Сегодня навещал парня .моя девушка его давно и хорошо знает. Держится молодцом, но зрелище то еще :(

Крупное ДТП на Академической! Помогите... - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Крупное ДТП на Академической! Помогите...
Автор: hidden  (82.162.60.---)
Дата:   давно

Сегодня навещал парня ...моя девушка его давно и хорошо знает. Держится молодцом, но зрелище то еще :(

_____________________________________
Жизнь справедлива, поскольку в ней все есть как есть. Несправедливы наши ожидания от нее
 
 Re: Крупное ДТП на Академической! Помогите...
Автор: Снуп (212.122.15.---)
Дата:   давно

Ну так после такой аварии то понятно дело что зрелище будет не очень. А так состояние у него сейчас среднее стабильное...
 
 Re: Крупное ДТП на Академической! Помогите...
Автор: sasa7  (---.gpbank.tmn.ru)
Дата:   давно

СНУП -2 sasa - вот давай если я не школьник ты мне просто 10 кусков щас привезешь и всё! За базаром следи недоумок!
*****
ТОЧНО 1 класс. уже обиделся и обзываться начал. да, базар - не моя территория, там ары за всем следят 8)))))))) чё на мусорков много ушло денег надо?(это к слову недоумок).
я не обижаюсь, на детей грешно..
 
 Re: Крупное ДТП на Академической! Помогите...
Автор: Снуп (212.122.15.---)
Дата:   давно

Да ну ты чё! Какой нафиг первый! Я ещё в садике в песочнице ковыряюсь! В старшей группе! )))))
 
 Re: Крупное ДТП на Академической! Помогите...
Автор: evgen2202 (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Конструктивно ;-))
 
 Re: Крупное ДТП на Академической! Помогите...
Автор: 123 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

панеслась.....
 
 Re: Крупное ДТП на Академической! Помогите...
Автор: Tigdimsky_kot [Казань] (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Да гаеры уже убедили всех что с синие номера знак 3,14дораса, депутаты дали понять какие урды ездят с мигалками на мерсах, но вот работу водителей скорых пожарных МЧС я как то уважал, выходит зря?
 
 Re: Крупное ДТП на Академической! Помогите...
Автор: Barthuk [Воронеж] (85.232.101.---)
Дата:   давно

про скорость: товарищь срезал высоковольтный столб на целке, не тормозя; скорость 145 (конец второй АКПП). Результат: авто - на почетный отдых, пацан - открытый перелом плеча, трещина таза.
 
 Re: Крупное ДТП на Академической! Помогите...
Автор: Barthuk [Воронеж] (85.232.101.---)
Дата:   давно

кста, из машины вылезал сам, так что тойота рулит по безопасности.
 
 Re: Крупное ДТП на Академической! Помогите...
Автор: psycho (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

простите, если оскорблю чьи то чувства, особенно родственников водителя авенира, сам пострадал разок от мигалок, которые к слову, забыли включить, но иногда бывает и так, что виноват не тот у кого мигалка, а водители скорых, как правило, профессионалы высокого уровня, но и они допускают ошибки, ни нам с вами судить и уж точно не в интернете, достойнее всех себя повел брат водителя авенира, которому тяжелее всех здесь высказавшихся, берите с него пример и молчите, а если принимаете сторону одной из сторон, то когда будет разбираться дело, устройте демонстрацию или лучше соберите деньги в помощь пострадавшему, авось он сам что то сказать в свою защиту сможет
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024