slavv, тебя уже несет (ничего, что я на ты?). шли бы в почту, горячие финские парни.

ВИТАЛИЙ ШЛЕИН, вы где??? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 ай-яй-яй
Автор: ishka  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

slavv, тебя уже несет (ничего, что я на ты?).

шли бы в почту, горячие финские парни.

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: ВИТАЛИЙ ШЛЕИН, вы где???
Автор: slavv  (217.66.77.---)
Дата:   давно

ОК Ирина, все молчу, но если фильтровать так обоюдно.

Агентик, если тебе есть что еще сказать то в мыло.


И Так, кого еще Виталя кинул, кому еще дорогу по бизнесу пересек ??????????????????????????????????
 
 Re: ВИТАЛИЙ ШЛЕИН, вы где???
Автор: temper (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Slavv не все топик видели так что еще объявятся
 
 Re: ВИТАЛИЙ ШЛЕИН, вы где???
Автор: hudoi999 (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

temper, как хорошо что чарджер не через тебя брал, мало ли еще бы и меня кинули с вашим гарным хлопцем. нашел другого поставщика на приблуды?
 
 Re: ВИТАЛИЙ ШЛЕИН, вы где???
Автор: temper (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

hudoi да конешно и без закидонов и бзиков

это хорошо что сумма божеская, представь что со мной бы было если б это чудо меня запустило например на новое литье на 20 с резиной

чел просто борзеет но это обычно недолго длится, ты знаешь прекрасно что с такими в ростове делают
 
 Re: ВИТАЛИЙ ШЛЕИН, вы где???
Автор: hudoi999 (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

во первых он во владе, а во вторых не забывай что могут сделать с тобой когда ты за ним приедешь. я не думаю что есть смысл из-за этого туда переться еще и одному, а кагалой только с одного 15 кусков в один конец. удачи
 
 Re: ВИТАЛИЙ ШЛЕИН, вы где???
Автор: temper (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

мне нет туда смысла перется
речь идет не о возмездии или мести а том что пусть народ почитает топик да слелает выводы

а если он не лопух то вернет что должен а ежели все наоборот то судьба у него такая - жить в тишине и выборочно отвечать на звонки, прятаться в аське и на мыло не отвечать
 
 Re: ВИТАЛИЙ ШЛЕИН, вы где???
Автор: chelll (194.154.84.---)
Дата:   давно

парни ищу Головань Игорь Олеговича, такая же ситуация пропал с моим баблосом, динамит уже месяц хотя обещал выполнить заказ в течении 10-15 дней, кто с ним работал отзовитесь.
 
 Re: ВИТАЛИЙ ШЛЕИН, вы где???
Автор: белый (---.netcom.ur.ru)
Дата:   давно

А у меня уже скоро будет год, в начале мая как он мне купил машину, деньги отправил, а в ответ не машины и не денег, переговоры ни к чему не приводят. Всем кто его защищает и особенно застыпается , считая его своим другом, предлагаю расплатиться со мно он мне должен всего 1800$. Если нет такого желания дак и нечего гордится с человеком который машенничеством. Через через пару недель напишу заявление в прокуратуру в обеп и просто в милицию
 
 Re: ВИТАЛИЙ ШЛЕИН, вы где???
Автор: temper (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

немлохо... тому пару штук другому так и на квартирку себе заработать можно....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024