ВИТАЛИЙ ШЛЕИН, вы где???

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 ВИТАЛИЙ ШЛЕИН, вы где???
Автор: Yokarnibabay (---.183.3.58.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Модераторы, простите ради Бога, не удаляйте топик, а то появление вновь сменилось исчезновением!

Виталий, меня не устраивают ответы типа "напишу позже" после 10-и дневного молчания и опять пропали! Dexter говорит, что видел вас сегодгня в асе, неужели нет времени на нормальное письмо???

Toyota Cresta GX61 '84
Toyota Carina AT150 '85 4A-G МКПП
 
 Re: ВИТАЛИЙ ШЛЕИН, вы где???
Автор: temper (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

меня этот долбан просто игнорит так что не ты один такой - меняй поставщика этот рано или поздно кинет или накосячит

он с головой не дружит похоже даун, никто из местных с ним не дружит

а ты я смотрю из краснодара? так мы соседи по несчастью -)

Шлеин где мой апекси рсм купленный на яху в октябре?
 
 Re: ВИТАЛИЙ ШЛЕИН, вы где???
Автор: temper (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

да кто возьмется вытрусит из Шлеина рсм? премия гарантирована -)
 
 Re: ВИТАЛИЙ ШЛЕИН, вы где???
Автор: Yokarnibabay (---.183.3.140.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Я из Новороссийска. Всё, Виталий откликнулся. Мы взяли у него не з/ч, а МР2 турбо и вот всё никак не можем купить Левин АКПП/ Старлет В МКПП. О человеке ничего плохого сказать не могу, т.к. работает добросовестно ( по крайней мере с нами ), но есть привычка пропадать на длительное время, в то время, как на яхе варианты появляются и исчезают. В целом пока работа его нравится, так что если всё получится с машинами, то поставщика менять не будем, т.к. я лично не знаю, кто делает дешевле без кидняка: отправил деньги - получил попу.

Toyota Cresta GX61 '84
Toyota Carina AT150 '85 4A-G МКПП
 
 Re: ВИТАЛИЙ ШЛЕИН, вы где???
Автор: j (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

да нормалльно парень работает, при желании всегда его можно найти
 
 Re: ВИТАЛИЙ ШЛЕИН, вы где???
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

именно было бы желание !
а то развели понмаешь !!
в зерколо надо чаще смотреть !!

С уважением,
Максим
 
 Re: ВИТАЛИЙ ШЛЕИН, вы где???
Автор: dagry (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

проблемы бывают у всех
я тоже много чего продаю - и на запад в основном
но если чел уже забашлял за товар - БУДЬ ЛЮБЕЗЕН отработай
упакуй, отправь - и отмазы типа "нет времени" или "отпишусь ч/з 10 дней" не канают
а искать, упрашивать и умолять продавца отправить уже купленный девайс или з/часть - вообще противно и унизительно - это надо понимать
 
 Re: ВИТАЛИЙ ШЛЕИН, вы где???
Автор: Запорожец (---.sonicduo.ru)
Дата:   давно

Полностю с тобой согласен! Так бизнес не делается.
 
 Re: ВИТАЛИЙ ШЛЕИН, вы где???
Автор: temper (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

т.е. выходит это нормально что чел взял деньги и пропал? ну чтож если это норма то работайте с этим персонажем
 
 Re: ВИТАЛИЙ ШЛЕИН, вы где???
Автор: Yokarnibabay (---.183.2.178.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Нет, не нормально я поэтому и ищу его здесь, но меня он не кидал. Мне не нравятся исчезновения и как правильно написал dargy, раз отправил деньги - отработай на 100%, а не то что я ничего не знаю о МР! И о поиске другой машины. После топика Виталий отписался и сказал, что МР приеедет 10 апреля. Этого я ждал 10 дней после вопроса. А 2-ую машину так и не нашли.

Виталий, ни в коем случае не хочу вас дисрекомендовать, но примите это за здоровую критику, да мы тоже покупатели не идеал: очень назойливые и придирчивые, но нам дороги наши деньги, мы их не с неба берём. Но зато мы всегда вовремя отсылаем нужные суммы вам!

Toyota Cresta GX61 '84
Toyota Carina AT150 '85 4A-G МКПП
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024