У меня на ГТ-Т 0,7 стабильно и 0,9 в пиках в теплую погоду. Насчет заезда ГТ-Т и МР2: в стоке МР-ка

Давление натдува 0.5 это нормально. - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Давление натдува 0.5 это нормально.
Автор: Kit_T  (213.171.61.---)
Дата:   давно

У меня на ГТ-Т 0,7 стабильно и 0,9 в пиках в теплую погоду.
Насчет заезда ГТ-Т и МР2: в стоке МР-ка уедет однозначно. Разница в весе, монопривод при заднем расположении мотора... выпрыгивает нехило. Да блин, МР-ка практически идеальная машина для драга!
 
 Re: Давление натдува 0.5 это нормально.
Автор: IGORIAN  (80.244.41.---)
Дата:   давно

не думаю что турбину менять нужно....
мне это тоже говорили, а оказалось не верно подключен буст контроллер, да и еще не настроен....
давила максимум 0,8! когда разобрался в легкую 1,7!!!
 
 Re: Давление натдува 0.5 это нормально.
Автор: HARVEST (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Поезди на 1.7 будешь мотор капиталить " в тяжелую"
 
 Re: Давление натдува 0.5 это нормально.
Автор: IGORIAN  (80.244.41.---)
Дата:   давно

а кто сказал что на 1,7 ездить нужно?
я говорил что с турбой нет проблем....
 
 Re: Давление натдува 0.5 это нормально.
Автор: bandera (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Буст контроллер подключен конечно,и не мной а в японии,если у японца была идея задушить турбину на 0.5 ??????????

Только нафига ?
Я его держу в положении OFF я так понимаю в этом случае компьютер должен давать команду актуатору ,та что в нем прошита.
Пытался вообще бустконтроллер отключить,толку ноль как было 0.5 так и осталось.
Турбина крутиться нормально,маслом не сопливит,на 0.5 выходит очень шустро.
У кого нибудь МР есть или целки 205 хотябы какое давление?????????????????????
 
 Re: Давление натдува 0.5 это нормально.
Автор: Daniel_ST185 (---.dialup.mns.ru)
Дата:   давно

Значит на 0.5 настроена пружинка актуатора. Это чистая механика - буст-контроллером можно только повысить давление, но уменьшить - никогда. Просто вот такая у тебя турбина стоит.
BTW, а ты уверен, что у тебя действительно 3 Gen. 3S-GTE? 0.50 - это нормальное давление для 2 GEN... Что на турбине написано? СТ26 или просто Toyota (т.е. СТ20)?
 
 Re: Давление натдува 0.5 это нормально.
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

Если хочешь посмотреть как родной комп будет рулить давлением ,то придется востановить линию давления к родному соленоиду ,к нему трубка уходит за блок в районе 4-го цилиндра .
При установке буст контроллера эта линия глушиться.
Теоретически если твой бустконтроллер неисправен ,и постоянно открыт ,то подключенный родной соленоид по командам компа может приподнять давление.

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: Давление натдува 0.5 это нормально.
Автор: Venator1 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

По моему,ты купил дрова,уважаемый Бандера.
 
 Re: Давление натдува 0.5 это нормально.
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Да уж про Сарая я промолчу :)
-"не радикально уходил" ))))
Ага совсем не радикально , если рассказать как было видно все из Сарая , так вот Мр2 со старта даже на механике не вышла вперёд !! не говоря о 3-ей передаче , когда сарай переключился и просто начал уходить КОНКРЕТНО !!! ))))

Удачи в настройках !
 
 Re: Давление натдува 0.5 это нормально.
Автор: bandera (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Когда ты начал уходить "конкретно" я отпустил газ так как моя половина ,что рядом сидела начала меня всякими словами обзывать....
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024