом два Платца года 2000го шли, тот что сразу за мной - черный, ушел в кувет, но пацаны его сразу дернули и упылили дальше, сказали что в Славянке Гаев к нам пошлют, ну а я дальше пылил на эвакуаторе, уже ночью...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024